-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алонка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:00 (ссылка)
какую весчь? закончи мысаль - очень интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Яхо   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:02 (ссылка)
=) умничка.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:20 (ссылка)
Алонка, Да, здесь все просто - эта мысль написана ниже .. .
Мы слишком умны, чтобы быть счастливыми (с)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Яхо, Это должно было рано или поздно произойти .. ..
Ответить С цитатой В цитатник
Aurea_Flamma   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Полностью подписываюсь под словами: "мы слишком умны, чтобы быть счастливыми". Пожалуй, это и есть то правило, которым руководствуется моя жизнь,правда, со мной она не посоветовалась.. Даётся либо мудрость, либо счастье. Но я не променяю на счастье всё то, что приобрела пока становилась мудрей.)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:46 (ссылка)
Aurea_Flamma, Здесь не могу не согласиться. Получается, что мы постоянно жертвуем, чем-то, кем-то или во имя чего-то или кого-то. Забываем о себе и неужели в этом заключается иногда счастье? Но в мудрости то же есть счастье, как не крути .. .
Просто, боюсь стать черствой, но современем, именно к этому выводу прихожу, что не отдам все это за мимолетное, почти иногда невидимое счастье ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 00:03 (ссылка)
Сегодня прочитал все, что Ты написала.... Начиная с самого начала....
Иногда, искренне улыбался перержитому... затем, грустил о несбыточном.... Печально ВСЕ то, что произошло.... Я был уверен, что случившегося никогда не будет в Твоей жизни... Но это Было..
Мне очень жаль, Кис...
Остается только простить...
И пытаться жить дальше....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 00:12 (ссылка)
Аноним, Я давно за все простила .. .
И живу, не пытаюсь, а живу, потому, что все остальное сейчас не имеет никакого значения .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 11:51 (ссылка)
как то уныло. Теперь остается только заплакать и умереть.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:25 (ссылка)
Вспоминатель, Нет, плакать мы не собираемся и жить мы будем. А насчет уныло, ну разное в жизне бывает ...
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:27 (ссылка)
БриджитДжонс, надо жить веселей
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 13:18 (ссылка)
Вспоминатель, Значит будем стараться.
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:41 (ссылка)
БриджитДжонс, "каждому в этой жизни дается ровно столько, сколько он может выдержать" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:33 (ссылка)
Aeon, Когда я об этом задумываюсь, то поражаюсь, насколько же иногда хватает человека .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:42 (ссылка)
БриджитДжонс, а я вообще считаю, что мы можем куда больше))) и впринципе... нам приходится это все терпеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:36 (ссылка)
Aeon, Ну, а куда мы денемся, либо боремся, либо сдаемся, но второй вариант, как-то не по мне если честно. Вот и получается, что иногда, просто не выдерживаешь и слабеешь, сильной быть всегда очень сложно, очень ... .
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:42 (ссылка)
БриджитДжонс, конечно сложно.... ведь мало того, что ты просто сильная.... надо еще держать марку, а то ведь люди привыкли к тебе такой и не понимают твоих минутных слабостей)))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:01 (ссылка)
Aeon, Да, так и есть, сложно понять, что то же живой, что имеешь, чувства, что иногда умеешь плакать, грустить и все остальное тебе то же не чуждо. Только как всегда есть одно, но! Ты не можешь все это выставлять на показ, просто не можешь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:16 (ссылка)
БриджитДжонс, не можешь.... но иногда и тут случаются сбои... :(
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Aeon, Мы ведь люди, а не роботы и не запрограмированные машины. По этому такое то же получается, хотя намного реже, чем иногда мы можем себе позволить .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Снежная_Венеция   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:20 (ссылка)
Счастливые люди - влюбленные - глупы.
Это не мною сказано, это как истина уже.
Наверно, если умность мешает быть счасливым, то это из-за уже отсутствия чувств.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:34 (ссылка)
Снежная_Венеция, Любовь - слепа, есть такое .. .
Чувства остались, просто слишком много, но .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку