-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натаниэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и конечно же посидеть за компом. люблю гулять общаться развлекаться

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EESTI_PROSVET

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 51
Комментариев: 182
Написано: 195


НГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дасон3000   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:48 (ссылка)
да блин. с танцульками понатуре проблеммы! а побухать мало кто согласится...хотя я непротив. но БУХАТЬ мне больше в одиночестве нравится
скоро созреет у меня сверх идея как провести нг! бойтесь! ибо это будет охуительно пиздато
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:51 (ссылка)
а что сразу Таня?
я не думаю что НГ пройдет хорошо. скучный вечер как всегда с родственниками и салатами... но вот днем можно и что то интересно устроить. но честно говоря я просто безпонятия, что можно сделать.
танцевать.... кхем.... а х его з :) смотря какая музыка :)
Ответить С цитатой В цитатник
В_О_Л_Ч_А_Р_А   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
Ты бы про слова Жеки ещё ночью написал.
То, каким будет НГ зависит от того, что мы будем делать, а не оттого, что мы думаем или на что надеемся.Горка мне нах не нужна, как и маскарад.Танцую, как медведь.
А каких предложений ты ждешь?"Давайте пойдем по улице пушкина, дойдем до какого-нибудь магазина, свернем, направо, зайдем туда, сделаем то-то"?
Как будет, так и будет главное -собраться.
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 10:40 (ссылка)
В_О_Л_Ч_А_Р_А, никогда не видела как танцуют медведи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку