-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фил_иН

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

photoshop волейбол...) девушки музыка в наушниках... спорт в любую погоду(ну там баскетбол

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 107
Комментариев: 43
Написано: 119




Нельзя войти дважды в одну и ту же реку, а выйти трижды (Гераклит, философ)

i'm'sorry

Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:45 + в цитатник
ты прости,что я так бесцеремонно,без разрешенья ворвалась...
просто так пусто здесь и одиноко.мыло я не открывала.только дневник...

ты потом всё изменишь тут на свой вкус и усмотрение.
всё,ухожу,ухожу...

возвращайся,а...я тебя жду...
4ever amelinameli 4 u
 (592x265, 64Kb)

Вечер длиною в ночь....

Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет: BLISS - 14.BLISS - KISSING

LI 5.09.15
 (550x577, 46Kb)

Life

Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:56 + в цитатник

военкомат

Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:56 + в цитатник
Не перестаю удивляться изобретательности умов людей военных!
Сегодня довелось ощутить на себе в полной мере мощь военного разума.
Мне сегодня угрожали тем, что заберут с занятий из универа, потому что я до сих пор не принес справку с места учебы, так как официально для них я нигде не учусь....

LI 5.09.15
 (450x307, 28Kb)

Стоит полюбить.....

Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:08 + в цитатник
Стоит полюбить по-настоящему, чтобы понять, что никогда раньше не любил.
В колонках играет: Sting - Why Should I Cry For You

LI 5.09.15
6193978_1170 (300x375, 29Kb)

про любоФь

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:20 + в цитатник
ЛюбоФь-это вам не просто так! Ею надо заниматься......
В колонках играет: Mike Oldfield - Magellan

LI 5.09.15
 (120x130, 7Kb)

Диалог в магазине

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:27 + в цитатник
Диалог в магазине:
-У вас бытовая техника не "Индезит"?
-Нет, не индезит...А что, должна индезить?
В колонках играет: THE SMILE

LI 5.09.15

о счастье

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:36 + в цитатник
Чем ниже твоя склонность к самоанализу, тем больше удовольствия ты получаешь от жизни.
В колонках играет: RYFAT - um Violao E Muita Saudade

LI 5.09.15

два в о дном

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:36 + в цитатник

Обожаю КВН и общественный танспорт...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:35 + в цитатник

МЫ

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет: BLISS - 14.BLISS - KISSING

LI 5.09.15
 (500x359, 19Kb)

CraZy photograph

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:43 + в цитатник

Моя фирменная печенюшка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет: J.Lopez - AudioTrack 08

LI 5.09.15
 (640x480, 38Kb)

Приметы

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:18 + в цитатник
Ни для кого не секрет, что падение ножа сулит скорое появление гостя мужского пола, в то время, как падение вилки (или иного предмета кухонной утвари женского рода) говорит о том, что стоит ждать гостью...
А я вот столкнулся с вопросом: чего (кого) ждать, если упала коробка с зубочистками?!...

LI 5.09.15

О жизни

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:42 + в цитатник
Жизнь дает нам все, о чем мы мечтаем, только, с поразительной точностью, позже, чем хотелось бы, когда интерес объекту олсаб или пропал вовсе.

LI 5.09.15

Счастливый...

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет: Utah - Track 1

LI 5.09.15
00000043.jpg (473x357, 15Kb)

Ночные бабочки

Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:59 + в цитатник

Понял....

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:51 + в цитатник
Мыл трехлитровую банку. Рука уже не проходит в горлышко. Позврослел.....
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 2

LI 5.09.15

С глаз долой...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:44 + в цитатник
У сех народов существует такая поговорка:"С глаз долой-из сердца вон." я Же утверждаю, что нет ничего более ложного на свете. Чем дальше от глаз, тем ближе к серцу. Пребывая в изгнании и на чужбине, мы любовно лелеем в памяти любую малость, напоминающую об отчизне. Тоскуя в раздуке с тем, кого любим, в каждом прохожем на улице видим мы дорогие черты.
(П.Коэльо)

LI 5.09.15

Мужчина и женщина

Среда, 29 Марта 2006 г. 00:02 + в цитатник
Мужчина и женщина, если они вместе, если они любят друг друга-должны сверять свои часы, подводить стрелки, действуя терпеливо и упорно, используя игру и некие "театральные" представления до тех пор, пока не поймут, что их совокупление-это не просто механическое соединие, а "объятие", в котором сливаются не только их половые органы.
Здесь важно все. Человек, живущий интенсивно, наслаждается каждой минутой бытия и не ощущает нехватки секса. А уж если занимается им-то от избытка сил и чувств, ибо вино, доверху наполнив стакан, неминуемо перельется через край, ибо он повинуется зову и призыву жизни, ибо в этот-и только в этот момент-удается ему потерять власть над собой.
В колонках играет: 5'nizza - Ты такая

LI 5.09.15
00000041.jpg (600x257, 34Kb)

Самое глубокое желание....

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:04 + в цитатник
"Самое глубокое, самое искреннее желание- это желание быть кому-нибудь близким.
Дальше уже-реакции: мужчина и женщина всупают в игру, но то, что предшествует этому,-взаимное притяжение,-объяснить невозможно. Это-желание в свеом самом чистом виде."
В колонках играет: Frank Sinatra - 03 Дорожка 3

LI 5.09.15

Кто кого?...

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет: Ассай - Дорожка 11
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000040.jpg (643x481, 29Kb)

Кто кого?...

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:38 + в цитатник
В колонках играет: Ассай - Дорожка 11
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000040.jpg (643x481, 29Kb)

....там можно

Суббота, 18 Марта 2006 г. 01:30 + в цитатник
...Там можно быть счасливым,
Шумит эмоций водопад.
Чудесный сад.....

LI 5.09.15
00000039.jpg (400x320, 27Kb)

Я складываю....

Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:39 + в цитатник
Я складываю рифмы в строки,
А это значит, что в душе моей
распустится чудесный сад......
В колонках играет: HUMATE - VOLUME 6 SEIS - 06 - 3.2 BEDR

LI 5.09.15
00000038.jpg (510x408, 22Kb)

О птицах

Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:37 + в цитатник
Все знают, что аисты приносят детей, но не всем известно, что они уносят стариков...

LI 5.09.15

...просто я сликшом прост, чтобы быть неискренним....

Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:41 + в цитатник


Поиск сообщений в Фил_иН
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь