-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254




Нежность моего взгляда

Приветствие .. .

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:57 + в цитатник
Приветствую свою новую ПЧ.
Добро пожаловать .. .
Дарлинг_ничья,

... .. .. .

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:05 + в цитатник
 (512x345, 68Kb)
Настроение немного подавленное, вчера умер сосед, молодой парень тридцать лет, отказали почки. Несколько лет назад ему ампутировали ногу, он уже тогда на некоторое время как ему казалось, потерял смысл жизни, как говорил его брат, ему совсем не хотелось жить. Знакомы мы с ним были с детства, учились в одной школе, жили в соседних дворах, обычный, веселый, со своими тараканами в голове парень. Ничего особенного сказать про него не могу. Часто виделись во дворе, иногда разговаривали, так почти всегда не о чем. Знаю, что почти всегда сидел во дворе на лавочке и вот, как-то стала обращать внимание, что уже давненько его не вижу. Тогда я не предала этому особого значения. Возможно, поехал подлечиться, может, уехал, куда-то в гости, но, что он слег и лежит почти пластом в кровати, мне да же это и не пришло в голову. Все как-то было тихо и спокойно, когда встречалась с его братом на лестничной клетке, максимум банальный "привет", "как дела", "пока" на этом общение ограничивалось. И вот вчера поднимаюсь, все по той же лестнице и вижу крышку гроба. Стало не по себе, сразу в голове полетели мысли, но подумать, что умер именно он, я не могла. У нас старый дом и в нем живет большое количество людей престарелого возраста, а наш подъезд, так там вообще почти все пенсионеры, из молодежи всех можно по пальцем пересчитать. Из соседней квартиры выходила соседка.
- Тань, а кто у нас умер?
- Дима ...
- "пауза и замешательство" что случилось?
- У него диабет был, умер в 6-30 сегодня .. .
Дальше я спрашивать уже ничего не стала, а, что здесь еще спросить, был человек, и нет его. Два дня, уже не выходит все это из головы. Много разных мыслей. Когда, что-то подобное происходит, то я почему-то начинаю смотреть на многие вещи другими глазами. Многое становиться не так уж и важно, что-то вообще теряет смысл, теряет по тому, что по сравнению со всем - это становится такой мелочью, которой ты вообще перестаешь предавать значение. Ты понимаешь, как все же хочется жить, именно жить … .

Приветствие .. .

Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:53 + в цитатник
Приветствую свою новую ПЧ.
Добро пожаловать .. .
ЭТЭРИ,

... .

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:16 + в цитатник
5fp (300x400, 8Kb)






Ей снова захотелось чувствовать вкус его губ, те,
самые, чуть заметные сладкие прикосновения, от которых
испытываешь дрожь по всему телу, пронзающую на сквозь ...
Ей снова захотелось жить, жить так, как уже давно было
задумано, сделать, то, что когда-то так хотелось.
Что в ее жизни происходит сейчас?
Слишком много нового,
перемены ворвались в ее обыденность
и перевернули абсолютно все.
Но она все еще чувствует эти сладкие прикосновения .. .
Все еще .. .



Процитировано 3 раз

Приветствие .. .

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 07:01 + в цитатник
Приветствую своих новых ПЧ.
Добро пожаловать .. .
A-A1,
here_Hamster,

Приветствие .. .

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:08 + в цитатник
Приветствую свою новую ПЧ.
Добро пожаловать .. .
A_Girl_Called_Golden,

20.

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:47 + в цитатник
 (504x274, 26Kb)
Три двадцатки подряд.
Март, Апрель, Май.
Полетели .. .
А, что дальше?
Наверное, многое .. .

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 22:48 + в цитатник

Когда разлюбишь Ты меня - зима исчезнет насовсем.

 (512x567, 110Kb)

Приветствие ...

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:50 + в цитатник
Приветствую своего нового ПЧ.
Добро пожаловать .. .
ИНТЕРЕСС,

Опять попалась:)

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:37 + в цитатник
Три вещи, которые лежат на моем столе:
- DVD диски
- маленькая плюшевая собачка
- различные документы
Три вещи, которые на мне сейчас надеты:
- тапочки
- шортики
- маечка
Три вещи, которые мне непонятны:
- если есть, что-то сказать, то смысл молчать
- зачем казаться лучше, чем ты есть на самом деле
- "пока подумаю еще"
Три вещи, которым мне хотелось бы научиться:
- играть на скрипке
- промолчать в нужный момент
- не принемать все близко к сердцу
Три плюса моего характера:
- доброта
- отходчивость
- романтичность
Три минуса моего характера:
- властность
- щедрость
- эгоцентризм
Три вещи, которые я делаю чаще всего:
- курю
- поздно ложусь спать
- работаю
Три места, куда я хочу попасть:
- конец осени - начало зимы "скорее это не место, а время года"
- Париж
- Австралия
Три имени, которые я использую:
- Бриджит
- Viki-vik
- Вики
Три человека, которые ответят на те же вопросы у себя в дневнике:
Яхо, СладкайЯ, злая_чёрная_мамба,

Приветствие .. .

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 10:44 + в цитатник
Приветствую своего нового ПЧ.
Добро пожаловать .. .
so_unhappy,

А сегодня .. .

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 20:13 + в цитатник
А сегодня - замечательный день. Вот, так вот получается, что столько событий произошло, а главное настроение великолепное. Мммм ...
- А, что Вы сегодня вечером делаете?
- Кто я?
- Да.
- От-ды-ха-ю!
- А можно с Вами?
- Неа.
- Жаль, а может?
- Да же ничего себе не фантазируйте! Я же сказала, что отдыхаю.
"Реакция подруги" - а может, все-таки стоило познакомиться?
"Я" - наверное, в следующий раз, я подумаю над этим. .. "и лицо растянулось в улыбке".
В двух словах, день прошел примерно так: Забудь про страх, забудь про боль, иди вперед и будь собой!

photo-3239.jpg (512x377, 19Kb)

:)

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 10:28 + в цитатник
Терпеть не могу спам, но когда мне в очередной раз, точно не помню, кто прислал очередную ерунду, что-то вроде, отправь это 20 друзьям и т. д. Возможно я как всегда пропустила бы это все мимо своего поля зрения, но мне так понравилась песенка, которая туда была вложена, ну, очень понравилась. Поется она детским голосом или очень похожим на детский и вот, что это чудо там лопочет.

На улице дождик, на улице слякоть, а им все ровно.
Идут они вместе, один у них зонтик, идут из кино.
Маленькая девочка - маленькому мальчику, задает вопрос.
Что такое солнце?
Что такое небо?
Что такое любовь?
А ты меня любишь? Ага.
А ты со мной будешь? Ага.
Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда.
А, что скажет мама, а, что скажет папа, когда будем вместе гулять?
Они ведь итак никуда не пускают, с тобой не пускают играть!
Давай пока никому, не будем говорить.
Пока не наступит такая минута, когда можно будет любить!

http://www.skypomania.ru/playcasts/view.php?card=3...25c53ba18a951241c415496f303fe5
Кому интересно, можно зайти по этой ссылке и прослушать =)

Дождь .. .

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 01:05 + в цитатник
Дождь, дождь, дождь. Который день идет дождь. Мне нравится смотреть на него стоя около окна, что-то вспоминать, размышлять. Почему-то именно когда идет дождь, хочется много думать, иногда о чем-то конкретном, порою просто не о чем. Совершенно разные приходит в голову мысли, не могу сказать, что грустные просто какое-то состояние не определенности....
Люблю стоять вот так и знать, что тебе никуда не нужно спешить, что ты никуда не опаздываешь, никого не ждешь, а просто стоишь и смотришь. А он все льет и льет и кажется, что так будет вечно. Смотришь на небо, а там не видно не конца, не края, все затянуто облаками. Они серые и мрачные, не замечаешь в те моменты, какое у тебя настроение, просто стоишь и смотришь. Куришь, медленно пускаешь кольца дыма и думаешь.

11697.jpg (592x550, 135Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:51 + в цитатник
2g.jpg (360x269, 18Kb)
Нужен .. .
Каждому из нас, кто-то нужен .. .
Мне, нужен Ты .. .


Я еще никогда в жизни не ощущала себя такой одинокой. Это просто поглощает меня целиком и полностью, съедает. Каждый день окружают люди, знакомые, друзья, просто коллеги по работе, но это все не то. Никто не сможет пропустить мою боль, через свое сердце. Я запуталась окончательно, но надеюсь, что пока еще не бесповоротно. Я перестала понимать некоторые элементарные вещи, что не свойственно мне. Сейчас я хочу только одного, что бы хоть, что-то прояснилось. Почему, почему всегда так все сложно? Получается, что я не хочу его отпускать, терять, как это не назови, я просто хочу быть с ним. Его "привет" - был всегда желанным. Моя улыбка - вносила радость в его жизнь. Отсутствие его рядом - приносит невыносимую боль, такую, что порой трудно дышать. Отсутствие меня рядом - принесло в его жизнь пустоту, ту самую, которую не заполнишь просто так, одного желание здесь слишком мало. Мы настолько стали близки, что иногда перестаем замечать, как делаем друг другу больно. Мы любим, друг друга и каждое не обдуманное слово, сказанное нами, впивается в самое сердце, словно острое лезвие, все глубже и дальше. Ранит так, что крик слышно, даже если мы молчим . .. .

Мечты .. .

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:48 + в цитатник
7g.jpg (350x314, 19Kb)
Каждый из нас хоть когда-то, но мечтал в своей жизни. У каждого они свои, разные, смешные, серьезные. Одни из них реализовываются, другие уступают место вновь приходящим и отходят на второй, третий план. Есть такие, которые с нами всегда, в нашем сердце. У меня, часть, конечно, сбылась, точнее, было бы сказать, что я осуществила их, вторая часть ждет своей очереди. С возрастом стала замечать, что очень многое зависит от чистоты помыслов, чем светлее наши мысли, тем быстрее осуществляются задуманные нами мечты. Только как всегда есть, но. Одни осуществимы, другие просто рассеиваются и остаются лишь воспоминанием того, что когда-то так хотелось, но, к сожалению не моглось .. .
А другие осуществляются, по прошествию длительного времени, уже, когда давно ты не мечтаешь об этом, и давно позабыл то, к чему стремился в прошлом.
У меня то же была одна мечта, точнее сказать появилась, такая заветная и желанная, надеюсь, что не рассеется и когда-нибудь осуществится .. ..

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:49 + в цитатник
otebe.jpg (400x300, 13Kb)


Наверное, когда-нибудь извиню ...
Может быть пойму ...
И скорее всего пожалею .. .
Ты же знаешь, Кис ...
По другому я не смогу .. .(с)

А возможно стоило уступить,
А возможно не торопиться,
А возможно, возможно .. .

......

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:55 + в цитатник
6026356_187755.jpg (400x304, 15Kb)




А знаешь, я потихоньку начинаю меняться...
Чувствую, что становлюсь другой.
Что-то во мне умирает.
Или наоборот возрождается. ..
Слышишь?
Я буду жить, и радоваться, каждому дню своей жизни.
Я стану прежней, но буду немного другой.
Я не плачу, нет .. .
Их больше нет, мое лицо изменилось .. .
А еще, я поняла одну вещь .. .





Мы слишком умны, чтобы быть счастливыми (с)



Процитировано 1 раз

Приветствие ...

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:01 + в цитатник
Приветствую своих новых ПЧ.
Добро пожаловать .. .
Tatausik,
Aurea_Flamma,

Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 17:46 + в цитатник
И настало утро, оно не похоже на предыдущие, оно другое. В нем нет жизни, нет радости пробуждения, отсутствуют положительные эмоции, почти нет ничего. Сознание находится где-то далеко. Мысли, а они еще дальше и такие странные, что становится по настоящему страшно. Страшно оттого, что я не выдержу всего этого, страшно от их содержимого, оттого, что мне вообще именно такие приходят в голову. Я люблю смотреть людям в глаза. Да кто-то сказал, что глаза - это зеркало души и в них можно многое прочитать, но, заглянув сегодня в свои, я ничего не смогла там увидеть. Пусто. Они потухли, нет блеска, в них нет жизни. Еще страшнее стало. Когда-то я совершила ошибку, тем самым сделала себе, не просто больно, а мучительно невыносимо. Просто в один прекрасный день, не выдержала, поддалась своей слабости, и итог был плачевный, если не сказать хуже. А ведь все было хорошо, и я была уверенна, что все закончено, но снова впустила его в свою жизнь, тем самым чуть не уничтожила свою. Сейчас, сейчас все повторяется. И опять я переступила заветную грань, опять оказалась слабее, чем я думала. В голове один только вопрос - зачем? Ведь можно было перетерпеть, можно и просто отпустить его. Вычеркнуть все и получалось, но ... .
Не понимание того, что происходит, скорее да же нежелание все это осознать. А все просто, все слишком банально и просто. Сейчас он с ней, возможно, ему так легче, легче жить и воспринимать действительность. А я, я всего лишь в очередной раз обнодежила себя надеждой, окунулась в мир несбыточного. Надежда вернулась и опять ушла. Успокаивая себя, что где-то там далеко, в неизвестном и неведомом будущем у меня все будет хорошо. Когда-то должно все пройти, знаю это. Вопрос как всегда времени.

6445325_104.jpg (500x345, 29Kb)



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в БриджитДжонс
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь