-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фил_иН

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

photoshop волейбол...) девушки музыка в наушниках... спорт в любую погоду(ну там баскетбол

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 107
Комментариев: 43
Написано: 119




Нельзя войти дважды в одну и ту же реку, а выйти трижды (Гераклит, философ)

Вчера измерился...

Вторник, 24 Января 2006 г. 18:46 + в цитатник
Вчера мелкая измеряла свои объемы, ну и пристала с лентой ко мне.
Измерили, оказалось, что у мнея почти модельные данные:
90-75-90
О! как....
Не знаю хорошо это или плохо....

LI 5.09.15

КРУГОМ ОДНИ ОТМОРОЗКИ...

Вторник, 24 Января 2006 г. 18:45 + в цитатник

СНЕГ!!!!!!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:26 + в цитатник
Народ! Там СНЕГ!!!!
МНОГО СНЕГА!!!!!
Да!!!!!


И пускай я не чувствую ног,
и пускай я не чувствую рук,
Офигительно! Симотришь-
Все бело вокруг!....
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000008.jpg (463x377, 86Kb)

Условные сокращения

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:38 + в цитатник
Пресловутые журналы продолжают радовать пытливые умы ползователей Сети свежей интеллектуальной пищей.
На этот раз, появилась уникальная возможность пополнить свой лексикон новыми условным знаками.
хм..Занятно...

LI 5.09.15
00000007.jpg (260x1015, 94Kb)

КВН

Суббота, 21 Января 2006 г. 18:27 + в цитатник
гы!..
Пускай школьный КВН далек от настоящего, что-то в нем есть....Да, ЕСТЬ!
Есть можно даже и не заняв первое место. Кто-просто так, кто-от обиды ,а кого-то достали укоры окружающих по поводу фигуры....
В колонках играет: DJ ILDAR - -technolezginka-

LI 5.09.15
00000006.jpg (411x549, 24Kb)

Мороз и солнце!

Суббота, 21 Января 2006 г. 01:15 + в цитатник
День чудесный!
Начал я его экзаменом по экологии, который, между прочим, сдал на 5
Потом целовался с Ксюхой. Потом она была сверху и... *вырезано гринписом*
заводил холодный взгляд фотокамеры...

LI 5.09.15

22 пункта...

Суббота, 21 Января 2006 г. 00:04 + в цитатник
Совершенно случайно попали мне сегодня в руки два журнала: Mens Health и Glamour.
И, хотя выписаны они за разные месяцы, есть в них нечто общее.
Оцените сами. (где какой, надеюсь, разберетесь сами)

LI 5.09.15
00000005.jpg (700x487, 23Kb)

Сказка "Старший братец колобка"

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:59 + в цитатник
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000004.jpg (700x678, 164Kb)

АбаСаЦа...

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет: 40 Resample
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000003.jpg (200x345, 19Kb)

стихи...

Вторник, 17 Января 2006 г. 10:28 + в цитатник
Вечер. Стол. Свет лампы над столом.
Часы на стенке говорят: "12 ночи"
А мне тепло, как будто бы и нет мороза за окном.
Тепло при мысли о тебе. Спокойной ночи...
В колонках играет: Mary J Blide 07

LI 5.09.15

а зато у меня прошел насморк!

Вторник, 17 Января 2006 г. 10:28 + в цитатник
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000002.gif (125x125, 173Kb)

а зато у меня прошел насморк!

Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:02 + в цитатник
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000002.gif (125x125, 173Kb)

Сдавал экзамен по ТОЗу

Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:00 + в цитатник
Наш препод по Теоретическим Основам Землеустройства решил приколоться.
Увидев на столе букет цветов и бутылку минералки, сказал, что цветы подарит тому (той) кто даст лучший ответ на вопросы билета, а минералку заставит выпить обладателя самого хрено...гм.... неудовлетворительного ответа.
И, как ни странно, выполнил обещание: цветы, под бурные аплодисменты, получила тихая девочка Алена, а бутылку воды разделили между собой два распе......гм.....распи....гм.....разгильдяя- Уитасик и Четырехглазик-Костян.
Последующие минуты три мы умирали от хохота глядя на этих двоих и слушая их шутки про то, что в следующий раз на экзамен следует купить пиво с кальмарами...
Текущее настроение:

LI 5.09.15

ехх!... завтра экзамен по ТОЗу....:(

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 18:54 + в цитатник
А у меня теперь ДВЕ мелких. Как там в Метро, два-это уже опт....=)
только вот одна рискует стать КРУПНОЙ, если будет продолжать столько же жрать и ничем не заниматься...
но ничего, мы это исправим...>:>

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:07 + в цитатник
..Она написала ему с другого номера, не зная о том, что Он ее искал.

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:04 + в цитатник
Не, ну это ж надо!
Сам бы не поверил, если б не....
В общем, история:
Он знакомится с Ней на дискотеке. Обменявшись телефонами они расстаются.
Спустя несколько дней Он выбирает время для встречи, звонит Ей, а подлый женский голос в трубке упрямо повторяет, что, дескать, абонент недоступен и все тут.
Пишет Ей СМС, но и отчет о доставке, говорит о том, что связь с абонентом установить не удалось.
Ну что тут поделать! Медицина, как говорится, тут бессильна.
Но! Там где отступает банальная логика в дело вступает непредсказуемая...непредсказуемая....
в общем начинают твориться необъяснимые вещи, ну вроде тех, о которых в песнях поют.
В общем, спустя некоторое время, телефон выдал Ему занимательное сообщение, сообщение от Нее....
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

от сессии до сессии живут студенты...

Пятница, 13 Января 2006 г. 18:28 + в цитатник
ДА!
я-суППермегаЧел!
Сегодня я сдал СопроМат!!!
В старину говорили:"Сдал СопроМат-можно жениться"
дЭушки, вы гдЭ?
Текущее настроение:

LI 5.09.15

паровоз умчится прямо на границу....

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:48 + в цитатник
ЩАЗЗЗЗ!...
Х#й вам! попробуйте найдите!
залегаю на дно.....
(не навсегда)

Костян рассказал:

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:30 + в цитатник
История развивалась так. Уехали трое моих друзей со своими любимыми женщинами на дачу среди рабочей недели. Да и подзависли там на несколько дней. В какой-то момент времени им, видимо, там надоело тусовать ограниченным коллективом, и они позвонили нам с приятелем, мол, приезжайте и поддержите нас, а банька и шашлыки гарантированы...
Собрались, собрали. И когда уже практически были на выезде, приходит звонок с просьбой доставить резинотехнические изделия номер два, поскольку зависалово затянулось и, видимо, еще будет продолжаться, а вокруг такого товара днем с огнем не сыщешь. Почему бы не помочь друзьям?
Прямо на Садовом заезжаем в аптеку. А мой приятель изумительно изображает дауна. Да не просто дауна, а, кроме всего прочего, еще и больного детским церебральным параличом. Если не знать, что он нормален, то иллюзия полная. Так вот заходим мы в эту аптеку, а там очередь приличная, я, естественно, в хвост очереди встаю. Поворачиваюсь к приятелю и вижу, что у него программа дауна работает.
Ходит и с интересом на дебиловатом лице рассматривает витрины, слюну пускает в уголок рта...
Потом ко мне подходит и за рукав дергает: "Аскорбинку мне купи, слышишь"... Я ему отвечаю, что денег мало, только для дела, и с аскорбинкой он подождет. Народ в очереди напрягается, видят, что я жлоб мелочный и калеке-инвалиду жмусь копеечный подарок купить. :-))
А он, конечно, наседает. Приходится пообещать ему отвести в машину и там оставить одного. Приятель изображает панику и успокаивается, продолжая бродить и рассматривать витрины, глупо ухмыляясь.
Подходит моя очередь, и подумав решаю, что на пару дней товарищам надо бы запас некий сделать, изрекаю продавщице: "Шесть пачек презервативов Durex". На что мой даун кричит на всю аптеку "Шесть!? Я столько не вытерплю!". Чувствую более чем красноречивые взгляды всей очереди на себе. Понимаю, что надо что-то сказать, не терясь отвечаю: "Хочешь аскорбинки, придется терпеть!". Думал, что очередь меня порвет. На улице у приятеля случилась истерика...

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Фил_иН
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь