-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254





Без заголовка

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ямочкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я Тебя заранее...



 (214x314, 28Kb)

Я знаю все о том, как быть на вторых ролях. Как вдыхать вместе с запахом снега свои легкие. Как засыпать вцепившись в подушку. Как улыбаясь «все отлично» чувствовать ком в груди. Как набирать номер, зная, что не ответят. Как быть рядом с человеком, просто потому, что страшно одной. Как уйти в никуда и спалить все мосты. Как пытаться отрастить перья на куцых крыльях…

Но теперь. Благодаря этому. Я знаю цену. Улыбки, которая только Тебе. Когда «Нужна только ты одна». Когда вместе по утрам. Вечерам. И ночам. Когда вместе в супермаркеты, в гости, в кровать, в полную жопу…

«Почему ты у меня такая необыкновенно понимающая-принимающая-постоянно улыбающаяся?» - спрашиваешь меня Ты.

Все просто. Я знаю цену. Я знаю, через что мне пришлось пройти. Я знаю, как больно, когда ломают. Когда падаешь и нет плеча. Когда жрешь землю. Когда не перед кем быть слабой. Когда охуительные тачки-очередной замгубернатора-яхты-громадные букеты-краасивые слова и холодные ночи рядом.

Но теперь. Я глажу Тебя по волосам и тону в Твоих руках. Теперь, когда казалось, что уже просто разучилась, ты приучаешь меня к Нежности и спиливаешь когти.

А я Тебя заранее за все прощаю.

 


Без заголовка

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ямочкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невозврат



 (314x177, 27Kb)

Когда в моей жизни произошел невозврат? Где та самая черта. Где тот, кто этой чертой был. Тот, что разделил все на «до» и «после».  Тот, кто отлично умел стрелять. Тот, кто убил во мне меня. Мою Надежду.

С тех пор во мне живет Безразличие. Я присваиваю всем дуратские имена. И забываю собственное. Я не ставлю будильник, потому что время остановилось.

 


Без заголовка

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1289>



Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело.
(c)


Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1344-



Как оказалось с тем, с кем "просто общаешься" расстаться куда тяжелее, чем с тем, с кем "просто спишь"...
© BashOrg


Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ямочкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про рафинированный рафинад....



 (260x235, 14Kb)
Я смотрю на твои ямочки на щеках. Ты не просто улыбаешься мне, ты светишься мне. Ну давай же, зацепи меня. Чем-нибудь кроме роста-телосложения-ямочек. Ты забыл какая я? А может и не понимал.

Ты гладишь меня по щеке, а у меня ощущение, что я захлебнусь сахаром. Ты меня теряешь.

Хочешь я угадаю? Мы будем слушать Крэк. Потом ты выйдешь из машины. Скажешь, что по делам кое-куда заскочить надо. Вернешься с огромным букетом. Затем естественно, я расскажу, как сама меняю колодки и свечи. Поговорим, про тачки. Про сигары. Потом, что обожаю готовить. И все будет сущей правдой. Дальше рассказывать? Море, одеяло. А ты просто боишься прикоснуться к моей руке. Но все же решаешься… И вот, меня начинает подташнивать от этого приторно-слащавого сиропа. Ты целуешь меня медленно, запуская руку в волосы. Я прикусываю тебе губу. Но ты не понимаешь мой настрой. Ты слишком в себе. В своих сахарозных эмоциях.

Я перестала быть ангелом, когда поняла, что их не трахают. Понимаешь?

И еще улыбнула на прощание фраза: «Знаешь, характер у меня не сахар!». Да неужели, блять.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4872-



Я всего-лишь утратила неверного любовника,
а он потерял женщину,которая его любила.

©


Без заголовка

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения hot_lover [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

s.o.s.



help.

I need help.

__________

 

я устала.

блять.

да.

устала.

от тебя.

вернее

от твоего поведения.

ты думаешь вообще не о том.

и..

я боюсь.

честно.

я боюсь будущего.

потому что

чего-то ты добьешься только если будешь один.

когда никто не будет тебя поддерживать.

успокаивать.

