-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582


Нафик заголовок=)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
рада за позитив))))
да, меняй диз)))
некрасов - на мой взгляд - отстой. не нравится вообще) мы как раз его щас проходим....((((

а насчет стихов это чет у всех последнее время! у меня тоже не получается нефига.....)))

может у твоего глаза аллергия на ли.ру? или на твой диз?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:21 (ссылка)
ReBeL_GiRL_katenok, =))) не знаю, у него стихи пронекновенные такие... И мысли у меня с ним в чем-то схожи=)
Катька, я конешна понимаю, что я не умею диз дневника делать наманый, но зачем же так засирать то?)
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:41 (ссылка)
Упавшая_кеда, всмысле? я не засирала...???
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
ReBeL_GiRL_katenok, Кать, я не в грубом значении это слово использовало) мои мозги сейчас не могут придумать достойного эпитета=))) млин) ну подшучивать что ли) насчет глаза)))
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:26 (ссылка)
Упавшая_кеда, стебать)) ок, я больше не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
_нужное_подчеркнуть_   обратиться по имени Re: Нафик заголовок=))))) Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
все еще? хм...
В колонках играет: AVENTURA - CUANDO VOLVERAS

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
ReBeL_GiRL_katenok, хехе=))) да мне как то и не обидно)
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
Мурка_минск, ты про что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку