вот так. |
Недавно от очередной обиды завела анкетку на мейл ру. Писала, что от обиды было желание изменить....
А сейчас зашла на неё... И мне так мерзко стало. Удалила, конечно... Фу.
Точно знаю - если по-настоящему любишь и ценишь отношения - не изменишь.
Картинка Ему посвящается. =)
|
|
грустно! |
Ничего не получается....
Сначала наговорила парню глупостей....
А сегодня позвонила ему, когда звонила, было обалденное настроение, а после разговора с ним оно испортилось =(
Блин... Не получается. Сложно....
И что мне вот приспичивает отношения выяснять?
Может, просто подождать немного... Мы же уже пытались, и я ушла... А ранки после попытки у него не зажили...
Может, мне стоит поучиться прощать, не принимать всё близко к сердцу... И посмотреть - изменится ли что-нибудь со временем.
Ладно, значит, даю себе обещание хотя бы две недели не обижаться на любимого человечка, вообще не обижаться ни на что...И посмотрю - что будет... Он ведь старается измениться.... Может, ему так проще будет... Отойти после прошедшего... Я очень-очень постараюсь не обижаться =)
Постараюсь быть лёгкой, тёплой, нежной, ласковой, любящей, понимающей.... Постараюсь дать то, чего ищу сама.
|
|
Без заголовка |
У меня опять ссоры с парнем.....
Это было вчера....
А сегодня.... Сегодня думаю больше о том, что у меня странное, потребительское отношение к любви...
Ели я его таким полюбила, почему теперь, когда мы вместе, мне надо его изменить....
Динамское, можно сказать, отношение! Хочешь вместе - меняйся, не хочешь - пшёл отсюда.
Так получается....
А мне кажется, что проблема совсем в другом. Страшно и смешно признаваться...
Может, я просто не могу поверить в то, что любит... Где-то глубоко внутри не могу так быстро "успокоиться". И именно поэтому важны слова, доказательства... Именно поэтому важно, чтобы больше говорил... Потому что ревность - и не к другим девушкам (вот этого как раз, слава богу, нет), но ревность к его повседневным делам... Важно знать - где он, НА ЧТО МЕНЯ МЕНЯЕТ, как часто думает....
Это... Это простомоя неуверенность в себе..
И я пытаюсь с нею справиться какими-то жуткими методами... Буквально делать из одного человека другого....
Хотя людей менять нельзя... Потому что совсем не уверенна, что когда человек изменится, я буду этому рада.
Ведь изменила же я бывшего парня! Стала его целью в жизни, научила выяснять отношения и проговаривать чувства, приучила по пять раз созваниваться.... И что вышло?
Меня же стали напрягать созвоны по пять раз в день, его обиды (ведь научив проговаривать мысли, я научила его обижаться!), стало напрягать то, что он меньше стал проводить времени с друзьями (а ведь первоначально я так сильно этого хотела....) Думая об этом, чувствую себя маленьким чудовищем... Монстриком... Тиранчиком (
И то, что меня обижает в Диме - не отголоски ли моей неуверенности в себе? (((
Это... Тяжело это...
И обидно, что он не рассказывает ничего, и довожу его, чтобы видеть, что ценит и любит... Зачем довожу? Ставлю ультиматумы, пропадаю....
Конечно, я одна со своим комплексом не справлюсь...... Надо искать компромисс ))
|
|
Без заголовка |
Историю прочитала.... О том, как в девушку въехал Камаз и она умерла на руках у своего парня.
Она заканчивается так:
"Она лежала у него на руках и умирала... Её глаза были устремлены в небо. Её челюсть была разбита, она ничего не могла говорить, но глаза... Он навсегда запомнил этот взгляд. Она будто что-то хотела сказать ему... Но он не понимал что... И тут в его памяти всплыла та самая фраза, которую она сказала много лет назад, та фраза с которой начались эти отношения... "О чём люди думают, когда умирают?"....
И лишь однажды, спустя много лет после Её гибели, Ему приснился сон... Он снова увидел тот день, ту аварию... Он увидел себя, который держал на руках умирающую любовь и плакал... Но он видел это будто со стороны... Он снова видел её, её взгляд... но в отличие от того дня, он вдруг ясно услышал, как она говорила ему еле шевеля губами:
"Я люблю тебя... Когда люди умирают, они думают о любимых..."
Ну как могут быть чувства не на первом месте?
Я не понимаю, как любовь можно сравнивать с семьёй, друзьями, университетом, хобби...
Это же.. Совсем другой порядок.
Это самое сладкое, сильное и дорогое, что мы имеем....
Да.
|
|
Без заголовка |
И ещё вопросик.
По поводу фотки, опубликованной в предыдущим сообщении.
Мне мой бывший парень сказал, что я в этой кофточке на колхозницу похожа.
Что, правда что ли?
И ещё. Я всегда в голубое-синее одевалась, а сейчас решила перейти на тёплые цвета.
Мне идёт или нет?
Жду честных ответов. =)
|
|
Жуть. |
Девчонки, дайте совет!