от злости ты начнешь идти вперед.

а сейчас это стремление лишь на словах.

_________

мне грустно это осозновать..

пишу со слезами на глазах..

но..

начинает закрадываться мысль что нам не по пути..

 

 

очень грустно.

я тебя люблю.

прости.

 

но мне придется идти вперед самостоятельно.

с тобой или без .

но сам факт.

я это поняла.

" никто никогда ничего не будет делать за тебя".

права мама.

 

у тебя не те приоритеты.

 

ладно я. я девушка. хотя это уже не опровдание.

всё.

хватит.

возвращется всё.

и фотосеты.

и мальчики которые на протяжении нескольких лет проявили себя как друзья.

и походы с девочками по кафе и тд.

уже начала.

недавно встречалась с *****.

искренне рада была видеть.

и я хочу извиниться перед всеми за свое сопливое глупое поведение.

************************************************

 

Женя. ты мне ооочень необходима.

очень очень очень.

только ты можешь привести мой рассудок в порядок.

 (700x525, 145Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Futurolog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый красивый стих ко Дню Св.Валентина



Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...

Нет, не сложно любить, а трудно,
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому,
Буду падать - поймай! Успеешь?

Ну, а если уеду, напишешь?
Только мне без тебя плохо.
Я хочу быть с тобой, слышишь?
Не неделю, не месяц, а долго!

Значит, вместе всегда, хочешь?
Я ответа боюсь, знаешь...
Ты ответь мне, но только молча.
Ты ответь мне глазами, любишь?

Если "да", то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь!
Если "нет", то тебя умоляю,
Не кори своим взглядом, не нужно,

Не мани своим взглядом, не надо,
Не тяни своим взглядом в омут.
Пусть другую полюбишь, ладно!
Но меня хоть немного помни.

Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!


Р. Рождественский


Мне еще очень понравился ответ на это чудное поэтическое творение. Жалко имени автора не знаю.

Ты в глазах моих утонуть сможешь,
Ведь душа моя для тебя настежь.
Ты мне «Здравствуй» тихонечко скажешь,
И твори с моим сердцем, что хочешь.
Можешь сделать ледяной кометой,
Что лишь раз в тысячелетье тает,
А потом ничего не знает,
Кроме редких осколков света.
Иль заставишь засиять сверхновой,
Взрывом страсти уничтожив разум,
И отдаст оно всю любовь разом,
И не сможет светиться снова.
Я хотел бы с тобою быть вместе,
По орбите планетой кружиться.
Но мечтам этим вряд ли сбыться –
Не сейчас и не в этом месте.
Может в следующей жизни снова
Я увижусь с твоей душою.
И тогда мы звездой двойною,
Может быть, будем стать готовы.
А сейчас лишь любить позволь мне
Так, как любят весну и лето,
Так, как любят грозу поэты,
Как художники любят море.
Лишь позволь мне тобой любоваться.
Лишь позволь мне дышать тобою.
Может быть, нам придётся расстаться –
Не поспоришь с жестокой судьбою.
А сейчас лишь тебе открыты
Серых глаз моих океаны.
Утони в них, и кем пожелаешь
Для тебя я, родная, стану.

Без заголовка

Среда, 26 Ноября 2008 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweet-Trouble [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остерегайтесь



Увлекающиеся люди очень опасны -

                                                  свой изменчивостью.

Вот человек с маниакальным блеском в глазах клянется тебе в вечных чувствах,

а уже в следующее мгновение с тем же увлечением

                                                                                    ковыряет в носу.


Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ямочкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)

 (314x235, 57Kb)
Встречаю очередную ночь не в своей постели. Оглядываюсь по сторонам, чтобы вспомнить. Чужие руки. Инородные тела. Голоса из новой жизни.
А просыпаюсь я рядом с Тобой. И все чужое – лишь сон. Лишь мой страх. Одинокими ночами он стреляет в меня в упор. Он убивает меня. И пока я не услышу Твой голос, меня здесь нет.
А люди ведь не меняются. И если пятнают себя, то навсегда. А Ты Мой Родной Человек. И я хочу сказать, что не видела таких Кипельно-Белых Людей. Ты у меня первый.

Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweet-Trouble [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прячусь и закрываюсь. От.

Прости мне мою безвольность.

Вычеркни себя из моей жизни.
Не звони мне.
Я тебя больше не хочу.

Я хочу свободу.
От всего в общем.
От тебя в частности.

Я делаю выбор в сторону, которую всегда предпочитала. В сторону не одиночества, но отчуждения и единства с собой.
Так странно - я заметила, что гораздо более аутичные люди постоянно стремяться держать возле себя кого-то.
Ну, а лично мне вполне комфортно без людей. Абсолютно комфортно.

И, наверное, если бы я видела в тебе того, кого ищу... то, что ищу в людях, я бы не писала этого.

-------------------------------------------
И не подумай, что текст в "О себе" в чем-то врет или преувеличивает.

с бессердечным равнодушием относится к чувствам, переживаниям других людей;
неспособен поддерживать устойчивые межличностные отношения при отсутствии затруднений в их установлении;
проявляет ограниченные и не всегда адекватные ситуации общения;
склонен к узости круга общения, имеет тенденцию к уходу от социальных контактов;

Это все правда, и все обо мне.
Думаю, теперь ты это понимаешь.


Без заголовка

Вторник, 19 Августа 2008 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения waltzflour [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.Пас

- ты мне согрела глаза
- а ты мне .. душу.


под совиные ноты в ночи. искать. струны вен на твоих запястьях.
слои тумана. измерять. давлением разгоряченных губ. властью.
не кричать - не тихо. не громко. скрываться от ветра в куртках друг друга.
под шелест падающих яблок. молчать. тебе в плечи уютом. минутами.
руки в твоих карманах. греть. жадно. под эти птичьи ноты.
играть. кончиками фаланг клавишно. лететь. в никуда. из ниоткуда
чувствовать окружающее запахами нас. не находить. в окнах жителей домов.
бытьбытьбыть. в две ночи. из раза в раз. для воспоминаний ? для богов ?
утро за появление.презирать. время за шествие. нас за безбудущность_нас.
бытьбытьбыть. в полях. в зрениях
Облака ? я пас.

Без заголовка

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ImaginaryOne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юлия Иванова "Быть неизлечимо лишней."

Считать художественным вымыслом.

* * *

Он вернётся домой и оставит тебя в прихожей, где-то рядом с пальто, лёгким запахом Be Delicious. Ты мираж в его жизни, не более чем прохожий – интересный, возможно. Но неизлечимо лишний. Он коснётся губами щеки Её, будет ласков; ты откроешь ключами дверь, бросишь их на столик. У тебя в миру не хватает, конечно, красок – но не ври себе, ещё всё-таки не настолько; ты зальёшь кипятком листья мяты с имбирным корнем, включишь музыку и компьютер, задёрнешь шторы. Ты подумаешь: "Ну чего я, ведь он никто мне. Клином мир мой сошёлся на этом мужчине, что ли?" Посмотришь кино, почитаешь в постели книжек. Посмотришь в окно – утро стало мутней и ближе; выпьешь на кухне тёплого молока. Вот уже и не болит – только так, слегка.

* * *

И постов потом ещё понапишешь тьму.
И даже
Все
Как будто бы
Не ему.

(с)

http://www.stihi.ru/author.html?ashura

Без заголовка

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Futurolog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек бывает...

