Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:30
+ в цитатник
Один из пунктов того что я хочу от 2006 года, это "возобновить практику чтения книг не менее 2 часов в день, каждый день", а не получается. Времени, а иногда и сил нет.
Рад любому очному общению. Общаюсь с первокурсником (это при том условии что я на 4-м) только потому, что он прикольный и напоминает меня на первом курсе (забавный такой), а он ко мне тянется хрен знает почему (точнее даже наоборот, он ко мне тянется, а я не отказываю в общении, т.к. мне именно общения с людьми и не хватает).
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-