ReBeL_GiRL_katenok обратиться по имени
Пятница, 19 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
Привет!!!
наконец то ты зашла)))
может быть не в тему, но я тебя очень хотела поздравить с прошедшим ДР, Светик!!! я тебя люблю!! пусть всё буде только так, как хочется тебе!!! будь счастливой....)))
_________________
а теперь по теме.. Свеет, у тебя уже далеко не первый раз такие посты... КРЫЛОВА, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!!!!! ни хуя не гавно.. а ключи жалко...(((
посылай его нах! и жди 24)) тем более совсем недолго осталось!!
всё, чтоб я больше такого не читала... светка, ты ОПТИМИСТКА.. и когда бывают неудачи, черт, можно сорваться ненадолго... но говорить жизнь гавно - удел слабых... как бы банально это не звучало. не будь слабой... света, вернись в СЕБЯ.....
_______________
п.с. надеюсь эта проповедь поднимет тебе настроение!!!)) чмакаю!
Ответить С цитатой В цитатник