-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пишу_что_думаю

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2005
Записей: 19
Комментариев: 31
Написано: 70





Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения UnrealiStic_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - свет сквозь мутное стекло
Настроение сейчас - потолок

значит так.
мои любимые игры никакое не эмо.
это жесть какая попса.
хотя эмо по сути тоже попса.
но это таааакая попса.
но цитаты хорошие есть.


 ACHTUNG!BABIES намного лучше. на мой взгляд.
солистка - рульная тетка.
цитаты:
1.застывает снег на ресницах моих, может это бред, я хочу на твоих (с)


2.мои мысли отражаешь (с)


3. (любимая)
мои слезы тихо капают вниз,
постепенно намокает карниз.


ты почувствуешь капли дождя.
эти капли море слез для тебя.
(с)


5.взгляд сквозь закрытые глаза (с)


6. я найду твою мечту (с)


 


 



Поиск сообщений в Пишу_что_думаю
Страницы: [1] Календарь