-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


... .. .. .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


where_IsThelove   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:35 (ссылка)
да, правильно ты сказала: друге вещи сразу теряют смысл.
но это все на какое-то время, а дальше мелочи опять возращаются в нашу жизнь...
сложно все это.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:52 (ссылка)
were_is_the_love, Вот по этому и задумалась, неужели в нашей жизни обязательно должно, что-то подобное происходить, что бы мы начинали по другому смотреть на все .. .
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:17 (ссылка)
БриджитДжонс, да. ведь в церковь ходят когда плохо. а когда хорошо все, только сильно верующие бывают...
грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:22 (ссылка)
БриджитДжонс,
смерть, на многое открывает глаза и непроизвольно даёт задуматься. А ведь порой мы не ценим жизнь, не ценим людей, даже обычное солнце воспринимаем как что то должное. А ведь...жизнь то на волоске...можно просто подавиться и всё...ни солна , ничего...
Когда человек умирает, лишь одна мысль "Хочу жить" Ну почему мы об этом не думаем? Почему не ценим, то что живём! Я часто думаю, а я ведь вообще в шоколаде живу, по сравнению с бездомными детьми например! И всё равно чем то недовольна...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение were_is_the_love
БриджитДжонс, да. ведь в церковь ходят когда плохо. а когда хорошо все, только сильно верующие бывают...
грустно...

Я давно уже не ходила в церковь, бываю там и когда хорошо и когда не очень, но всегда прихожу, только когда чувствую, что хочу быть там .. .
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение злая_чёрная_мамба
БриджитДжонс,
смерть, на многое открывает глаза и непроизвольно даёт задуматься. А ведь порой мы не ценим жизнь, не ценим людей, даже обычное солнце воспринимаем как что то должное. А ведь...жизнь то на волоске...можно просто подавиться и всё...ни солна , ничего...
Когда человек умирает, лишь одна мысль "Хочу жить" Ну почему мы об этом не думаем? Почему не ценим, то что живём! Я часто думаю, а я ведь вообще в шоколаде живу, по сравнению с бездомными детьми например! И всё равно чем то недовольна...

Да, мы многое Мариш воспринимаем как должное в этой жизни, на столько часто, что порой действительно забываемся, что все может перемениться в один момент, мы почти никогда не думаем, что-то, что имеем, куда-то денется .. .
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение БриджитДжонс
Исходное сообщение were_is_the_love
БриджитДжонс, да. ведь в церковь ходят когда плохо. а когда хорошо все, только сильно верующие бывают...
грустно...

Я давно уже не ходила в церковь, бываю там и когда хорошо и когда не очень, но всегда прихожу, только когда чувствую, что хочу быть там .. .
согласись, в большинстве случаев ты там, когда в душе кошки скребут. вот поэтому я не хожу в церковь, если уж ходить, то каждое воскресенье. мой папа так ходил раньше. может так оно и должно быть. ведь не будем же мы ходить по улице и каждый раз плакать, видя солнце... это жизнь и все так как оно есть :)
не расстраивайся солнце))
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:47 (ссылка)
БриджитДжонс,
да...грустно всё это конечно
и парня жалко молодой...
хотя если он был больной такой, то и жизнь не в радость.
Не нам судить конечно, просто подумалось...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:53 (ссылка)
were_is_the_love, Возможно да, именно когда мне не очень хорошо, тогда и хожу. А вот насчет солнца плакать не нужно, улыбаться нужно, когда его видишь. Просто не стоит иногда забывать об элементарных вещах, что никто и никогда не знает. что будет завтра и жить нужно сегодня .. .
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:00 (ссылка)
злая_чёрная_мамба, Да, сегодня поговорила все же с его братом, он и поведал мне последние дни его жизни, он действительно не жил, а мучался, ему очень было больно .. .
Но жить он хотел, хотя, наверное понимал, что осталось не долго .. .
Говорят, люди чувствуют это .. .
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:07 (ссылка)
БриджитДжонс,
слышала тоже, что чувствуют...
не знаю, я бы не хотела вот так и жить и мучаться...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:32 (ссылка)
злая_чёрная_мамба, Я думаю, что никто бы не хотел.
Просто я так поняла, что если раньше он жил и надеялся, что пусть он болен, но с этим живут, то потом то, что произошло было просто уже неизбежно .. .
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:14 (ссылка)
Солнц!!! Как я тя понимаю!!!! У меня тоже самое было...Это всегда больно....Но как ни банально, время лечит....
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:31 (ссылка)
A_Girl_Called_Golden,
Очень часто бывает, что мы уже не обращаем внимание на людей, которых видим каждый день, и лишь тогда когда их уже нет, задумываемся .. .
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:32 (ссылка)
БриджитДжонс,
конечно неизбежно...и он это понимал...
но надо отдать должное, что он хотел ЖИТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:37 (ссылка)
БриджитДжонс, и замечаем их...Понимаем....Как много мы им не сказали...((
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:39 (ссылка)
злая_чёрная_мамба,
Знаешь, моя близкая подруга умерла в день своего 25-летия и за день до этого, она сказала маме, что она умирает, чувствовала .. .
И да же когда она лежала и уже не вставала с кровати, она все ровно говорила, что хочет ЖИТЬ, что ей еще очень много нужно успеть .. .
Она боролась за ЖИЗНЬ .. .
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:43 (ссылка)
A_Girl_Called_Golden,
Да может и не нужно иногда много говорить, всех все ровно не возможно заметить и со всеми поговорить, но вот про близких стоит не забывать, а то потом может быть уже поздно .. .
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:48 (ссылка)
БриджитДжонс, и про это поздно слишком поздно вспоминаешь....(
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:54 (ссылка)
A_Girl_Called_Golden,
Получается, что так .. .
Не хочу так, хочу иначе .. .
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:54 (ссылка)
БриджитДжонс,
грустно это...
грустно, что молодые умирают.
У меня когда отец умер, за день до смерти, он со всеми попрощался и последняя просьба была, пригласить священника в больницу. Потом он заснул...и больше не проснулся.
Странно...а ведь и правда чувствую люди смерть свою. :(
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:59 (ссылка)
злая_чёрная_мамба,
Я просто уже не раз про это слышала, и сама была свидетелем такого ...
Грустно когда любого возраста люди умирают, а вот когда молодые, здесь еще хуже .. .
Что-то нахлынуло на меня сегодня, начала вспоминать всех, кого уже нет, их оказалось очень много .. .
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:03 (ссылка)
БриджитДжонс,
Жалко...
Ты только не уходи в омут головой с этой темой...
ты живёшь...и надо думать о живых, о жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
mary_malibu   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:04 (ссылка)
БриджитДжонс, привет.
Знаешь, год какой-то такой. Я уже успела побывать на трёх похоронах: дальние родственники, знакомые.. хоть и не самые близкие люди, всё равно на душе становится ужасно.
Моей мамы не стало почти 9 лет назад. Ей было 35, она шла забирать меня из школы, торопилась на мигающий светофор...Вот тогда, мне кажется, я не свихнулась только потому, что ещё мало что понимала..
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:47 (ссылка)
злая_чёрная_мамба,
Нет, не уйду Мариш, конечно же все со мной будет хорошо. Я думаю, у всех бывают такие дни .. .
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:53 (ссылка)
mary_malibu,
Приветик, очень давно тебя не видела .. .
Я не могу да же на минуту представить какого все это, повторюсь, очень трудно терять близких людей, но на столько близких .. .
Дети они очень ранимы, возможно, ты и понимала, но не осознавала всего происходящего тогда ... очень жаль, что случилась такая трагедия.
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:03 (ссылка)
БриджитДжонс,
вот и хорошо...
конечно у всех бывают такие дни...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:09 (ссылка)
злая_чёрная_мамба, Думаю, что за выходные пройдет .. .
Спасибо тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:31 (ссылка)
БриджитДжонс,
Викусь, да было бы за что!
*улыбаюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Aurea_Flamma   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:27 (ссылка)
Милая, очень сочувствую. Молодые не должны умирать, это я точно знаю(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку