-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582


гАвно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
Привет!!!
наконец то ты зашла)))
может быть не в тему, но я тебя очень хотела поздравить с прошедшим ДР, Светик!!! я тебя люблю!! пусть всё буде только так, как хочется тебе!!! будь счастливой....)))

_________________
а теперь по теме.. Свеет, у тебя уже далеко не первый раз такие посты... КРЫЛОВА, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!!!!! ни хуя не гавно.. а ключи жалко...(((
посылай его нах! и жди 24)) тем более совсем недолго осталось!!
всё, чтоб я больше такого не читала... светка, ты ОПТИМИСТКА.. и когда бывают неудачи, черт, можно сорваться ненадолго... но говорить жизнь гавно - удел слабых... как бы банально это не звучало. не будь слабой... света, вернись в СЕБЯ.....
_______________
п.с. надеюсь эта проповедь поднимет тебе настроение!!!)) чмакаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
ReBeL_GiRL_katenok, ладно, Кать, я тя удалю из друзей, а все плоие посты буду помещать под замок=)))) хочешь?)))) Кать, а "у меня посты по настроению"=))) как и у тебя=) чьи слова?) вот-вот))) а настроение у меня реально повысилось, т.к. я уже хотела обидитеся, nxj ты меня не поздравила, вот)
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
Упавшая_кеда, =) значит я еле еле успела)))

нет, не хочу))

а самое главное, что настроение повысилось... ЛОЛ, след. пост меня вывел из равновесия))) щас откомментю!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку