В_О_Л_Ч_А_Р_А обратиться по имени
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
Ты бы про слова Жеки ещё ночью написал.
То, каким будет НГ зависит от того, что мы будем делать, а не оттого, что мы думаем или на что надеемся.Горка мне нах не нужна, как и маскарад.Танцую, как медведь.
А каких предложений ты ждешь?"Давайте пойдем по улице пушкина, дойдем до какого-нибудь магазина, свернем, направо, зайдем туда, сделаем то-то"?
Как будет, так и будет главное -собраться.