-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


завтракая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


max_antonov   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:17 (ссылка)
Доброе утро ,Настик... это я чего-то не понял.... или ты больше не ждёшь пятницы? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:46 (ссылка)
ам *)) конечно,жду) эт утренние размышления =) и еще... мне теперь надо ждать субботы-( хых...
Ответить С цитатой В цитатник
max_antonov   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:55 (ссылка)
))) я рад, что ждёшь, а то напугала меня!! (( ))
суббота, пятница... почти нет разницы..
займись чем-то и не заметишь, что этот день уже пролетел.
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:45 (ссылка)
To Макс: *) боже...я прозанималась такой ерундой этот день))) стыдно даже сказать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цугуми   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:58 (ссылка)
хотелось бы с ним встретится через три года.он как раз бы подрос.и стал взрослым и умным.
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 02:18 (ссылка)
Цугуми, оказывается, некоторые люди совсем не взрослеют с возрастом.. а становятся лишь более скептичными..
а жаль) у того человека были большие задатки
Ответить С цитатой В цитатник
дно_бренди_александр   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
три года.
о, эта цифра.
все вернулось через три года у меня.
и рухнуло большой каретой.
ты так права в своей фразе.
"я буду собой, ты будешь собой...но нас с тобой не будет".
Ответить С цитатой В цитатник
max_antonov   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
to Настик
и чем же ты прозанималась? ))) ой.. а уже пол пятницы прошло.... я только проснулся.. я знаю чем нужно заниматься, чтобы убить время ))) - спать))
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:22 (ссылка)
дно_бренди_александр, ) агаг...

max_antonov, да откровенной ерундой. нашла какой-то сериал в сети по совету знакомого, и просто весь день провалялась под пледом, смотря этот сериал про фантастику) можно сказать, что я тоже почти спала... хотя сериал захватывает))
Ответить С цитатой В цитатник
max_antonov   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:03 (ссылка)
to NAstik
A chto za serial?
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
*)) Heroes (Герои)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:04 (ссылка)
Погорелец, Герооои?
)
ммм.
здорово.
хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку