-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манька_Аблигация

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Схемы_для_вышивки ЛиРу Переделка tolikk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5642




Вот, Володя, довелось тебе поручкаться с Манькой Облигацией - дамой, приятной во всех отношениях. Только работать не хочет, а наоборот, ведет антиобщественный образ жизни...

Йобля интилигентов

Пятница, 27 Января 2006 г. 21:21 + в цитатник
- Лидия, идемте совершим половой акт.
- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Эдуард, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем соитие.
- Эдуард. Я кульминировала.
- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
- Спасибо.
- Спасибо.

Сберкнижку - мне! (с) Шарапов

Четверг, 26 Января 2006 г. 22:46 + в цитатник
Мы тут с Язвительная_Жужа разыгрались. Ага, игривые такие.
В общем, определились с нашим экстерьером, выраженном в денежном эквиваленте (в смысле, на цвет и вид).

Жужа у нас = гривна. номинал 50, дизайн 2005г.
а Манько = рубль. бумажный. 1961 г. мятый.

а ты, мой догогой френд и читатель?

поиграем в города?

Четверг, 26 Января 2006 г. 18:58 + в цитатник
:)
iloveit.jpg (640x574, 39Kb)

татьянин день

Среда, 25 Января 2006 г. 14:28 + в цитатник
Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus!
Post jucundam juventutem,
Post molestam senectutem
Nos habebit humus (bis).

Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere (bis).

Vita nostra brevis est,
Brevi finietur;
Venit mors velociter,
Rarit nos atrociter,
Nemini parcetur (bis).

Vivat Academia,
Vivant professores!
Vivat membrum quodlibet,
Vivat membra quaelibet
Semper sint in flore! (bis)

Vivant omnes virgines,
Faciles, formosae!
Vivant et mulieres
Tenerae, amabiles,
Bonae, laboriosae (bis).

Vivat et Respublica
Et qui illam regit!
Vivat nostra civitas,
Maecenatum caritas,
Quae nos hic protegit! (bis)

Pereat tristitia,
Pereant osores,
Pereant diabolus,
Quivis antiburschius
Atque irrisores! (bis)
Рубрики:  не ДР



Процитировано 2 раз

ЛИНГВИСТИКА

Вторник, 24 Января 2006 г. 03:32 + в цитатник

А что ж тебе за него - талоны на усиленное питание!? (с) Жеглов

Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:44 + в цитатник
Меня удивляют категоричные заявления типа "К мясу подают красное вино, а к рыбе - белое", "Растворимый кофе - это не кофе!", "Чай НУЖНО пить без сахара", "Устрицы кушать только в месяцы, в названии которых есть буква Р" и прочее в стиле народной присказки "Не порть кофе сахаром, коньяк лимоном, а любовь - браком".

Очень формальный какой-то подход к удовольствию. А еда - это удовольствие, стоящее в одном ряду с сексуальным. Кто не согласен - тому щелбан! Потому что тот, кто не согласен - всего лишь потребитель. И еды, и секса.
В принципе, даже по манере вкушения бизнес-ланча уже можно сделать предварительный вывод о том, что этот человек представляет из себя в постели, да и по жизни вообще.
Пардон, отвлеклась.

Так вот, особенно удивляют эти заявления, сделанные не метр-д-отелями мишленовских ресторанов и не распорядителями королевских файв-о-клоков для глав дружественных государств, а приятелями, прочитавшими в подростковости книжку "Как себя вести" издательства София-Пресс (я знаю, что говорю, у меня такая же есть, с картинками).
Особенно бесит, когда ты, кинув в чай лимон и размешав четыре ложки сахара, уже зажмурился и вытянул губы трубочкой, готовясь вкусить немножко наслаждения, визави, скукожив лиццо, заявляет, что "Ах, как испортили мы благородный напиток! Убили в чае его чайный вкус!" (при этом, собака такая, точно таким же манером чай себе готовит!). Чашка с грохотом возвращается в исходное положение (по пути расплескав толику блаародного напитка): "Когда человек пьет, его даже змея не кусает!"

"Как ты можешь пить эту гадость?" - кивается на растворимый кофе
"Потому что натуральный кофе мне невкусно!"

"Суши нужно есть палочками! Это же традиция!"
"А я ем палочками, только когда мне прикольно и есть настроение. Когда же его нет, я буду есть руками! Дикси!"

"Класть локти на стол - это некомильфо!"
"Но если я не положу руки на стол, я не смогу поддерживать голову!"

"Ты пьешь ледяное красное вино?!"
"Более того, я даже разбавляю его минералкой, потому что мне жарко!"
"Но лучше белое"
"А я не люблю!"

И так до бесконечности.

Конечно, может показаться, что о культуре еды Манька знает только понаслышке и вообще, свинья она этакая, но это обманчивое впечатление. Однажды в юности Манька встречалась в кафе с подругой и завороженно наблюдала за процессом виртуозного поедания с помощью ножа и вилки медальонов из телятины с гарниром из зажаренного кольцами лука, картофельных крокетов и зеленого горошка. Фантастическое было зрелище! После чего Манька долго тренировалась дома на подручном материале типа отбивные, капуста брюссельская в панировке, пельмени, сырники, блинчики с мясом и вообще, на всём, что в тот момент было в холодильнике.
Манька даже знает, что пирожные нужно кушать специальной десертной вилочкой, а шампанское нужно пить, закусывая не шоколадом, а клубникой, черной икрой и трюфелями.
Однако при этом Манька не поставит крест на человеке и не будет читать ему лекцию о традиции потребления того или иного блюда (презрительно вздернув верхнюю губу), если этот человек любит есть борщ из миски, а не из суповой тарелки, чай пьет из блюдца с сахаром вприкуску, легко управляется одной вилкой и, не тушуясь, руками откручивает ножку жареной курочке. Молодец!

Эстеты мне могут возразить, что это некрасиво и невежливо, но я отвечу:
а) традиция - это всего лишь ритуал, освященный временем
б) настоящего аристократа ничто не уронит в глазах окружающих!
в) я свободен настолько, чтобы поступать так, как мне удобно.

П.С. а еще вкусовые сосочки нужно баловать контрастами, поэтому соленый огурчик, съеденый после кусочка тортика, или сладкий чай вприкуску с бутербродом с соленой рыбой, - это вовсе и не дикость, а отличная зарядка для рецепторов.
:)
Рубрики:  вдумчивые рассужденья о невыносимой легкости бытия

-28

Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:21 + в цитатник
Очнулась я после утреннего сонного кошмара (Мне снилось, что я шахтер и меня завалило в забое. Потом шла интерпретация сказок Бажова о Хозяйке М.Г.) и поняла, что кошмар продолжается наяву. Какая-то добрая душа укрыла меня поверх одеяла шерстяным покрывальцем. А поверх покрывала - еще одним одеялом. Теперь я знаю, как чувствовала себя горошина, лежащая под принцессыными матрасами. Кряхтя, с тудом выбралась из-под завалов. И в ту же секунду пожалела, что выбралась. Но - у меня есть мегауютный халат и махровые гольфы! Ааллииллууйя!

Заварила чаю, но, пока умывалась горячей водой, чай остыл до комнатной температуры.

Перезаварила и, прихлебывая чаек, сделала запись в Дневнике наблюдений:
"Температура в квартире +15 градусов, чайные и кофейные чашки - в жесткой ротации. Наблюдается расширение ареала обитания пледов в виду их активной миграции вслед за обитателями квартиры. Кактусы скукожились. Хомо сапиенсы объединяются в трибы и передвигаются по квартире компактными группами мин. по 2 человека".

Ободрав лед с окна, выглянула на улицу, не обнаружила там признаков жизни и решила вернуться в постель - поваляться с книшкой. Следом за мной под одеяло нырнул кот и уткнулся холодным носом мне подмышку, за что получил по башке. Потом пришла Дашка - Ой, ты тут?! Пусти согреццо! - нырнула ко мне под одеяло и тоже получила по башке за то, что попыталась стянуть с-под меня нагретую подушку. Потом я, видать, задремала, потому что, открыв глаза, обраружила, что лежу щекой на книжке и гольфами наружу вся из себя замерзшая и нас уже в постели трое - подтянулась мама тоже с чтивом. Пригрозив "всем дать по башке" потому что "совесть надо иметь - бедного ребенка совсем раскрыли!" я вылезла и пошла смотреть новости. Сюжет о замерзающих москвичах и выступление Чубайса меня взбодрили, и я поняла, что у нас еще =ого-го, тропики!=

Потом мы все вместе пили чай с вишневым вареньем и смотрели мультфильм "Ледниковый период".

Суббота, 21 Января 2006 г. 00:59 + в цитатник
ну и пошел на хуй, короче.

я тоже о морозе напишу, а то как неродная :)

Пятница, 20 Января 2006 г. 00:49 + в цитатник
Пришла вчера домой - ух, хорошо!
Стянула сапоги - вот оно, счастье!
Закинула шапочку на полочку - я опять похожа на человека!
Скинула кожух - ммм, свобода!
Бегом к батарее - слиться в экстазе!
Прижалась, отпрянула - КИ-ПЯ-ТОК!

На радостях исполнила припев из песни гр. "Любэ" - "Огонь, батарея!"

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 21:18 + в цитатник
Когда-то Манька была юной и стройной... ну, относительно стройной
:)
Рубрики:  мегаэротические фотки

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 06:45 + в цитатник

а по этой улице я сейчас короткими перебежками направлюсь домой, если - нидайбог! - машин в гараже не окажется
:)
webC.jpg (354x289, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 23:00 + в цитатник
Мне никогда не хотелось быть злой, жестокой, грубой, вульгарной, равнодушной, эгоистичной, самоуверенной, развязной, циничной, не хотелось быть умнее, чем я есть на самом деле, никогда не хотелось быть сильной, не хотелось быть плохой.
И не хочется быть комиком.

Никогда не хотелось быть чувствительной, неуверенной, обидчивой, плаксивой, закомплексованой, мямлей, зажатой, неловкой, тяжелой на подъем, не хотелось быть глупее, чем я есть на самом деле, никогда не хотелось быть слабой, не хотелось быть хорошей.
И не хочется быть трагиком.

Но меня просто убивает эта разница потенциалов. Меня плющит, тянет в противоположные стороны, никакого баланса, никакого принципа сообщающихся сосудов, я скоро просто или сдохну, как буриданов осел ("Poor Оzlig!"), или шизофрения разорвет меня на две вяложующие половинки ("Жаль, славный был тянитолкай!")

Меня смущает комплимент (?) "Ты со всеми говоришь на их языке". Я такая, такая - ха-ха!, вот такая и вот этакая, а еще вот так могу, и так могу и - оп-па! - вот так. Вербальные сальто-мортале! Цирк зажигает огни! А где Я? Я ведь и в одиночестве - не в одиночестве, беседуя сама с собой, беседую с вымышленной мной. С целой толпой вымышленных Я.

Система Станиславского сыграла плохую шутку. Наверное, я настолько поверила в предлагаемы обстоятельства, и поступала всегда в соответствии с тем, как требовали эти обстоятельства, что даже сидя в своем закутке после спектакля и смывая грим, я обнаруживаю лишь очередной слой маскирующей краски.

И, громко декларируя "Мне никто не нужен!", извиняться шепотом "Прости прости прости, что я не такая и не та"

А я просто хотела... хотела... хотела, чтобы честно и искренно, чтобы избавили меня от глупых страхов и не боялись бы моих демонов, чтобы согрели, чтобы вернули мне меня и дарили мне себя.

Где ж та паперть, где любовью подают?
Рубрики:  вдумчивые рассужденья о невыносимой легкости бытия



Процитировано 2 раз

...лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике - у Фокса на пере(с)Ручечник

Вторник, 17 Января 2006 г. 22:47 + в цитатник
Я обычно срезаю этикетки с одежды.
Те, которые под воротником, если не мягкотряпошные, то обычно жутко колятся и натирают шею, а те, которые вшиты в боковой шов (на них обычно всякие значки изображены и данные производителя) - шекочут нежное тельце.
Конечно, перед срезанием я их внимательно читаю (привычка к чтению есть форма мазохизма, а не потому, что что я надеюсь узнать что-нибудь новое для себя).

Но сегодня совершила открытие!
Оказывается моему пуловеру, если верить пиктограммам и расшифровкам к ним (в том числе и на русском языке) требуется "Ручная стирка при т=30 градусов", но при этом изделие "Не мочить!".

Я несколько раз этот ярлычок туда-сюда переворачивала.
"Ручная стирка при т=30 градусов" - "Не мочить!"
"Ручная стирка при т=30 градусов" - "Не мочить!"
"Ручная стирка при т=30 градусов" - "Не мочить!"

Если бы я была компьютером, пользователь бы вздохнул и сказал, нажимая ctrl-alt-del, "Эх, опять зависла!"
Но я таки осуществила победу разума над сарсапарилой!
Я ведь практичная женщина, а не какой-нибудь Пентиум с манией величия.
Житейская сметка подсказала мне, что "Не мочить!" означает "Не замачивать!"

Этикетку не срезала, оставила на память.
Рубрики:  мужики, тряпки и божественная манькина красота

нифига себе, сходила за хлебушком! (с)

Вторник, 17 Января 2006 г. 21:35 + в цитатник
Нифига себе, сходила попить чаю с пирожным!
В кафетерии (такое слово какое-то совецкое! еще не кафе, но уже не столовка. между. да, очень по-совецки) телевизор работал, в кои-то веки я новости посмотрела.

Баррррдак! В правительстве баррррдак! В Крыму - баррррррдак! Везде - барррдак!
И, как итог, президент - мудддак!


И за кого голосовать на парламентских выборах?

Вспомнилось, как в конце 90-х на тусовке неформальная младежь все как один декларировали свое решение голосовать за коммунистов. Причем, эта тусовка, ооочень разнородная в плане формы*, позиционировала себя как противопоставление тусовкам формальным.

* на первый взгляд, это не форма, а содержание - все эти панки, скины, рокеры etc вроде бы такие разные; но по сути, все отличались лишь чисто внешними признаками: хайрастые/бритые, в фенька/в строгих ошейниках, майки "Nirvana"/"Slayer"/бла-бла-бла. И не сказать, что тусовались сами по себе, скорее по компаниям, но сплачивались в едином порыве для акции "Отпиздеть Гопников"

Возвращаясь к парламентским выборам. Поэтому и неудивительно, что голосовали за коммунистов - ну а как еще себя противопоставить, если окружающий формальный мир, исключая заскорузлых бабулек и дедулек, в еще не развеявшейся эйфории "нэзалэжности" голосует за демократов? В конце концов, быть просто так "против" неинтересно, интереснее, когда "против" идейно )))))

Поэтому, встречаясь нашей :::old-school-компани::: после учебы/работы/целого дня приятного ничегонеделания каждую неделю в четверг вечером** на "скуле"*** , покупали водку и запивку, шли на "наше место" под шелковицу в Шеффилдском парке****


** стандартное время

*** парк возле центральной площади имени вождя пролетариата. Не знаю, где сейчас проходят подобные сборы, и проходят ли они вообще. А начиналось все возле пивнушки "Волна" на берегу Кальмиуса, где функционировал черный рынок пластинок и спецлитературы (сейчас это ресторан, арт-театр и казино "Волна", куда меня звали арт-директором) и в кафе "Башня" (помещение которого сейчас стало частью vip spa-салона в составе двадцатипятизвездочной гостиницы "Донбасс-Палас") - такая вот инфляция ценностей - из духовных в материальные))))

**** сейчас заброшенном и превращенном в площадку для выгула собак

И вели яростные дебаты по вопросу "Кто такие неформалы и есть ли у них будущее".

Мда...
Рубрики:  вдумчивые рассужденья о невыносимой легкости бытия

:)

Вторник, 17 Января 2006 г. 04:06 + в цитатник
О_О - большие сиськи
0_0 - большие и висячие сиськи
о_о - скромные сиськи
<_> - сиськи холмиками враскатуху
U_U - грандиозные сиськи
._. - пубертат
,_, - пубертат в расцвете
D_D - неудачная пластика груди
8_8 - очень неудачная пластика груди
В - знойные сиськи. вид сверху
Q_Q - кормящая мать
@_@ - бюстгалтер садо-мазо



Процитировано 1 раз

атансьон!

Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:17 + в цитатник
мы тут с... эээ... товарищем выбираем вибратор.
что посоветуете?

Очень трудно искать в темной комнате черную кошку, особенно если ее там нет(с)Груздев

Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:37 + в цитатник
Данный текст  поставил в тупик дело Света
Ночной Дозор

Данный текст поставил в тупик дело Тьмы
Дневной Дозор

Сегодня ночью мне снился фильм "Дозор". Не ночной, не дневной и не прочий времясуточный. А, если можно так сказать, глобальный Дозор ("МетаДозор"). Подробности, к сожалению, не помню, но идея такова: какой там Сумрак, Тьма и Свет, когда в дело вступает Великое_Ничто_и_Нигде.
Очень понравились спецэффекты и саундтрек (кажется, это был Вангелис).

В общем, помесь "Сумерек богов" и "Одиссеи 2000" с Хабенским  в главной роли.

Короче, все умерли (с)

У нищих слуг нет (с) Жеглов

Суббота, 14 Января 2006 г. 23:57 + в цитатник
кортинко очень в тон оформлению дневника :)
home_rem018.jpg (520x372, 38Kb)
Рубрики:  мегаэротические фотки
Re:

Любые виды провокаций: глупость, пошлость - бесплатно*

Суббота, 14 Января 2006 г. 21:19 + в цитатник
* я обожаю эту нэнсину подпись :)


Поиск сообщений в Манька_Аблигация
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь