БриджитДжонс,весной все как-будто оттаивают. И вещи, которые зимой казались неинтересными и унылыми открываются в новом ключе. Весной можно радоваться каждой мелочи, каждому мгновению.. Уже сейчас,бродя по улицам, напрягаю слух: а не слышно ли птиц? Да, скорей бы весна!