-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холокоста_не_было

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Забытый_Патриот Национализм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 142


Евреи реабилитируют фашистов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Borderline   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Блин , как те интересно собирать эту фигню ???
Не лучше ли взять красивую девчонку , гитару и бутылку водки и тусоваться с друзьями ? Или заняться чем нить серьёзным и ответственным ??? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Холокоста_не_было   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Скамуниздила
Блин , как те интересно собирать эту фигню ???
Не лучше ли взять красивую девчонку , гитару и бутылку водки и тусоваться с друзьями ? Или заняться чем нить серьёзным и ответственным ??? :-)


А я все успеваю. Вчера, например, всего полчаса в и-нете сидел. А в остальное время была и водка, и молодка:)
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:12 (ссылка)
Во-первых, Власов не был фашистом, а во-вторых, ни в чьей "реабилитации" он не нуждается...
Ответить С цитатой В цитатник
Холокоста_не_было   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 07:27 (ссылка)
Исходное сообщение МонархистЪ
Во-первых, Власов не был фашистом, а во-вторых, ни в чьей "реабилитации" он не нуждается...


ну, конечно, он был героем России... Воевал с немцами. Под немецким флагом и с немецким оружием...
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:50 (ссылка)
Он воевал с оккупировавшими Россию большевиками...
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:44 (ссылка)
Холокоста_не_было, Да лана всё равно уже ничего никому не докажешь это всё пустая трата себя ... лучше чем нить полезным заняться
Ответить С цитатой В цитатник
Холокоста_не_было   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение МонархистЪ
Он воевал с оккупировавшими Россию большевиками...


Знаю такую версию. Воевал под немецким командованием с 200 миллионами большевиков во имя исполнения плана Ост...

То же самое делали прибалты, бандеровцы и прочая.

Поставим им памятник и запишем в герои России.

Ты мне скажи: чем Власов лучше тех же большевиков, пришедших к власти за германские деньги? Они ж с одного корыта кормились. Слава Богу к 40-м годам Сталин этих "большевиков" к стенке почти всех поставил
Ответить С цитатой В цитатник
Холокоста_не_было   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Скамуниздила
Холокоста_не_было, Да лана всё равно уже ничего никому не докажешь это всё пустая трата себя ... лучше чем нить полезным заняться


Ты за меня не бойся, родная. Я все успеваю: и доказывать, и делать.
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Холокоста_не_было   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:10 (ссылка)
МонархистЪ, Не буду ввязываться в дискуссию. Ведь вы понимаете, что каждый из нас останется при своем мнении? :)
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 10:48 (ссылка)
Разумеется... :) Но высказать-то мнение - надо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Холокоста_не_было   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение МонархистЪ
Разумеется... :) Но высказать-то мнение - надо! :)


Обязательно. Кстати, ваше мнение мне показалось интересным. Я задумался. Не о том, конечно, чтобы изменить взгляды, но все-таки... А так напоследок скажу: если евреи кого-то реабилитируют, то это и вам повод задуматься. Хороших людей они защищать не будут...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:01 (ссылка)
Ой гыгы !!! Да хуй с ними с евреями ! Они каму то чето должны пусть все идут на хуй если им чёто не нравится !
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_HMX   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
Власов был антикоммунистом, а не антисемитом. Не случайно Новодворская и прочие либералы так хорошо о нём отзываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку