-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мальчик_ромашка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 14
Комментариев: 53
Написано: 39


это начало моей новой жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пришла_Я   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:55 (ссылка)
очень откровенно... похоже на исповедь... постараюсь помочь чем смогу... - хотя бы подддержу...
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_ромашка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:14 (ссылка)
да я не то чтобы поддержки здесь ищу, просто как способ проговаривания своих отстойных дней жизни - помогает!
Ответить С цитатой В цитатник
Пришла_Я   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:29 (ссылка)
мальчик_ромашка, знаешь, был у меня такой момент в жизни... все свалось сразу... думала повешусь, решила завести себе днев как исповедь... уже в первой записи буквально за 2 часа стало около 25 комментариев, и стало меня совсем жалко...но днев этот я решила удалить, исповеди потом свои стало читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Neka_Tigerhunter   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:38 (ссылка)
А мне тоже в душе 15!.. Это же здорово - не погружаться в рутину, быть забавным максималистом, делать глупости, мечтать.. Пиши по-боль-ше!!!
1180071L.JPG (399x604, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку