не нужно доводить.
Если давить, ставить ультиматумы, пропадать и т.д. он не вытерпит и бросит тебя. Даже если любит.
Человек не может терпеть когда такое
делают.
Так что учти.
А что ты хочешь сказать словами:
/И то, что меня обижает в Диме - не отголоски ли моей неуверенности в себе? (((/ ? Что это значит?
Могу посоветовать вам.....прочитал множество книг по психологии..и самая мудрая мысль-совет - когда двое ссорятся и прочее - это искать то, что вас сближает. Ищи ты и вместе ищите
"не нужно доводить.
Если давить, ставить ультиматумы, пропадать и т.д. он не вытерпит и бросит тебя. Даже если любит.
Человек не может терпеть когда такое
делают.
Так что учти." -
Wind_of_River, блина, не надо мне америку открывать!
как будто мне 14, а тебе 40.
И... Знаешь, не бросит.
Я тоже увлекаюсь психологией, и хорошо чувствую, что я делаю, как это делаю, и что за этим может последовать.
Не бросит.. Скорее изменится...
Моя проблема в другом.
Гм, прикольно видеть "Девичьи" замашки - я тоже Дева, и для меня дневник в первую очередь место, где я проанализирую свои чувства и поступки :) Хотя не всегда чувства поддаются разуму, тоесть анализу.
"Ищите то, что сближает" - да, прекрасный совет)) Щас пойду к своей ситуации применю ;)