-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (2799 место)
За все время набрано баллов: 7 (42176 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Что вас ожидает в Любви? Что меня ожидает в любви Интересное: Душа, как там у тебя на...

Без заголовка - (0)

Без заголовка Жизнь и судьба справедливы хотя бы потому,что с каждым из нас обращаются несправедл...

Без заголовка - (0)

дожилась. Я люблю убирать и готовить. Но могу это деласть с удовольствием исключительно, когда н...

Без заголовка - (0)

Без заголовка доброе утро! я дозвонилась свой подруженции с работы, успешно, кстати. мне еще пол...

Без заголовка - (0)

я считаю, что кожа пахнет хорошо у людей, которые хорошо питаются... все мои прошлые в жизни не мог...

 -Стена

Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 24.07.2010 14:42:13:
Хочу в Бобров
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 08.07.2010 13:01:55:
Бобер с умной харей это уже смешно.
All Apologies What else should I be All apologies What else should I say Everyone is gay What else could I write I don't have the right What else should I be All apologies In the sun In the sun I feel as one In the sun In the sun I'm married buried I wish I was like you Easily amused Find my nest of salt Everything is my fault I'll take all the blame Aqua seafoam shame Sunburn with freezerburn Choking on the ashes of her enemy All in all is all we are (с)
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 26.04.2010 22:41:37:
бзз...
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 26.04.2010 19:27:32:
малиновое варенье вообще для чего?

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_ЭЙФОРИЯ

 -Подписка по e-mail

 



Disarm you with a smile
And cut you like you want me too,
Cut that little child
Inside of me and such a part of you,
Ooh, the years burn,
Ooh, the years burn...

Результат теста "Какой вы писатель"

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 13:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы писатель"

Эрих Мария Ремарк.Писатель-реалист.

Вы очень волевая натура с трезвым умом и реалистичным взглядом на жизнь.Вы рассудительны и непреклонны в своих суждениях.Все предрассудки подвергаете остракизму.Порой бываете циничны,но это не мешает Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании.Многие люди Вас обожают,некоторые ненавидят,но Вы остаетесь загадкой для всех них.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хаааа....

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 12:05 + в цитатник
блин...
вот это попадос...
Пройдите этот тест..кто ни будь еще))))
Много среди нас Куртов Кобейнов?
Особенно в женском теле...

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 12:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого из персонажей моей книги вы напоминаете?"

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 11:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого из персонажей моей книги вы напоминаете?"

Элартен Сеймия Гайон

Бывший военный. Суров и немногословен. Альтруист. Единственное счастье для себя видит в том, чтобы заботиться о других. Был образцовым мужем и идеальным отцом. Ненавидит своё военное прошлое. Воплощает девичьи идеалы о честном, храбром, самоотверженном и благородном рыцаре - да только любит до сих пор свою погибшую жену... След скорби и печали с его лица может согнать только чистый, искренний детский смех - или хотя бы детские улыбки и счастливые глаза.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 09:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Круг.

Ты очень общителен, умеешь примирять людей и легко находишь со всеми общий язык.Кроме того , ты большой знаток человеческих душ и многие считают тебя воплощением справедливости.Такие, как ты , умеют тактично указать на неправоту другого.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 09:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 09:09 + в цитатник

мать их....

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 09:05 + в цитатник
В колонках играет - на заднем плане идет фильм "Король - олень", в ушах Нойз МС
Настроение сейчас - давай приколемся....

с утра стакан молока...
на работе заблокировали контакт.
ну, ничего...мы его к среде откроем.
Завтра хочу купить футболку своему худому слону...
вот вернусь, куплю ему симку с московским номером, и пойдем за футболкой...в "Твое". Работать желания нет.
Какой-то сушняк долбит.
Спала 4 часа и 15 минут...
Ну вот че вот отключили контакт...блин.
Даже аську не установить.
Мне просто с моим надо общаться, черт...
11 часов работы - не радуют. Но надеюсь все пройдет быстрее, чем вчера))))
Очень хочется колы...
Но боюсь...
Вчерашняя боль в животе ассоциировалась с тем, что у меня там что-то кровоточило..Саша сказал: - ты намекаешь на язву?
- да я что знаю что это такое?

Мне насрать короче. Я буду терпеть..пока сил хватит. Потом решим....куда меня определить. Успеем - лечиться. Нет - ну значит дружными рядами на могилку ходить будем.
Да, кстати...
Очень прошу на этой крышке памятника..где крест ставят...просто выцарапать строчки песни Курта Кобейна.
А то встану, найду и напугаю до смерти!!!

