-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пишу_что_думаю

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2005
Записей: 19
Комментариев: 31
Написано: 70


Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:26 + в цитатник
Я вот думаю,а как жить правильно?
Кто знает?
Как жить так чтобы никогда не о чём не жалеть и не страдать...
Как делать то что ты хочешь?
Вот я сейчас сижу и мечтаю о весне,люблю весну особенно позднюю.
Весно все просыпаются...вот только я никак проснуться не могу,я постоянно думаю о своих проблемах
Может быть это глупо и в таком возрасте не может быть проблем,но у меня не то что проблемы,а такая постоянная печаль на дуще и мне становится обидно за себя,за то что я не могу жить так как хочу,делать и осуществлять то о чём я мечтаю.
Да,может я и не права,может нужно подождать пока я вывросту...но люди всегда чего-то ждут,а когда это проходит они начинают ждать чего-то другого.
Мне страшно от той мысли что я так и проживу всю жизнь в ожидание чего-то...

3788015_RESERVED_by_er0k.jpg (300x414, 34Kb)

I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:16 (ссылка)
неужели ты вернулась))!
картинка оч подходит к тексту..
скок тебе лет?...а то все "выросту" "выросту"...
Ответить С цитатой В цитатник
Пишу_что_думаю   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:56 (ссылка)
Мне 14)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 09:55 (ссылка)
жаль редко пишешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку