Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:36
+ в цитатник
Захотелось весны .. .
С нею все расцветает, все оживает и начинает жить. Почти всегда возрождается, что-то новое, прекрасное. Нравится мне это время года, один раз уже весна меня спасала, очень помогла понять и осознать многое. Возможно, заставила даже смотреть на некоторые вещи по-другому .. . Пять лет прошло, долгих и одновременно быстро промчавшихся почти незаметных пять лет. Тогда мне казалось, что мир рухнул, земля ушла из-под ног, перед глазами была пелена. Присутствие постоянной тоски, непонимание .. .и вот наступила весна, многое пришлось тогда пережить, такого не было никогда в моей жизни, все в ней в одночасье перевернулось на триста шестьдесят градусов. Тогда, тогда было сложно, просто по старому я жить не хотела, а по новому еще не научилась. С тех пор и полюбила весну, и сейчас жду ее с нетерпением .. .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-