Без заголовка |
Я знаю все о том, как быть на вторых ролях. Как вдыхать вместе с запахом снега свои легкие. Как засыпать вцепившись в подушку. Как улыбаясь «все отлично» чувствовать ком в груди. Как набирать номер, зная, что не ответят. Как быть рядом с человеком, просто потому, что страшно одной. Как уйти в никуда и спалить все мосты. Как пытаться отрастить перья на куцых крыльях…
Но теперь. Благодаря этому. Я знаю цену. Улыбки, которая только Тебе. Когда «Нужна только ты одна». Когда вместе по утрам. Вечерам. И ночам. Когда вместе в супермаркеты, в гости, в кровать, в полную жопу…
«Почему ты у меня такая необыкновенно понимающая-принимающая-постоянно улыбающаяся?» - спрашиваешь меня Ты.
Все просто. Я знаю цену. Я знаю, через что мне пришлось пройти. Я знаю, как больно, когда ломают. Когда падаешь и нет плеча. Когда жрешь землю. Когда не перед кем быть слабой. Когда охуительные тачки-очередной замгубернатора-яхты-громадные букеты-краасивые слова и холодные ночи рядом.
Но теперь. Я глажу Тебя по волосам и тону в Твоих руках. Теперь, когда казалось, что уже просто разучилась, ты приучаешь меня к Нежности и спиливаешь когти.
А я Тебя заранее за все прощаю.
|
|
Без заголовка |
Когда в моей жизни произошел невозврат? Где та самая черта. Где тот, кто этой чертой был. Тот, что разделил все на «до» и «после». Тот, кто отлично умел стрелять. Тот, кто убил во мне меня. Мою Надежду.
С тех пор во мне живет Безразличие. Я присваиваю всем дуратские имена. И забываю собственное. Я не ставлю будильник, потому что время остановилось.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
help.
I need help.
__________
я устала.
блять.
да.
устала.
от тебя.
вернее
от твоего поведения.
ты думаешь вообще не о том.
и..
я боюсь.
честно.
я боюсь будущего.
потому что
чего-то ты добьешься только если будешь один.
когда никто не будет тебя поддерживать.
успокаивать.
от злости ты начнешь идти вперед.
а сейчас это стремление лишь на словах.
_________
мне грустно это осозновать..
пишу со слезами на глазах..
но..
начинает закрадываться мысль что нам не по пути..
очень грустно.
я тебя люблю.
прости.
но мне придется идти вперед самостоятельно.
с тобой или без .
но сам факт.
я это поняла.
" никто никогда ничего не будет делать за тебя".
права мама.
у тебя не те приоритеты.
ладно я. я девушка. хотя это уже не опровдание.
всё.
хватит.
возвращется всё.
и фотосеты.
и мальчики которые на протяжении нескольких лет проявили себя как друзья.
и походы с девочками по кафе и тд.
уже начала.
недавно встречалась с *****.
искренне рада была видеть.
и я хочу извиниться перед всеми за свое сопливое глупое поведение.
************************************************
Женя. ты мне ооочень необходима.
очень очень очень.
только ты можешь привести мой рассудок в порядок.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!
|
|
Без заголовка |
Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)
Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...
А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.
Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)
Relax!=)
|
|
Помогите малышу!!! |


|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
* * *
Нет часов на запястье…
Показатель счастья?
Атрибут власти?
Бремя?
Или время,
Сорванное с руки
В порыве страсти?
* * *
|
|
Актуально. |
|
|
... |

снова онлайн...
Я нахожусь в центре чего то глобального, без единого движения. Мир, с бешенной скоростью крутясь вокруг меня, остановился во мне.Тонкой нитью сквозь меня проходят чьи-то слова, лица, действия. а я....будто одна стою на помосте сцены театра этой жизни...жизни,которая может, но почему-то больше не хочет нас удивлять.
все больше немых сцен. пустые кресла зрительского зала. холодный луч света падающий на кончики моих ресниц. я стою ровно, без единого движения.еле слышно неровное дыхание, но ни одного слова.
Задумчиво проходя по тротуарам застывшего города, в голове проматывается сотни маленьких сцен из того самого немого кино, которое я именую своей жизнью: всплески солнечного побережья, воспоминания о головокружении после его поцелуев, терзания, расставания...а теперь упоительно затягивающие глаза совсем другого человека...который никогда не узнает о трепете моей души во время его присутствия.
я знала,что МЫ не будем....знала...предугадала. ты же разыграл прекрасную комедию об искуственных чувствах и не кому не нужных отношениях из страниц женских романов....нет, пока еще слишком мало прошло времени,что бы я могла сказать тебя спасибо.
мое N-летие подходит к своему логическому завершению. в эти последние дни хочется попробовать все и успеть все закончить.......потом оставить это как самый счастливый, и одновременно самый печальный год моей жизни.
и все таки я люблю тебя,жизнь.
|
|
Нужна помощь!!! |
|
|
Забавненько) |
текст
Я
Пишу
как хочу!!!
Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.
Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.
|
|