-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:36 + в цитатник
Захотелось весны .. .
С нею все расцветает, все оживает и начинает жить. Почти всегда возрождается, что-то новое, прекрасное. Нравится мне это время года, один раз уже весна меня спасала, очень помогла понять и осознать многое. Возможно, заставила даже смотреть на некоторые вещи по-другому .. . Пять лет прошло, долгих и одновременно быстро промчавшихся почти незаметных пять лет. Тогда мне казалось, что мир рухнул, земля ушла из-под ног, перед глазами была пелена. Присутствие постоянной тоски, непонимание .. .и вот наступила весна, многое пришлось тогда пережить, такого не было никогда в моей жизни, все в ней в одночасье перевернулось на триста шестьдесят градусов. Тогда, тогда было сложно, просто по старому я жить не хотела, а по новому еще не научилась. С тех пор и полюбила весну, и сейчас жду ее с нетерпением .. .
photo-2212.jpg (512x593, 79Kb)

Яхо   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:52 (ссылка)
да)с весной рождаются новые чувства
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:07 (ссылка)
Яхо, Точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
синеглазое_утро   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:37 (ссылка)
я тоже хачу весны..
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:42 (ссылка)
синеглазое_утро, Еще чуть-чуть осталось, уже скоро =)
Ответить С цитатой В цитатник
Karinne   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 03:49 (ссылка)
Весна - мое любимое время года. Обожаю. Но весной я влюбчивая, как кошка становлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:25 (ссылка)
Как в песне одной пелось -всё пройдёт весно. Я тоже её очень жду и надеюсь она будет лучше прошлой, хотя прошлая была практически идеальна!
Ответить С цитатой В цитатник
mary_malibu   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:53 (ссылка)
БриджитДжонс,весной все как-будто оттаивают. И вещи, которые зимой казались неинтересными и унылыми открываются в новом ключе. Весной можно радоваться каждой мелочи, каждому мгновению.. Уже сейчас,бродя по улицам, напрягаю слух: а не слышно ли птиц? Да, скорей бы весна!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:49 (ссылка)
Karinne, Так это разве плохо? Любовь - это очень великолепное чувство =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:50 (ссылка)
Тотоха, Значит и эта будет такой же =) Она обязательно будет, такой какой ты ее представишь =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:52 (ссылка)
mary_malibu, А знаешь, у меня за окном по утрам поют птички =) Значит она уже где-то рядом, ждемс ее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку