-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натаниэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и конечно же посидеть за компом. люблю гулять общаться развлекаться

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EESTI_PROSVET

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 51
Комментариев: 182
Написано: 195




Жизнь - это улыбка, даже если со слезами на глазах.. Твой | РАЙ | - это только сон... | но я не буду тебя будить Лаг---это когда комп играет с нами,а не мы с ним!) Happy_Birthday_Radittz_XD_by_iruka_loves_kakashi.jpg (300x375, 47Kb)

ОГОНЁК

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 22:56 + в цитатник
Ну вот решил написать ...вообщем писать нечего да и непрочто...
Четверь выдалась неудачной да и НГ и РО будет тож фиговым
Только вот незнаю что делать с огоньком....
Люди посоветуйте что делать
Идти или неидти...
Вот в чём вопрос...
?????????????????
Подскажите плиз...
Во блин я ещё и клаву запорол...половина кнопок неработает!!!

Желаю вам на НГ...
4495318_9e7d70fed8c9.jpg (700x525, 111Kb)

Ёбаная пятница!

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:10 + в цитатник
Это самая ёбаная пятница которую я когда либо проживaл!
Настроение на нуле...делать нех

Одно хорошо что начались выходные и что бaтя приедит!

УМЕРЕТЬ МНЕ НАХ!!!
все причины ебаные!...
Меня наверно никто неразвеселит!!!!+(((

Есчё немного проблем=)

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:31 + в цитатник
Короче..денёк сегодня выдался неплохим..только офигительно устал с этой сестрой и биологией...всё началось с того что ко мне Жека пришёл...во время эстонского=)короче делали био...эт былоо оочень сложно...да заодно и похавали...
Потом он пошёл домой а я пошёл к бабушке..надо было похавать есчё раз и поучавствовать в роли ГНОМИка со своей сестрой...если кому неясно я приношу ей подарки...
она на меня обиделась...я съел её конфеты=))) и тут всё началось ...она налетела на меня с кулаками,игрушками,подушками и ногами=))) я отбивался как мог,но после долгих усилий путём читерства скинул её с кровати..ят было смешно,можно было назвать..полёт сестры над кроватью..
Мне то бфыло смешно...ну а ей неочень..огорчившись и так непростив меня она врезала мне с кулака по лецу=))корный момент мне неочень больно ну а у неё рука заболела=)))
Ну и уставший я пришёл домой...и продолжил делать БИО...уфф какие же это мучени.=(((Досихпор делаю=///
Ну лано пора заканчивать...всем ПОКА

Пострадаем хернёй)

Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:25 + в цитатник
=)))
4385925_4359068_4236322_4219056_ht.jpg (560x384, 57Kb)

НГ

Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:54 + в цитатник
Всем привет...Эхх...сегодня оч скушный день...писать деже нечего...вот поменял зелёёёный стиль... Гыы наверно не для меня писать и вести дневник..но пробую...и ничё неполучается)))Сегоднешний день как день...выдался вроде неплохой..а завтра халяваа нам к 10ти =)) збз...

Там вроде по словам Жеки кто то придёт=))) Будем ждать...
Больше писать вроде нечего..на носу Новый Год...а как его исправить ещё нерешили...надеюсь...и думаю что другие надеются на то что он пройдёт ПИЗДАТО..но эт мне кажется только мечты...во всяком случае для меня...
Так что давайте друзья думать как его провести!!! Предложения что куданить сходить ...непринемаются))) Над говорить конкретно...например бухать...И кстати насчёт поездки на какуюто горку...кто едит???и про этот грёбаный маскарад ...кто идёт?? =)))
и просто от себя ...такой ретарический вопрос(просто ради интереса)
Кто Умеет Танцевать!?)
Идрузья скоро НГ надо готовиться! Так что нераслабляться!бля...ТАНЯ тебя эт особо качаеться...ты тут болеешь так что надо выздаравливать иии... ну а дальше ты наверно знаешь что...я например незнаю...
Ну чтоже всем ПОКА...

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 20:19 + в цитатник
Эх люди да вы меня совсем забыли...
3773168_317701_gif812.gif (150x127, 227Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:02 + в цитатник
Ну вот и я!...
Писать впрочем даже нечего...сегоднешний день прошёл нормально...только я узнал что выходит 2 тройки..и теперь моим мечтам пииипец!!!мягко говоря...я лишусь всего что мечтал!!! у меня небудет ни Рождества ни Нового года!!:tucha:
Ну лан..как нить переживу...

ТЕПЕРЬ обращение к GUILD !!!
Все guildmembers которые читают плиз сделайте мне подарок) Пойдёмте сходим в воскресенье в бассейн!? Уверяю там будет прикольно...плиззз...я так ддавно там небыл так охота с вами там провести хоть час времени!!!...ну что скажите?
lotr_t2i64z.gif (100x100, 46Kb)

Subbota

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 13:23 + в цитатник
Ny vot i proletela neyda4naja nedelja .. blja klava slomalas...na russkom nekek nenapisat) Vot i vqxodnqe...kak vsegda delat ne4ego...no voskresenje obesaet bqt veselqm dnem=)))
Sobiraemsja poiti pogyljat s odnoklasnikamq i odnoklasnicami....=))) ny bolse vrode i ne4ego skazat...KAK Y VAS DELA?... y menja normik...proslqi topic bql prikolnii zal 4to malo narody napisalo...
Ny lano vsem BB...poidy fignei stradat)

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:57 + в цитатник
"Задайте мне 4 вопроса.
Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные.
Я честно на них отвечу.
На все.
В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут."

av-1956.gif (128x128, 11Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park
Настроение сейчас - Mozet bqt i lu4se

Всем ПРИВЕТ!
Ну раскажу о сегоднешнем дне=)
День был замечательный и прикольный,кроме урока труда...на нем опять пострадала моя рука=(( Но было смешно...Во сновном всё было ЗБЗ педе каждым уроком как всегда посмеялись...и на уроках тож! Особенно на инглишэ...
Короче всё было замечательно....больше нечего сказать=)

ЛЮДИ подскажите как провести выходные...а то делать нечего...
bugeo_ot_sadomaso-1124641259_i_4246_full.jpg (357x117, 10Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:39 + в цитатник
=)
Harry%20Potter%20and%20the%20goblet%20of%20fire%20poster%207.jpg (597x872, 269Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:37 + в цитатник
PROSTO ZBZ FILM!!!=) ja nakonecto ego posmotrel!
NEPRAVDALI??
gobletbackground.jpg (699x469, 122Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:13 + в цитатник
Нароод..раскажите чтонить про меня..
Какой я как выгляжу...
Каким вы меня представляйте..
Или чтонибудь ещё...
%CB%E0%E9%E7%E5%F0%E3.jpg (700x643, 76Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:28 + в цитатник

Изображение 150.jpg (699x523, 89Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:25 + в цитатник
Красииво=РРР
Изображение 129.jpg (699x523, 62Kb)

=)

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:24 + в цитатник
=)
Изображение 126.jpg (699x523, 77Kb)

Trip

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:22 + в цитатник
Чуть чуть фоток о поездке...
ОТЕЛЬ
Изображение 124.jpg (699x523, 77Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:25 + в цитатник
Ну вот и всё.Пишу тут в последний раз..а потом забиваю на днев,да и мне надо уезжать...Но я всё равно буду заходить и смотреть .иожт и напишу что нить...а теперь все ББ
1126214899.jpg (100x100, 2Kb)
lotr_t2i64z.gif (100x100, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:18 + в цитатник
Сегодня был вполне нормальный день, хотя из всего дня я запомнил только некоторые моменты.
Начался вчерашний день ,конечно, с того , что я проснулс.Проснувшись, я первым делом вышел на улицу, пробежав пару кругов нв стадионе.Спустя несколька минут вернулчя домой. Лана,непозавтракав я оделся и выскочил за дверь.Настроение у меня было явно задорное,что способствовало некоторому поднятию моего настроения...
В школе на уроке АКСЕНЬЯ я еле отсидел, в ходе работы по неосторожности сорвало пилу...и мне было оочень больно,пила проехалась по моей руки иак что я наверно этого никогда незабуду. Урок отзвонил, Ну, перед биологией я и Некит пахали...я надеялся получить за ответ хорошую оценку..НО ЭТА сука нифига неотреагировала на поднятие моей руки!!!Дело сделано я перездал работу...Решил сходить в мед.кабинет...ну чтоб мне пластарь дали да и просто сказать что мне полохо=)Ну пришёл я туда а там передо мной было 4 каких то урода..у которых якобы жар и тож хотят домой...Сидел в очереди чуть неопоздал на англиский! а всё зря..пришла моя очередь..на пластарь меня кинули ну а вот с температурой было почти норм 37 БЛИИН и она сказала что эта температура нормальная...с этими словами она попыталась пихнуть мне таблетку в рот..гыыыы а я увернулся=))При выходе из кабинета я услышал шаги..и она бормотала что то про таблетку...Ну яб мог бы быть чемпионом я побежал и при этом чуть незбил училку=()После уроков расказывал стихи...блин всё бы было хорошо еслиб не 3 ТИРЕ!!!Они мля всё испортили..напротяжении всего времени как я расказывал они хихикали..-СУКИ но мне 5 и 5...Они просто непонимают меня!!гыыы а им 4..Они ненаходят меня в творческой натуре=)
Отсидел я все уроки, позвонил мамке, сообщил, что всё дерьмо, все суки и пидары, в медкабинете твари сидят: мне херово! и спокойно улегся. Забив на все, что касается уроков и странного запаха в кабинете химии...

Школа

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - Numb
Настроение сейчас - Norm

Как нестранно , но сегоднешний день в школе выдался неплохим...За исключение географии этот (извиняюсь за выражекие ) ПИДР!!! отсадил от меня Жеку со словами -нечего разговаривать- хотя мы просто сидели...и с тупой улыбкой до своей лысины стоял передомной ...и недавал мне достать учебник!!ХАД...НИ тож сегодня была в ударе..перед тем как окончить урок всем ФАК показала...Да и из этого урока мы с Жекой узнали оочень интересную тайну про КАГ и её игрушку...Физра была тож забавной...наш каманда выиграла да я ещё получил жёлтую карточку...всего лишь за то что я с криком*-СУКА СМОТРИ КУДА СВОИМИ КОПЫТАМИ МАШЕШЬ!!!!-* взял с размаху пнул ТН в зад или в ногу...он аж потпрыгнул!...надеюсь учитель этого неуслышал
Почти половину математике я ржал над Жекой и конфеткой...
А ещё мне было очень смешно что Чирик поставила мне 2 за работуууу....му ха ха ха...
Нуу...а на класном часу с Таней обсуждали БИО....
аааа....ещё забыл написать мы с Жекой ну так хотели прочитать сочинение Некита что нечаенно порвали его=(((нам конечто было смешно .. ну а вот Некиту неочень=)


А ещё я очень очень зол на ёбнутого тренера по плаванию который мне недаёт записать ся обратно на треню.....ГАВНЮЮК !!!!


Поиск сообщений в Натаниэль
Страницы: 3 [2] 1 Календарь