Евреи реабилитируют фашистов |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Скамуниздила
Блин , как те интересно собирать эту фигню ???
Не лучше ли взять красивую девчонку , гитару и бутылку водки и тусоваться с друзьями ? Или заняться чем нить серьёзным и ответственным ??? :-)
Исходное сообщение МонархистЪ
Во-первых, Власов не был фашистом, а во-вторых, ни в чьей "реабилитации" он не нуждается...
Исходное сообщение МонархистЪ
Он воевал с оккупировавшими Россию большевиками...
Исходное сообщение Скамуниздила
Холокоста_не_было, Да лана всё равно уже ничего никому не докажешь это всё пустая трата себя ... лучше чем нить полезным заняться
Исходное сообщение МонархистЪ
Разумеется... :) Но высказать-то мнение - надо! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |