-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Куколка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 37
Комментариев: 283
Написано: 359


Устала...

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:32 + в цитатник
934687_331262_319965_Darkness_and_Death.jpg (100x100, 2Kb)
Мне таек все надоело...Я уже не знаю чего хочу...Он звонил,предложил встретиться,а я как дура,сказала,что я ща не дома и приеду поздно,а сама сидела и тухла,слушая очередную печальную песьню...Меня все достало....

Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Зря ты так! Давно уж определиться надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Drame_de_Sofi   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:21 (ссылка)
не знаю, конечно, но мне кажется, что тебе все это очень надоело, и ты хочешь, чтобы поскорее все встало на свои места? так вот. если это так, то могу посоветовать действовать, а не "тухнуть дома". не имею ввиду какие-то резкие движения, просто если он тебя еще куда-нибудь тебя пригласит, сходи. ты же ничего не теряешь. да и притом, возможно ты его узнаешь как человека, есть вероятность, что он тебе и разонравится. я не знаю, про кого ты.. но могу предположить, что ты также как и многие просто придумала образ, не зная достаточно человека.
п.с. да и вобще) и на твоей улице будет праздник)
Ответить С цитатой В цитатник
_Куколка_   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:39 (ссылка)
Drame_de_Sofi,Спасибо за совет!НЕт,я не придумывала его образа,да и придумать его невозможно...Он каждый день разный,у него куча недостатков,но мне все равно...Я просто хочу быть с ним,но не уверена,что мы подходим друг другу...Хотя,почему бы и не попробовать...
2882715.jpg (96x96, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Я че то не пойму, вроде зима уже за окном, а тут все влюбляются... Не весна. Ну ладно. Олька в .... а ты? Сообщение мне напишите... А то я не знаю даже что посоветовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Я в шоке...! Кажется узнал. Но я сильно удивлен, мягко говоря. Короче, я думаю, может мне не правильно сказали?! этот человек из моего бывшего класса??? Если я правильно подумал, то мой совет таков: подумай хорошо, надо ли тебе это.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку