Доброе утро ,Настик... это я чего-то не понял.... или ты больше не ждёшь пятницы? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Цугуми, оказывается, некоторые люди совсем не взрослеют с возрастом.. а становятся лишь более скептичными..
а жаль) у того человека были большие задатки
три года.
о, эта цифра.
все вернулось через три года у меня.
и рухнуло большой каретой.
ты так права в своей фразе.
"я буду собой, ты будешь собой...но нас с тобой не будет".
to Настик
и чем же ты прозанималась? ))) ой.. а уже пол пятницы прошло.... я только проснулся.. я знаю чем нужно заниматься, чтобы убить время ))) - спать))
max_antonov, да откровенной ерундой. нашла какой-то сериал в сети по совету знакомого, и просто весь день провалялась под пледом, смотря этот сериал про фантастику) можно сказать, что я тоже почти спала... хотя сериал захватывает))