-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582




 (500x255, 77Kb)

я счастлива

Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:57 + в цитатник
сигодня гуляла с Жекой=) всетаки чувства остались)

Вдохновение, быля=)

Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:17 + в цитатник
Руки дрожат.
Рыщешь в карманах.
В голове шабуршат
Мысли о маме.
Ты на балконе,
На восьмом этаже.
Нет никого дома.
Одна мыль в голове.
Тянешься до пачки,
Достаешь сигарету.
Совесть взывает
Твою душу к ответу.
Мучают мысли
Об обмане твоем.
Потом забываешь.
С сигаретой вдвоем.
Слышен треск зажигалки.
А потом огонек.
После первой затяжки
Выдохнешь серо-белый дымок.
За тяггою тяга.
Стоишь минут пять.
«Не дай бог придет мама»
Мелькнула мысль опять.
Что-то странное щекотит
Нервы твои.
Вот и тень твоя заходит
В просторы семьи.
Рубрики:  мои стихи гребанные

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:18 + в цитатник
Сайт года: Ли.Ру.
Знакомство года: Олька=)
Фильм года: "V" значит Вендетта
Самый тупой фильм года: Дневной дозор
Блюдо года: пиццо=)
Ощущение года: одиночество
Язык года: матерный
Экстрим года: аааааааа.... полет на этом... на пароплане чтоль=)
Вечеринка года: не хз, вечеринка, нет=))) короче 25 мая=)
Интерес года: гитара
Мечта года: возвращение
Несбывшаяся мечта года: см. выше
Город года: Moscow-city
Место года: Luzhkov brige
Открытие года: любовь одна и на всю жизнь
Персональное событие года: изменилась=)
Исполнитель года: Кукрыниксы
Песня года: aerosmith "I don't wanna miss a thing"
Лучшая поездка года: только одна: Мелихово
Традиция года: неудачничать
Настроение года: оптимистический деприсняк
Лучший день года: 20 сентября
Сигареты года: Кент 4
Вещь года: метла
Человечище года: мама
Коллегаоднокласник года: Наська
Цветок года: одуванчик
Пожелание года: будьте счастливы
Вопрос года: нахуя
Погода года: необычная
Цвет года: рыыыыыыыыыыыжжжий
Время суток года: сентябрьская ночь
Книга года: между небом и землей, следующий раз(или как там=))) )
Одежда года: кофта с дачи)
Подарок года: роза)
Фраза года: иннах
Рубрики:  Просто так

Сменила диз

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:13 + в цитатник
Как вам?) По-моему напрягает=)

Нафик заголовок=)))))

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:12 + в цитатник
Интересна, кому я так неугодила, что у меня одни неудачи?)
Может диз сменить?) А то этот, наверное, вам уже приелся=)
Вчера гуляла с Наськой, Славкой и Кириком=)))) Мега-позитив=)))) Не ожидала от Славки подарка на др и что они с Кириллом с таким энтузиазмом будут искать мои деньги) Вообщем хорошие ребята=)
Звонила Жеке вчера=))) я была так счастлива=) Блиииииииин, только бы все получилось!=) Я оч соскучилась...
А в школе... Хуетень какая-то... Мож перейти?)
Кстать, я заметила, что перестала писать стихи. Оч обидно=( Кстати, я поняла, что мне начал нравится Некрасов=) Вот такая я=)
Пы.Сы. а глаз то дергается=)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Неудачный день

Суббота, 20 Января 2007 г. 22:37 + в цитатник
Проебала все свои оставшиеся деньги...
Здравствуй, шестнадцатилетие

Хм...

Пятница, 19 Января 2007 г. 19:47 + в цитатник
У меня дергается глаз.... Нервный тик?

гАвно

Пятница, 19 Января 2007 г. 06:43 + в цитатник
Не хочу больше ничего...
Жизнь-дерьмо... В этом меня уже убедили...
Вчера проебала где-то ключи... Может кто-нить их украл... Обидно...
Мне предлагает встречаться Фантом, а я хочу послать его нах, потому что не хочу никаких отошений....
Я думала, я вышл из депрессии, но это нетак. Грустю... Даже музыка не помогает и шоколад. Что делать?( Ждать?
Поскорее бы 24 число... Жека, ЖЕКа=))
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Завтра...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:08 + в цитатник
Примерно через 50 минут будет 16 января.... Мое др... эхъ... 16 лет...



Время 7:34 утра.
Поздравлять меня начали еще 15=) Самая первая с наступающим меня поздравила Женечка... Потом Леша. После полуночи написала смс Анька. И пришла смс от человека от которого я не ожидала. Я чут не наебнулась с кровати.... Ндя... Что же будет дальше?)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
Краски жизни...
События

ну вот

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:00 + в цитатник
Была на даче. Было весело, если б только я Аньку не обидела... Дура я...
Настроения нет. Ничего не хочу. И дня рожденья не хочу... Подарки- это хорошо... Но я их не хочу... Приятно, когда говорят много-много всего хорошего, но это только из вежливости, в мозгах совсем другое. Поэтому не хочу отмечать с одноклассниками.
Может быть это все мимолетно...
Оч часто замечаю, что из всех моих постоянных читателей, комментарии тут оставляюит только два человека... Наверное остальным пофигу, что со мной и т.д..

Сегодня у моей сестры др=))

Пятница, 12 Января 2007 г. 07:36 + в цитатник
Сегодня Надьке 21 год. Офигеть. Я очень хорошо помню, как мы подили за ней в школу из моего детсада. Я помню ее первую учительницу. Я помню как мы вместе ходили в школу. Я помню как мы вместе ездили в лагерь. Я помню как скучала по ней, когда ее не было в Хельсинки....
В этом году она собирается замуж. Я за нее очень рада, но жаль, что теряю ее, так и не успев приобрести....
Пусть у нее все будет хорошо...
 (580x435, 39Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
Краски жизни...
События

День в школе=)

Четверг, 11 Января 2007 г. 15:52 + в цитатник
В школе сеня был полный позитив!=) Особенно у Кутаевой=) Ржала полдня...=)
Каждый день бы так=) Блять. что делать на ДР я них не знаю... Есть маза пойти в Планету Дэнс, ток не знаю, потяну я всех или нет=))) Да и кого приглашать не знаю... Блин... С финами лучше, все нормана, всех позову, будим отмечать, но вот с классными... Тот эту не любит, эта того и все( А может вообще не буду отмечать) о как) гы)

..........

Среда, 10 Января 2007 г. 15:57 + в цитатник
Завтра в школу. У меня нет особого негатива к этому событию=) Сегодня там была. Как же непривычно ее видеть пустой. Нет, все-таки хочу я туда пойти. Снова встретить народ около курилки, посмотреть как учителя ходят с улыбками и все друг друга поздравляют с прошедшими праздниками. И я очень хорошо понимаю, что нужно впитывать в себя каждый день. Осталось учиться немного... В следующем году у меня не будет времени так же туссоваться в школе.. Хоть я и не люблю свой класс, все же я по нему скучаю=)
Лана, что будет, то будет=)

хехе=)

Среда, 10 Января 2007 г. 13:54 + в цитатник
у меня новый Пчел=)) smartcoder, надеюсь мой дненик тебе понравится=))) кстати, симпа твоя?)

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 14:33 + в цитатник
сделала мясо.... надеюсь никто не умрет)

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 02:04 + в цитатник
Хотелось бы рассказать Вам о моем любимом...

Он безумно привлекателен! Нет, у него не смазливая мордашка, как у всяких мальчиков со страниц женских журналов... В нем чувствуется мужская сила, привлекательность(да,да), сексуальность. Он такой зайка.
Но его внешний облик – ничто по сравнению с внутренним…!
Иногда, глядя на него, можно подумать, что парень с такой внешностью должен быть не очень умным. Но так думают только те, кто абсолютно его не знает. Это очень умный парень...Он настолько умен, что не будет Вам доказывать это..."Думайте, что хотите", - скажет он Вам, улыбаясь. "Те, кому надо, все обо мне знают"...
Он меня очень любит...Очень!. Что бы я ни делала, он говорит мне "У тебя все получится, милая, ведь ты же у меня самая лучшая!" И он говорит это не для того, чтобы сделать мне приятно, а потому что действительно так думает...Он уверен, что я самая лучшая, представляете? А я знаю, что самая лучший - он...
Когда он идет по улице, многие девушки обращают на него внимание, даже пытаются познакомиться- такой он красивый. Но все прекрасно понимают, что он их отвергнет. У него даже во взгляде видно, что он неприступен, как крепость. А когда мы рядом, в них отражается наша любовь.
Что? "Не боюсь ли я его потерять?"...Конечно нет, ведь, где бы и с кем бы он ни был - он всё равно мой парень! И для этого не нужно никаких бумажек и доказательств...это истина...которую мы ощущаем каждую секунду нашей жизни...Мы не можем друг без друга, но одновременно с этим мы абсолютно свободны и независимы...
Он никогда мне не надоест...Потому что, также как и я, он уверен, что в жизни нужно постоянно совершенствоваться...Он меняется каждый день...И всегда в лучшую сторону...Он меняется для меня, а я для него...Для него, я бы смогла сделать все, что угодно...

К сожалению, я еще не видела его. Но наша встреча впереди...

Где же ты ходишь, милый? Я уже устала без тебя! Приди ко мне и забери меня отсюда! Я так устала встречаться с чужими парнями! Я так устала мечтать о тебе! Я просто хочу увидеть тебя и заплакать! Они говорят мне, что я "не романтична"...Они говорят мне, что я использую их и не ценю, представляешь? Но они просто не понимают, что они - это не ты...

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 00:07 + в цитатник
не было и дня, чтобы у меня не болела голова
не было дня, чтобы у меня не болело сердце
хочу сдохнуть от смой себя, о своей жизни
и не надо говорить что я неправа
оставьте у меня в душе хоть одну надежду, что я смогу умереть и избавить свой мозг от всего, что в нем

Похождения...

Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:43 + в цитатник
Ну что сказать?)
День прошел просто на УРА!=) Встретились сеня Женя, Оля, Света, Валя и Таня и пошли отмечать Женино ДР=)
Сначала посидели в Эл-Патио, девченки стебались над официантом. Еще один был фотографом. Вышли... За весь вечер меня заебали только одним вопросом: Далеко до Третьяковской?
Дошли до Третьяковской, проводили ВАльку(=( ) Поехали на Чистые. Посидели на Читстых, Олька мне проспорила=) Гы) Выпили. Сидели, стебались=) Вообщем все культурно=))))

Жень, еще раз с днем рожденья... Если честно, ты сегодня такая счастливая была.. Мля)) Ждем фоток!)


Поиск сообщений в Упавшая_кеда
Страницы: 23 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь