-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дракошка_Скорпиошка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 9424


Кабачковая "лазанья"

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 03:41 + в цитатник
Цитата сообщения KseniaL2000  (  РЫСЬ13)
IMGP3827лор (250x188, 22Kb)
ингредиенты:
кабачок; помидоры; фарш; лук; чеснок; майонез; сыр; реган; специи; соль; яйцо; молоко; подсолнечное масло.

1. тонко нарезаем кабачек и выкладываем в форму + предварительно приготовленный фарш(жарим на подс.масле лук+чеснок, потом + фарш + реган+специи+соль+оставшийся мелко-порубленный кабачек+50мл воды = тушим 7-10 минут
2. добавить специи
3. слой майонеза
4. слой тертого на крупной терке сыра + слой помидор
5. слой кабачков
6. слой фарша + слой помидор
7. слой майонеза
8. слой сыра
9. ставим с духовку на 160 градусов.
10.через 35 минут залить смесью яйцо+молоко(100мл)+соль
11. через 45 минут все готово
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку