-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стерва_До_Безумия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 174


Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:09 + в цитатник
Ой, ну прямо всю колотит от этой песни! Вроде бы раньше она мне не очень нравилась, а потом когда скачала ее, да еще и в слова вдумалась, просто не могу оторвать свои уши от колонок. Я влюбилась в эту песню! Я вообще такой человек, что мое настроение зависит от слуха и обоняния. Хорошая музыка и приятные запахи доставляют такой сатисфакшн.
Подсела на испанскую музыку. Я и раньше любила потанцевать под нее, там, J.Lo особенно, но то, что я буду слушать Shakira - этого я предположить ну уж никак не могла.
Сестра бьется в конвульсиях, ее такая музыка раздражает, приходится выжидать момент когда дома никого нет и только тогда отрываться на полную катушку. Что конечно же бесит моих соседушек. Ну, извините, всем не угодишь!

aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:18 (ссылка)
а что за песня?там где она с парнем каким-то поёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_До_Безумия   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:19 (ссылка)
Нет, это группа. Признаться, какая, стыдно, потому что потом меня "запинают до беспамятства" :-) В общем, подростковая группа...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку