
Проснувшись утром, в ее сознание ворвалась мысль о том, а, что если бы сегодняшний день был бы последним днем в ее жизни. Состояние стало похоже на тихую панику. Как прожить этот день, что нужно сделать, куда сходить, с кем встретиться, кому-то, что-то сказать, сказать то, что так и не смогла по разным причинам и главное успеть многое. Пытаясь сосредоточиться на одном, мысль уводила резко на другое и так по кругу. Странное состояние. Все, что она смогла сделать - это собраться и пойти гулять по городу. Она понимала, что, как говориться "перед смертью не надышишься", но все же, на какой-то момент ей действительно так показалось, что сегодня это последний день .. .
Она вернулась, прогулка пошла ей на пользу, привела мысли в порядок, разложила их по полочкам и да же умудрилась осуществить давнее желание, то, что она не делала лет десять точно, а именно - она каталась на коньках. Сразу вспомнилось детство, как когда-то лет в шесть, просыпаясь утром, она уже знала, что сегодня она будет кататься, учиться разным движением, пусть не все получалось, но она очень старалась и многого добилась в этой области тогда. И сейчас спустя столько лет, она встала на лед, получив новый заряд положительных эмоций, было принято решение, посещать данное заведение - раз в неделю.
Мысли о том, что это последний день в ее жизни, больше ее не посещали, она знала, ее последний день еще не скоро ...