Человек бывает, как ветер – налетел, пошумел и о нём забыли.
Человек бывает, как дождь – мокрый, холодный или короткий и теплый.
Бывает человек, как ураган. С таким человеком рядом быть довольно опасно, потому что он впечатляет и затягивает, и ты уже не способен понять, когда начинается стихия. В конце концов, вас вместе уносит ненастье...
А бывает такой человек, о котором можно даже не помнить, не думать часами и не плакать ночами, но стоит увидеть хороший фильм или найти очередное подтверждение - любовь существует. Да, любовь живет в сердцах людей, делая их счастливыми… Другими… Пусть немного не нормальными… Но кого волнует нормальность?
Так вот, именно такой человек и есть самое главное и самое лучшее, что может произойти с вами за всю вашу жизнь. Когда вспоминаешь такого человека - понимаешь, что благодарен судьбе за счастье знакомства с ним.
Это такой человек, о котором твое подсознание думает, когда происходит в жизни что-то значительное, когда тебе есть чем гордится или наоборот.
Это тот человек, о котором ты будешь думать, и неизбежно сравнивать с ним всех окружающих.
Это тот, о ком ты вспомнишь при звуках любимой песни или мелодии.
Это тот, о ком написаны все хорошие стихи и сняты все хорошие фильмы.
Это тот, с кем тебя связывает целая Вселенная.
Когда в день рождения тебе захочется услышать только его голос и взаимность здесь не при чем. Даже ваши отношения не при чем… Это просто есть и это не лечится временем.
Это такой человек, любовь к которому похожа на огромное поле с ромашками, красивыми, чистыми и белыми... Ведь он - самое прекрасное, что могло произойти с вами…

 (700x560, 104Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweet-Trouble [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хныг

Поставить точку - это еще не самое трудное.
Самое трудное - смотреть, как человек, которому ты меньше всего хочешь причинить боль, все время дорисовыавает к твоей точке еще две.
И понимать, что это никогда не закончится.
И понимать, что ничего с этим не поделать, потому что "любовь не выбирают, любимых не винят".

Х_х
Остается только ждать, пока этот человек тебя возненавидит и отпустит.

Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения _I_am_not_superman_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Heart beats.

 (100x100, 47Kb)
. . . . . . .

Разрываюсь на маленькие кусочки.
Как же сильно я могу ненавидеть.
Как же сильно я могу любить.
Как же резко я срываю голос, а потом становлюсь такой нежной.
Как же часто я бросаюсь от смеха в слёзы.
Я не могу тебя видеть, слышать, знать.
И жить тобой.
Это сложно.

..............

Я не боюсь смерти.
Я боюсь что ты вдруг станешь счастлив с какой-нибудь милой девушкой.
Больше всего боюсь этого.

.................................................

Я не отпустила, и не отпускаю.

.......

Очень красиво получается улыбаться всем вам.
И ему. И врать....Много много врать.
А внутри снова ломаться, снова падать, исчезая, разнося не слышаемое ни кому эхо моего отчаяния.
Уничтожать себя.
В этом что-то есть.

...

Уйди, растворись.
Я не могу. Быть тебе другом, быть тебе кем-то.
Не пиши...Всё что ты пишешь снова доводит меня до безумства.
Пожалуйста, исчезни.
У меня начинается новая жизнь.
Она должна быть без тебя.

. .

Я ненавижу тебя, себя и нас.
И очень сильно люблю тебя.

Не уходи.
Пульс почти не бьется.

.

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_BreathTaking [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из цитатника

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)



Помогите малышу!!!

Среда, 11 Июля 2007 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Арбузова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите малышу

Это вечная тема - кто такие дети: "цветы жизни на могиле родителей" или маленькие ангелы, осветившие твою жизнь добром и счастьем.
Есть матери, которые ненавидят своих детей, есть те, которые избавляются от них, те, кто продаёт их, и те, кто ими спекулирует в вагонах метро и переходах.
Таких осуждают обычно, а детей жалеют, потому что уверены, что правильно - это когда дети рождаются в любви, людьми, которые ответственно и с готовностью подошли к этому вопросу. И считается, что если эти условия соблюдены, то всё будет хорошо.

Но иногда происходит иначе - когда молодые папа и мама, так ждавшие рождения своего малыша, так радовавшиеся его появлению на свет, узнают, что малыш серьёзно болен.
И никто, кроме них самих, в общем-то, не сможет почувствовать того отчаяния, когда понимаешь, что эта новая маленькая жизнь оказалась под угрозой.
Просто мы можем помочь.

Alecsey_p и Элона. Мои хорошие знакомые, с которыми связано очень много приятных воспоминаний, общение с которыми всегда в удовольствие. Год с небольшим назад мы радовались их свадьбе, четыре месяца назад - рождению сына.
А теперь им трудно, потому что у их маленького Миши обнаружили порок сердца, и нужна операция, которая стоит денег..
Дети должны быть здоровыми и счастливыми, дети должны жить. И по-моему, когда это в чём-то зависит от нас, надо помогать.

lexa (500x383, 70Kb)

Счёт в Сбербанке:
Филиал краснопресненское ОСБ №1569
адрес банка получателя: 125373 Москва б-з Яна Райниса д.30 кор 1
БИК 044525225
к/c 30101810400000000225
р/с 30301810338000603817
счет № 42307.810.8.3817.4305928
Петрова Валентина Владимировна

Яндекс-Кошелёк: 41001149544693

WMR: R311881376474

WMZ: Z358169569932

WME: E408545666682

Также можно написать ребятам в личку дневников и передать деньги лично.

Точная сумма, требующаяся на операцию, будет известна после 9 июля, когда малыша переведут в другую больницу, но по предварительным сведениям стоимость операции может достигать 100 000 - 150 000 р., хорошо если окажется меньше.
Как только станут известны подробности, мы их сразу же опубликуем.



Если не трудно, отцитируйте это сообщение, пожалуйста, или разместите баннер:

код [все звёздочки убрать!]:
<*a href="//www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=1772640&jpostid=43795219"*><*img src=//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/953/21953838_misha.gif*><*/a*>

------
Баланс средств в электронных кошельках, созданных специально для деятельности сообщества, будет открытым: сколько получено, от кого получено (по желанию), сколько и на что израсходовано.
Если после завершения этой акции получится денежный остаток, он пойдёт на новые акции, ведь это важно, чтобы была возможность немедленно отреагировать на чью-то беду..

upd: поступившие средства

перевод 3.66 WMZ
Примечание: Всё, что лежало, - перевожу. К сожалению, я лишь школьник... Но скоро будут побольше деньги, ещё скину... Верю в то, что ваш малыш будет здоров!! Удачи вам!! от ли.ру и vsalyi

перевод 523.69 WMR
Примечание: малыш, поправляйся! мама-папа, все будет хорошо!

перевод 1.50 WMZ с протекцией сделки по времени.
Эти средства станут доступны получателю 18.07.07 11:28.
Примечание: В помощь малышке

перевод 497,50 руб. Яндекс-деньги
Детали платежа: Выздоравливайте... (Raver)

перевод 500 руб. Яндекс-деньги
Детали платежа: на операцию по поводу ВПС (allegecityrat)

перевод 1 393,00 руб. Яндекс-деньги
Детали платежа: То, что я насобирала на форумах.
Мы с Валей учились вместе. Тоже желаю скорейшего выздоровления Мишутке! Надеюсь, все будет хорошо!!!
Ханька (Ася)

перевод 95,04 руб. Яндекс-деньги
через терминал

перевод 307,45 руб. Яндекс-деньги
Детали платежа: С уважением,
Илья Кощеев.

Спасибо всем, кто помогает!

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Valdrems [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давай по – честному или зеркала -зануды

 (450x360, 32Kb)
Настроение сейчас - прошу, навещайте меня в нагорной

Давай, по – честному - сказала она, глядя в отражение пыльного зеркала.
Давай, по-честному – сказало ей отражение, глядя прямо в серые, отливающие бирюзой глаза.
Давай, по – честному – я сплю с тремя мужчинами и получаю оргазм каждые десять минут.
Давай, по – честному – ты трахаешься с тремя мужчинами и после каждого секса мастурбируешь в ванной.
Давай, по - честному – я никого из них не люблю.
Давай, по – честному – не из них, а «вообще» - ты любишь только себя.
Давай, по – честному – я считаю себя умной, но ебнутой.
Давай, по – честному – ты считаешь себя ебнутой, но умной.
Давай, по – честному – не надоело указывать на мои ошибки, неточности?
Давай, по – честному – не надоело врать себе?
Давай, по – честному – я верю в то, что говорю.
Давай, по – честному – а я верю в то, что ты мое отражение, а не наоборот. И что с того?
Давай, по – честному – какая разница как на самом деле. Если ты веришь себе, то ты уже не можешь никого обмануть.
Давай, по – честному – если ты врешь себе, понимая, что ты себе врешь, но при этом ты себе веришь. То для себя ты всегда знаешь, что ты себе врешь.
Давай, по – честному – если бы я думала, как ты, мне было бы безумно скучно и не интересно жить.
Давай, по – честному – если я отражаюсь, значит я часть тебя. Если бы у тебя не было бы отражения, то тебя бы тоже не было.
Давай, по – честному – ты меня хочешь чему-то научить? Каким образом, если ты и есть я.
Давай, по – честному – я тебя не учу. Видимо ты хочешь что-то изменить, раз говоришь обо всем этом.
Давай, по – честному – ты заебало отвечать мне! Может я просто хочу знать, как я выгляжу.
Давай, по – честному – ты подходишь к зеркалу, потому что никак не можешь себя найти, и думаешь, что настоящая ты – только лишь там, в отражении тебя.
Давай, по – честному – я сейчас возьму и разобью тебя. Это же легко! Разобью. Тем более я сначал предупредила.
Давай, по – честному – даже разбив все зеркала мира, ты все равно будешь видеть себя на сквозь… От себя не убежишь.

Звон стекла. Тысяча осколков, разлетевшихся по темному паркету, сотнями блесток. Кровь алыми фонтанами, брызнувшая и стекающая по руке тонкими струйками. Тишина.
Давай по – честному, давай по – честному, поговорили, блять – жмурясь от боли, прошипели ее серо-бирюзовые глаза…

У честности всегда кровавые финалы?

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения TooYoungToLove [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креатив №125 // Лирика полуденных теней

Про ловушки

Детка, спасибо!
Всем врагам на зависть
Мне сжимаешь шею.
Млею. Слабость…
Помнишь,
Как всё начиналось?
В доспехах, с ладонями,
Не доставая сабли,
Струны еле тронули,
Придумали, поняли:
Не летая по небу,
Приручить надо бы,
Самому не падая…
Упрямо, страстно
В вырытые наскоро,
Глубокие канавы
С крокодилами на дне…
Как ловко! Браво!
Аплодирую тебе…



* * *

Про часы

Нет часов на запястье…
Показатель счастья?
Атрибут власти?
Бремя?
Или время,
Сорванное с руки
В порыве страсти?

* * *


Про любителей

Стрелки топчутся на месте,
Как инвалиды
Пряча прошлые обиды,
Любителей
Корчить
Обиженные виды,
Делать
Не до конца минеты,
Звонить сразу
После измены - «Где ты?»,
Давить
Ногами тех, кто ростом ниже,
Обижать
Тех, кто и без того обижен,
При опасности
Поднимать вверх руки,
Упрекать других,
Что маешься сама от скуки,
Любить
Не в общем, а предметно,
Предпочесть
Штиль вместо порыва ветра,
Шептать
То, что можно вслух сказать,
Кричать всем
То, что стоило бы прошептать.
Не отличать
Зёрна от пустых плевел
На вопрос - Веришь ли?
Отвечать: - Когда-то верил….


* * *

Про время

Время лечит. Время прячет.
Кто-то в шоке, кто-то плачет
Кто-то бьёт рукой по почкам
Кто-то машет вслед платочком
Либо шило, либо мыло
Либо разум, либо сила
Сука либо, солнце либо
Либо просто – Ну спасибо…

Актуально.

Среда, 02 Мая 2007 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения afrika-abr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

она,..для неё...

она любила утром кофе с молоком,
в пропорции примерно один к двум,
зарядка, душ, и мысли "на потом",
последний взгляд inside the room,

ступени, дверь, побег из плоских стен,
оставить дома на кровати одиночество,
боль от людей -- потерь, разлук, измен,
мечтая о замене имени и отчества,

и каждый раз с прокруткой в голове
всех тем, что мозг выносят нахуй прочь,
чтоб каждый раз, засевшее "только тебе",
пытаться сделать так, чтобы don`t scorch.

не выжигать, не думать, не страдать,
не допускать, не мучаться, без слёз,
и ночью засыпать, лишь только на кровать,
да слышать еженочное "of course".

а после, просыпаясь, на две кружки
разлить из турки ароматный кофе,
чтоб только раз в неделю все подружки,
и вся любовь, как сладкий gummy toffee,

но все мечты лишь только по дороге,
что до работы, просто мысли "есть контакт!"
а вечером пред дверью, на пороге
до невозможности понять "ну почему всё так".

опять пустой порог, опять пустая кухня,
квадратных стен холодных, отчаянных пустот,
боязнь того, что мир мечты всей рухнет,
боязнь -- some day i could be caught....

...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения _I_am_not_superman_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.камбэки.головокружение.

9590905_9220658_7329859_7171483_6977791 (400x400, 26Kb)


снова онлайн...

Я нахожусь в центре чего то глобального, без единого движения. Мир, с бешенной скоростью крутясь вокруг меня, остановился во мне.Тонкой нитью сквозь меня проходят чьи-то слова, лица, действия. а я....будто одна стою на помосте сцены театра этой жизни...
жизни,которая может, но почему-то больше не хочет нас удивлять.

все больше немых сцен. пустые кресла зрительского зала. холодный луч света падающий на кончики моих ресниц. я стою ровно, без единого движения.еле слышно неровное дыхание, но ни одного слова.

Задумчиво проходя по тротуарам застывшего города, в голове проматывается сотни маленьких сцен из того самого немого кино, которое я именую своей жизнью: всплески солнечного побережья, воспоминания о головокружении после его поцелуев, терзания, расставания...а теперь упоительно затягивающие глаза совсем другого человека...который никогда не узнает о трепете моей души во время его присутствия.
я знала,что МЫ не будем....знала...предугадала. ты же разыграл прекрасную комедию об искуственных чувствах и не кому не нужных отношениях из страниц женских романов....нет, пока еще слишком мало прошло времени,что бы я могла сказать тебя спасибо.

мое N-летие подходит к своему логическому завершению. в эти последние дни хочется попробовать все и успеть все закончить.......потом оставить это как самый счастливый, и одновременно самый печальный год моей жизни.


                                                                   и все таки я люблю тебя,жизнь.


Нужна помощь!!!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения afrika-abr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

внимание!!!

я никогда не подписываюсь под подобными мероприятиями по своим определённым позициям, но сегодня особый случай...
с этим человеком я съела не один пуд соли выпила не один литр виски, это мой друг и он просит помочь...
http://www.liveinternet.ru/users/880798/post37245647/

Урюк попал в беду
В ночь с субботы на воскресенье писатель Денис Козловский (известный в интернете как Урюк) возвращался домой. Подходя к своему двору (Санкт-Петербург, ул. Макаренко 3), он заметил сотрудников ГИБДД, которые вытаскивали из машины его семнадцатилетнего соседа. Крохловский обратился к ним с вопросом о правомерности их действий. В ответ сотрудники ГИБДД (номер машины, фамилии пока неизвестны) достали дубинки и начали избивать обоих. На крики и шум выбежал весь двор, в том числе отец и мать паренька. В результате гибддшники достали пистолет и, угрожая оружием, сильнейшим образом избили Урюка, парня и его престарелого отца, вывихнули руку его матери. Все трое были доставлены в отделение милиции на ул. Якубовича, где их, с сильнейшими телесными повреждениями без медицинской помощи продержали более суток. В настоящее время Козловского, по всей видимости, ожидает суд, так как сотрудники ГИБДД обратились в милицию с соответствующим заявлением. Очень просим сделать все возможное и поддержать Урюка всеми доступными способами. Прежде всего, просим размеситть эту информацию с использованием доступных ВАМ ресурсов.

взято здесь:
http://www.kultprosvet.ru/text.php?t=2339

пысы:надеюсь на ваше понимание...

спасибо.

Забавненько)

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/


    Поиск сообщений в БриджитДжонс
    Страницы: [2] 1 Календарь