У меня по весне, особенно сейчас, в такие дни... эээ... ну вы поняли, куча прыщиков появилась... Я вот фотку свою даже прикрепила, в мае сделанную, можете посмотреть. Лицо розовенькое всё время, кожа неровная, лоб усеян..... Кстати, пудры там - кг. То есть они не белые, а просто меленькие, и их много!!!! ААААА
Понятно, виноваты гормоны, еда студенческая, стрессы... А ещё я пудрой злоупотребляю, я же на кабельном тв работаю, важно красивой быть. Вот после пудры фигня такая.
И если лечу чем-либо (косметикой фаберлик, например), то только хуже.
Причём, говорят, что улучшение через кризис - да нифига подобного!!!! Чем больше лечу, тем хуже. В прошлом мае такая же фигня была, и я залечила настолько, что лицо всё стало ими покрыто... Даже не воспалительными элементами, а кожа такая стала... Неровная. Вот. Не лечить тоже не могу - хочется же красивой быть.
Ну что делать?!?!
Дайте советы, пожалуйстаааааааааааааааааааа!!!!!!!
Очень прошу.
|
|
Без заголовка |
Снова ПЧ?! sega_MF , а почему??
Люди, вы меня смущаете и балуете! ))))
|
|
просьбочка |
Девчонки, друзья и ПЧёлки, оставьте свои номера асек, плиз =)
Моя - 191-648-021
|
|
истчо |
Эх... А это - отдельным постом )))
Это... так или иначе касается нас - женщин и мужчин )
и вот:
|
Я, Пенис, прошу поднять мне заработную плату по следующим причинам:
1. Я занимаюсь физичиским трудом 2. Я работаю на глубине 3. Я углубляюсь в работу с головой 4. Мне не платят дополнительно за работу на выходных и праздниках 5. Я работаю в обстановке с неблагоприятным климатом 6. Я работаю в помещении с повышенной температурой 7. Рабочее место очень затемнено и не имеет соотвествующей вентиляции 8. Моя работа подвергает меня постоянному риску заразиться инфекционным заболеванием. Ответ от руководства. После просмотра вашего заявления и внимательного изучения предоставленных данных, администрация отклоняет вашу просьбу о поднятии заработной платы, обосновываясь на следующих факторах. 1. Вы не работаете полный восьмичасовой рабочий день 2. Вы засыпаете на работе 3. Вы не всегда следуете указаниям руководства 4. Вы не остаётесь на отведённом для вас рабочем месте и часто посещаете близлежащие объекты 5. Вы оставляете рабочее место грязным после смены 6. Вы не всегда соблюдаете инструкцию по технике безопасности (к примеру, ношение соответсвующей защитной одежды) 7. Вы не ждёте пенсионного возраста для того, чтобы уйти в отставку 8. Вы не любите работать две смены подряд 9. Вы часто покидаете рабочее место до того как вы выполнили дневную норму. И если всего сказанного вам мало, мы должны вам сообщить, что вас неоднократно видели входящим и выходящим с работы с двумя сумками непонятного происхождения |
|
|
Без заголовка |
Делаю то, что давно уже хотела - приветствую новую ПЧёлку... Little_Devi_l, очень приятно познакомиться )
располагайся ))))
|
|
Капелька смеха =) |
Вот решила увековечить немного из любимого....
1. Юмор жизненный
|
Неделя из жизни женского желудка.
--------------------------- Понедельник. Утро. Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?! День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам. Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!! Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой…. ----------------------- Вторник. Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской… День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!! Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина… Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл… --------------------------- Среда. Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл… День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!! Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию. Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!. ------------------------- Четверг. Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел… День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак. Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать! Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один… ----------------------------- Пятница. Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы. Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей… Обед. Кефир.И родина щедро поила желудочным соком тебя… Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!! Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!.. Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает… О, минералочка, заходи… мы как раз на диете. |
|
|
|
|
2. Юмор нецензурный, но, сука, весёлый
|
|
радость ) |
Мне цветы подарили. Любимые )
Неожиданно и приятно ))))
|
|
Без заголовка |
И снова ПЧ )
Хороший у меня сегодня день! =)
Аскалиада, очень рада с тобой подружиться =)
P.S: спасибо Mystery за то, что именно от неё я переняла замечательную привычку приветствовать ПЧёлок ))))
|
|
Без заголовка |
Что-то мальчики с ума посходили.....
Пашка звонит, гулять зовёт....
Артём высказывает претензии "Куда пропала?!" Ну Тёма хам. я даж боюсь.... Ведь не позову - без приглашения прийдёт =)
Серёжка.... Серёжка это Серёжка. Только и слышу, что скучает )
ээээ... у меня ж парень.. любимый!
Что-то у меня песенка в тему играет
"Может наступает мировая война,
Со всех сторон звонит телефон
Почему же всем нужно быть рядом,
Знаю я, что Вам от меня надо.
Всем надо, а я не хочу,
Всем надо, а я улечу.
Всем надо, друзьям и врагам,
Всем надо.
Всем надо, особенно Вам,
Всем надо, а я возьму и не дам!"
Хе...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Раньше не приветствовала своих ПЧёлок, но я маленькая, только учусь ))
Теперь буду исправляться )))
Вот!
Ракосюшка, очень рада тебе, думаю, мы подружимся )))))
|
|
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ |
Прочитав сию переписку, я поняла, как мало я брала от нета.
К середине смеялась в голос.... К концу бессильно сползла под стол.
|
|