Невыносимая боль

Суббота, 31 Июля 2010 г. 23:54 + в цитатник
Может это начало конца?
Сегодня наплевав на все правила ушла раньше с работы
Больно
Боль не дает дышать и двигаться
Я третья, кого она поразила
Я пришла домой и упала....Я провалилась в бред..был и пробел..когда я села на пол в туалете и заревела...потомучто очень больно..желудок выворачивает наизнанку
Думала - прошло, но нет..Она растет. Впереди ночь и работа...И снова терпеть и терпеть.
Проще застрелиться и воткнуть в себя ножик.
Я подумаю про это завтра, а сейчас таблетки и спать...
Постараться заснуть хотя бы.
На Арбате сегодня толпы лесбинок....были...)))))

Результат теста "Какой вы орган?(человека):)"

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 17:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы орган?(человека):)"

Мозг

Вы - умный, талантливый и образованный человек. Вы можете влиять на людей и давать им советы. Ваши знакомые вас уважают как ботаника. Но вы слишком скованны и вам просто необходимо стать душой компании. Тогда вам цены не будет!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 17:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 17:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

где твоя голова, где мозги??? Проснись и пой дитя моё, включай всое серое вещество

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

это Ад

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - фильм Проклятие 2
Настроение сейчас - адская шизофрения

я спала как убитая
приходится сидеть по ночам и пока глаза сами не закроются..иначе по такой жаре не уснешь.
ощущение липкости...можно ходить в душ хоть каждые 30 минут
Хорошо, что я ни ем...От еды бросает в жар...Попытка поесть окончилась плохо.
В такую жару можно даже от занятия сексом откинуть ласты.

Я понимаю, что на этом плане у многих едет крыша.
Я так же наблюдаю и за собой.
Никак не досмотрю проклятие...
Сегодня еще предстоит разговор важный..типа того, а я просто не хочу...меня ломает говорить.

Завтра работа...и послезавтра то же...Хотя 28го мне будет не до работы)))

Медленно и верно убираю квартиру и горжусь этим. Ноутбук как огонь...
Когда эта жара адская спадет?

По поводу ада...
Я стала писать...точнее мое второе я выдает странные стихи. Кажется меня раздваивает. Хотя это просто обострение. Я часами могу смотреть в одну точку, и по тночам выкидывать из окна пепельницы...и смотреть как они летят...с грохотом в низ.
Зима будет холодной и все будут вспоминать лето.
Так всегда...
Дожди есть, только от них толку то?


разбиваю стекла
собираю осколки всем телом
валяюсь в боли
чешутся нервы
кто-то в детстве на стекловату
садится в юбке
а я делаю
умышленно
эти поступки
рядом с телом коробка
все как там было
я похожа на мечту
наркомана-дебила
ко мне тянутся руки
и его глаза
он не оставит меня тут
он давно труп.
выбора нет...
хотя был когда то.
я выбрала путь
похожий на трубу
из стекловаты.

июль 21010г.


я забиваю в каждый день гвозди
день - дерево
палки и кости
крестики нолики
игры на деньги
все это
так или
иначе
ведет всех нас к смерти.
я мастер крестов
и ножей
из металла.
подарите мне цепи
чтобы я приковала
свои руки и ноги
и вдела в них гвозди.
я мертвая невеста
пища ворон и трупных гадов
я отказала живым
подарив им много яда.
Не таскай мне цветов
я люблю железо.
мое сердце исколото
иглами беса.

июль 2010г.


Сатана есть
Есть и Бог
Он отказался от него
Тот отказался от сего.
Мы показываем зло
Причиняем боль
Мы маленький отряд
Чертей
Мы армия козлов.
Мы принимаем в себя зло
В моменты прихода мы видим его.
Его белые одежды развивают в нас
страх.
Мы возврашаемся в свой
реальный мрак.

Песня дня

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 18:32 + в цитатник
Scoff

In my eyes, I'm not lazy
In my face, It's not over
In your room, I'm not older
In your eyes, I'm not worth it
Gimme back my alcohol
Give me all your... (live: Still a failure)
Give me your
Love
Fuck

жарко...хочется спать

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 18:15 + в цитатник
Проснулась от совсем банальной штуки...от боли
хотя, мне не привыкать)))
уже отношусь к этому с иронией.
Ночь просмотра Нирваны была чудной.
Сейчас смотрю фильмы..с названием МИСТИКА И УЖАСЫ...что-то типа Проклятия.
Правда, уснула в середине первой части- от страха))))
Вышла на улицу и ретировалась бегом обратно. Силы воли хватило на: дойти до мусорки и до магазина, купить сока. Ибо только соком я и питаюсь. И может еще фруктами иногда.
Если я не начну кушать правильно...Да вот похолодает, и начну)))Обещаю. а пока не хочется.
Я тут подумала...Вчера прочитала отрывок из своей книги новой знакомой. Она поняла все и сразу и очень даже согласилась. Вот это понимание в глазах других...ради этого можно и продолжать писать.

Контакт не хочет открываться, а очень жаль. Мой вообще не понятно где...Надеюсь что поменяет билет.
Я на стадии пофигизма. В апатии. Вот пытаюсь испугаться, и вернуть себе хотя бы одно из чувств.

Выходной день, а на Арбате тихо...
Еще надо убраться, но я сонная...сонная и ленюсь.

ни о чем...и о Нирване

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 01:42 + в цитатник
Осталась на работе еще на два часа
итого 15 часов работы...
сейчас только поняла, что устала. Пошла за сигаретами...на арбате одна милиция на каждом углу...Ночь
в голове куча мыслей.
Вчера ни только меня спасли незнакомые люди. Вчера был добрый день..точнее вечер
Пью вино...Два кусочка льда и теплое вино превращается в ледяное)))

Душно...
Усталость наваливается и глаза болят от компьютерра.


Сестра сидит на окне и смотрит сериал. Меня на сериалы не хватает.
Не люблю.

Сегодня ночь Нирваны. Я смотрю все видео находящиеся в контакте. Это конечно перебор, но я так хочу...
Жду ..не секрет приезда своего любимого человека.
И понимаю, что люблю работу которой занимаюсь....


Спрашивают все..Что хочу на свой совсем скорый др
Могу дать намека список.
Просто выглядит он нелепо...

1. Курт кобейн...в любых форматах...
2. Большие наушники...
3 Пижамка безумной расцветки
4. Всякая фигня из серии: гельчики и шампунчики...и прочее. Люблю сей хлам...
5. Ром..хороший кубинский ром...и ликер...Это дело я люблю
6. Конверсы...понятно с кем...
7. шмотки с лэйблом маккартни...
короче не знаю я....

Спасибо...

Суббота, 24 Июля 2010 г. 14:24 + в цитатник
спасибо молодому челоаеку который как-то внезапно возник передо мной и спас..
вчера у метро Аэропорт)))
Если бы не он я бы ночевала на работе максимум.
только потом он ретировался быстро...
Я успела сказать только СПАСИБО.
Домой приползла без чувств...
Но сегодня второй рабочий день, а впереди 2а выходных...))))и еще 6 часов работы...\
ищем силы...напилась колы...сигареты забыла дома..\
Все как всегда...Туплю.

и поехали....

Пятница, 23 Июля 2010 г. 14:24 + в цитатник

могу сейчас соображать только в одном направлении..в рабочем.
Хочется поделиться интуицией, но в целях подорвания своими фантазиями и домыслами нервов свонго любимого человека...я не рискну.
Вотт скажите мне, девушки которые читают мой дневник...Вы доверяете своей интуиции, когда вы чувтвуете что человек к вам не равнодушен? При этом когда он стоит недалеко от вас вам просто сносит разум от его энергии? Или это не все чувствуют?
Меня интуиция никогда не подводила. И я просто решила пока не поддерживать контакта с этим человеком. Я хочу чтобы моя интуиция заткнулась. Мое сердце принадлежит Сашке. А душа...Курту кобейну.\
Просто вот так все пока выходит. Нелепо...Я очень..до судорг боюсь потерять своего мальчика...Но знаю, случись чего..я доживу до 27ми...
Просто будет еще проще и легче уйти.

Но я так его люблю...до чертиков...я его чувтвую, и без напряга. Хотя сестра вот говорит, что парень дева не для меня. А я не верю в гороскопы. А сейчас не хочу верить интуиции.
Пора отвлечь себя работой))))))))))

коротко про сны

Четверг, 22 Июля 2010 г. 21:16 + в цитатник
А сны снятся ужасные...
Про наркотики и мою подругу Кейси...
Я плакала ночью....
а во сне смотрела как она колется....
и ревела в реальности...

Удар по голове с отдачей в сердце

Четверг, 22 Июля 2010 г. 21:14 + в цитатник
Зачем вести дневник? Раньше я записывала каждый день своей жизни. Потом долго таскала кучу блокнотов на помойку.
Вчера..точнее с вчера на сегодня была ночь мечтаний и сигарет и кофе и филюмов Озона и Бертона.
Сегодня смотрела Тинто Брасса.
Сегодня вообще не удачный день.
Сердце отказало..нервы...и прочее прочее...
Я замерла в ожидании теперь точной даты 28ое июля...
Хотя года 4ре назад с этим числом было связанно другое, что не важно. Прошлое меня преследует только в лице психики...или в заду))))
Я думаю это несносное ядовитое солнце меня так добивает...
Пойду гулять...еще через 30 минут будет прохладнее...


Поиск сообщений в Красивая_ЭЙФОРИЯ
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь