tyapa35, ну если шнурок может линять и сбрасывать шкурку, то почему бы ни ждать от него приплода :) PAPAIJ, ага, не бабки, а резерв Ставки Верховного Командования
Норманн, А еще говорят капитализм и нет проблем с продукцией и качеством. вот помню в Советском Союзе(здесь посмеиваюсь :))) такого не было и шнурки были прочные все на долгопрочность делали.
А меня Мурманск порадовал один раз обувными магазинами. Это единственный город, в котором япокупаю обувь как раз по ноге, т.е. надел и пошел, и никаких тебе мозолей и прочего.
А в остальных городах - беда)
Ula_El_So, хорошая обвувь есть во многих магазинах. Но трагизм заключается в отсутствии шнурков. Отдельные группы обиженных потребителей уже сколачивают бригады по хищению этих длинных друзей башмака из элитных ботинок
Mumimama,ну не знаю,это как носить.Свою ношу несколько сезонов,правда и выбираю немецкую марку (ступни широкие).У нас со шнурками проблемм нет.Можно и в магазине купить.
Для меня шнурки, вообще больная тема.
:) Ботинки ношу высокие, а длинных шнурков купить не могу. Так мне извещенные о моей проблеме о прошлом годе на день рождения подарили две пары по 160 см :))))) Прям самый луччий подарок был. Главное, страшно актуальный.
А последнее приобретение на этой почве - шнурки для трекинговой обуви, продаваемые в Триал-спорте :)))) Рекомендую - там всегда есть. ;)
[QUOTE]Исходное сообщение Норманн
Огорчили меня мурманские обувные магазины. Ударили по самому больному месту - голеностопному суставу. Впрочем, с суставами у меня все в порядке. А вот со шнурками нет. Когда из черной шкурки шнурка вылезла белая личинка основы, я понял: надо линять. Тьфу, это шнурки задумали линять, вытащив на божий свет свое белесое нутро. А я задумал их менять.
Пошел в обувной магазин известной в городе марки. Дайте, говорю, мне шнурки, прочные, немаркие. А продавцы в ответ: их в продаже нет. Мол, независимо от фасона торговать шнурками нет резона. Невыгодно!
А вот у нас, в... Греческом зале! в Греческом зале!... - всё есть!!!