-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натаниэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и конечно же посидеть за компом. люблю гулять общаться развлекаться

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EESTI_PROSVET

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 51
Комментариев: 182
Написано: 195


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skater_70   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:16 (ссылка)
хахаха пикольно а где это?
Ответить С цитатой В цитатник
Натаниэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:48 (ссылка)
Helsingi
Ответить С цитатой В цитатник
kiska_aliska   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:55 (ссылка)
Это ты что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Натаниэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:59 (ссылка)
Ага...
Ответить С цитатой В цитатник
kiska_aliska   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:21 (ссылка)
Натаниэль,
Ясно. Ты ничего, симпатичный...
Ответить С цитатой В цитатник
Натаниэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:30 (ссылка)
Спасибо...но я так несчитаю..
Ответить С цитатой В цитатник
kiska_aliska   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
Натаниэль,
Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Натаниэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:39 (ссылка)
Да просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Натаниэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:15 (ссылка)
kiska_aliska, а почему ты думаешь что я симпатичный?
Ответить С цитатой В цитатник
kiska_aliska   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:05 (ссылка)
Натаниэль,
Ну потому-что я вижу ...
А ты что сомневаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Натаниэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:10 (ссылка)
Нуу...есть немного=)kiska_aliska, пришли свою фото=)
Ответить С цитатой В цитатник
kiska_aliska   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:14 (ссылка)
Натаниэль,
А ты не сомневайся.
А фоток у меня сейчас на компе нет. Я те потом вышлю, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Натаниэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:09 (ссылка)
kiska_aliska, Ok sps
Буду ждать=)
Ответить С цитатой В цитатник
kiska_aliska   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:10 (ссылка)
Натаниэль,
Хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
я_появилась_в_среду   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:43 (ссылка)
в одной школе учимся:)))))приконаа
Изображение 135.jpg (700x525, 261Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
я_появилась_в_среду   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Натаниэль   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
я_появилась_в_среду   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:01 (ссылка)
14школа- рулееееззз!!!фотка приконая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку