-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мальчик_ромашка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 14
Комментариев: 53
Написано: 39


я пытаюсь измениться

Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:30 + в цитатник
Один из пунктов того что я хочу от 2006 года, это "возобновить практику чтения книг не менее 2 часов в день, каждый день", а не получается. Времени, а иногда и сил нет.


Рад любому очному общению. Общаюсь с первокурсником (это при том условии что я на 4-м) только потому, что он прикольный и напоминает меня на первом курсе (забавный такой), а он ко мне тянется хрен знает почему (точнее даже наоборот, он ко мне тянется, а я не отказываю в общении, т.к. мне именно общения с людьми и не хватает).

LI 5.09.15

Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:07 (ссылка)
классно
Ответить С цитатой В цитатник
Neka_Tigerhunter   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:24 (ссылка)
Искренне за тебя рада. И рада, что ты вновь "объявился". К какой киге приступишь в первую очередь? Какие жанры больше любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку