-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 11:48 (ссылка)
да,можно отдыхапть)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 11:55 (ссылка)
Бенджи, Угу, сейчас еще немного в нете и потом до завтрашнего вечера про него забуду =)
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:01 (ссылка)
С приездом Вик!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:04 (ссылка)
СладкайЯ, Спасибки Натусик =)
Сама рада ненай как, вот тока боюсь, что во вторник опять придеться утопать и туда же .. .
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:10 (ссылка)
БриджитДжонс, Эх и эх... Я вчера Андрея спрашиваю - Вика придет? Он - у нее телефон не отвечает. Потом Саша сказала что ты в отъезде!
Завязывай давай уже с поездками! ))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:18 (ссылка)
СладкайЯ, Да я бы рада, но как всегда есть НО .. . Меня эти поездки саму уже достали, надеюсь, что следующая будет не в январе =)
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:36 (ссылка)
как я ждала этих выходных...теперь такой расслабон)))мммммммм.....
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:43 (ссылка)
karaLLa,Мне кажется, что я и следующих буду ждать точно так же =) Может еще сильнее .. .
Хороших выходных .. .
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:51 (ссылка)
БриджитДжонс, хо...а я вот именно ИХ Боюсь ждать...а вдруг очередная пошлятина выйдет((
Ответить С цитатой В цитатник
Кило_ирисок   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:52 (ссылка)
с приездом!
хватит уже кататься...
Ответить С цитатой В цитатник
Vlada83   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:35 (ссылка)
И мы счастливы))))
41s.jpg (318x333, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 16:32 (ссылка)
karaLLa,Ну почему обязательно должна быть пошлятина? Все будет хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 16:34 (ссылка)
Кило_ирисок,Спасибки.
Буду стараться, хотя с моей профессией - это практически невозможно . ..
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 16:36 (ссылка)
Vlada83, Угу, твое счастье меня сеня встретило =) И немного бурчало, да, он передал тебе, то, что я просила?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку