-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холокоста_не_было

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Забытый_Патриот Национализм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 142


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФилиппНЙ   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Холокоста_не_было
Бывший кандидат на должность президента США от демократов считает нецелесообразным военное присутствие в Ираке. Об этом он сказал, беседуя с ведущим воскресного ток-шоу на канале CBS. По мнению Керри, Америка дискредитирует себя тем, что продолжает оставаться в Ираке и терроризирует иракских женщин и детей.

По сообщению журнала The National Ledger, во время этого шоу конгрессмен, известный своими антивоенными взглядами, публично назвал американских военных террористами.
==========
Кэрри во время выборов не говорил о выводе войск из Ирака. Он далеко не стоит на левых позициях. Если бы он упомянул во время своей выборочной кампании, что он за вывод, то не получил бы даже набранных голосов. Всегда исправно голосует за военный бюджет.
Так что грех его обижать....
Он, конечно, целиком и полностью прав. Но имеет ли моральное право человек, любящий свою страну, так говорить о ней? Или Керри - такое же дерьмо как наши россиянские дерьмократы и либерасты..
Ответить С цитатой В цитатник
Холокоста_не_было   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:28 (ссылка)
Ну и?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 11:51 (ссылка)
Холокоста_не_было, такое же дерьмо , как наши дерьмократы .
Ответить С цитатой В цитатник
Холокоста_не_было   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей__Г
Холокоста_не_было, такое же дерьмо , как наши дерьмократы .


Здается мне, что наши дерьмократы дерьмовее.
Ответить С цитатой В цитатник
undecipher   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:58 (ссылка)
Президент Ирана считает Холокост "мифом"
14.12.2005 11:12 | BBCRussian.com


Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад назвал Холокост "мифом".

"Они создали миф о том, что евреев убивали, и поставили этот миф выше Бога, религии и пророков", - заявил иранский лидер во время выступления по телевидению.

Ахмадинеджад призвал Европу, США или Канаду создать еврейское государство на своей территории, а не на Ближнем Востоке. Несколько дней назад он уже призывал перенести Израиль на территорию одного из европейских государств.

Израиль немедленно осудил высказывания президента Ирана.

В прошлом Ахмадинеджад не раз выступал с резкими антиизраильскими заявлениями, которые вызывали жесткую критику со стороны международного сообщества.

В октябре он, в частности, призвал стереть Израиль с лица земли.

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7021052
Ответить С цитатой В цитатник
mia_cool   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 15:39 (ссылка)
вопрос.скока лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 17:11 (ссылка)
Я была в среду в музее где собраны реальные докозательства так что ... ничего не попишешь !
Ответить С цитатой В цитатник
Холокоста_не_было   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 04:20 (ссылка)
Скамуниздила, Какие именно? Мыло из еврейского жира?..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Надежда Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:50 (ссылка)
Посетите и вам понравится)))


чеченский секс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку