-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иркуся

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 898


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wind_of_River   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 07:45 (ссылка)
интересно..
надеюсь помиритесь и все хорошо будет у вас.
А ты хочешь чтобы твой парень поменялся?
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 07:52 (ссылка)
не нужно доводить.
Если давить, ставить ультиматумы, пропадать и т.д. он не вытерпит и бросит тебя. Даже если любит.
Человек не может терпеть когда такое
делают.
Так что учти.
А что ты хочешь сказать словами:
/И то, что меня обижает в Диме - не отголоски ли моей неуверенности в себе? (((/ ? Что это значит?
Могу посоветовать вам.....прочитал множество книг по психологии..и самая мудрая мысль-совет - когда двое ссорятся и прочее - это искать то, что вас сближает. Ищи ты и вместе ищите
Ответить С цитатой В цитатник
Иркуся   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 07:52 (ссылка)
Хех...
Я же всё написала..
Большего сказать не могу.
Коротко - хочу компромисса
Ответить С цитатой В цитатник
Иркуся   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 07:59 (ссылка)
"не нужно доводить.
Если давить, ставить ультиматумы, пропадать и т.д. он не вытерпит и бросит тебя. Даже если любит.
Человек не может терпеть когда такое
делают.
Так что учти." -
Wind_of_River, блина, не надо мне америку открывать!
как будто мне 14, а тебе 40.
И... Знаешь, не бросит.
Я тоже увлекаюсь психологией, и хорошо чувствую, что я делаю, как это делаю, и что за этим может последовать.
Не бросит.. Скорее изменится...
Моя проблема в другом.
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 07:59 (ссылка)
понятно. Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 08:17 (ссылка)
/И... Знаешь, не бросит/

я не говорю что бросит!
Я сказал - ЕСЛИ - вот тогда бросит
Ответить С цитатой В цитатник
sega_MF   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:49 (ссылка)
Иркуся, зря ты так... Wind_of_River помочь пытался... Дать дельный совет.
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 07:32 (ссылка)
да - пытался
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 08:01 (ссылка)
Гм, прикольно видеть "Девичьи" замашки - я тоже Дева, и для меня дневник в первую очередь место, где я проанализирую свои чувства и поступки :) Хотя не всегда чувства поддаются разуму, тоесть анализу.

"Ищите то, что сближает" - да, прекрасный совет)) Щас пойду к своей ситуации применю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркуся   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:08 (ссылка)
Wind_of_River, извини, у меня бывают психи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_River   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:00 (ссылка)
Иркуся, понимаю. Ничего страшного!)
У всех бывает такое)))) не извиняйся!
За_пределами_табу, знаю, что прекрасный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку