-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДевачкаОсень   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:20 (ссылка)
так-с, это че за настроения??
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:29 (ссылка)
ДевачкаОсень,Так вот получается, что в состоянии не известности, приходят и такие мысли в голову ..
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачкаОсень   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:33 (ссылка)
БриджитДжонс, я знаю.. знаю... просто мне грустно видеть тебя в таком состоянии..
Обнимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
ДевачкаОсень, Ей, уже лучше, как я ее понимаю, она человек настроения, вот, что я узнала .. .
Спасибо Тебе, за понимание .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Яхо   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
БриджитДжонс, тыц! что за чушь?=)) быстро улыюаться! не поддавайся на провакационное настроение..а вдруг это проверка?=))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Яхо, Проверка пройдена успешно, она уже улыбается =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vlada83   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:58 (ссылка)
БриджитДжонс, Да ты просто классно сегодня каталась)))Мне очень понравилось))) Будем ходить чаще, я вот завтра уже хочу опять идти)))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:03 (ссылка)
Vlada83, Над этим нужно подумать, столько лет прошло, просто она немного устала сегодня, зато настроение отличное =)
Ответить С цитатой В цитатник
mary_malibu   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:40 (ссылка)
Может, и правда иногда лучше жить как в последний день? Просто жить в своё удовольствие и всё. Просто иногда быть эгоисткой. Жить без оглядки на остальных. Может, так легче? Может, так не будет больно?
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:49 (ссылка)
mary_malibu, Сложнова-то, но попробовать можно, просто или ты эгоист, или нет, а быть им иногда, не знаю, возможно, ли это .. .
А вот насчет боли, здесь ответ один, нужно почти всегда быть на "низком старте", тогда сделать больно будет намного сложнее, проверенно. Есть только одно, НО, так жить трудно .. .
Ответить С цитатой В цитатник
mary_malibu   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:53 (ссылка)
[b]БриджитДжонс,[/b да наверное постоянно так жить и невозможно. Рано или поздно, ты раскроешься перед человеком и тогда будешь снова беззащитна, уязвима..
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:00 (ссылка)
mary_malibu, Так жить можно, только имея холодную голову и ледяное сердце, а вот у нее так не получается, она другая, по этому, иногда ей делают больно, она обещает, что больше не позволит такого, но вновь попадается на эту удочку и снова ей больно .. .
Ответить С цитатой В цитатник
mary_malibu   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:21 (ссылка)
Ну да. У многих так: который раз на одни и те же грабли. Без этого жизнь не была бы такой.. Такой.. ну ты понимаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:29 (ссылка)
mary_malibu, Эх, вот чего-чего, а этого в ней всегда хватает. Да же торт, надоедает кушать каждый день, иногда можно и кашку .. .
Ответить С цитатой В цитатник
lord_ice   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 03:51 (ссылка)
ну и разговоры на философские темы тут пошли лан по порядку

на счет того чтобы жить как в последний раз это можно жаль вы не знакомы со мной в реале вы бы поняли что я именно так и живу

на счет раскрытия перед человеком это не отвратимо и не может зкончится никогда

и лучше дважды наступить на взрослые грабли чем один раз на детские
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:35 (ссылка)
lord_ice, Знаешь, иногда бы ей хотелось просто жить, не как в последний, не как в первый, а просто жить .. .
А, что подразумевает под собой выражение: чем один раз на детские?
Ответить С цитатой В цитатник
Снежная_Венеция   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:25 (ссылка)
Иногда такие "последние дни" необходимы. Сразу понимаешь, что непридуманно-главное, и от чего не можешь отказаться.
Но лишь очень и очень иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:28 (ссылка)
Снежная_Венеция, Да, действительно, иногда они нужны, не большая встряска еще никому не помешала . .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку