Цитата сообщения KseniaL2000
(
РЫСЬ13)

ингредиенты:
кабачок; помидоры; фарш; лук; чеснок; майонез; сыр; реган; специи; соль; яйцо; молоко; подсолнечное масло.
1. тонко нарезаем кабачек и выкладываем в форму + предварительно приготовленный фарш(жарим на подс.масле лук+чеснок, потом + фарш + реган+специи+соль+оставшийся мелко-порубленный кабачек+50мл воды = тушим 7-10 минут
2. добавить специи
3. слой майонеза
4. слой тертого на крупной терке сыра + слой помидор
5. слой кабачков
6. слой фарша + слой помидор
7. слой майонеза
8. слой сыра
9. ставим с духовку на 160 градусов.
10.через 35 минут залить смесью яйцо+молоко(100мл)+соль
11. через 45 минут все готово