Aurea_Flamma, Здесь не могу не согласиться. Получается, что мы постоянно жертвуем, чем-то, кем-то или во имя чего-то или кого-то. Забываем о себе и неужели в этом заключается иногда счастье? Но в мудрости то же есть счастье, как не крути .. .
Просто, боюсь стать черствой, но современем, именно к этому выводу прихожу, что не отдам все это за мимолетное, почти иногда невидимое счастье ...