Drame_de_Sofi обратиться по имени
Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:21 (ссылка)
не знаю, конечно, но мне кажется, что тебе все это очень надоело, и ты хочешь, чтобы поскорее все встало на свои места? так вот. если это так, то могу посоветовать действовать, а не "тухнуть дома". не имею ввиду какие-то резкие движения, просто если он тебя еще куда-нибудь тебя пригласит, сходи. ты же ничего не теряешь. да и притом, возможно ты его узнаешь как человека, есть вероятность, что он тебе и разонравится. я не знаю, про кого ты.. но могу предположить, что ты также как и многие просто придумала образ, не зная достаточно человека.
п.с. да и вобще) и на твоей улице будет праздник)