Не надо заниматься самоуничтожением, но и самовосхвалением. "Сначала посмотри на себя, а потом говори про других..." - вот это в самую точку. ;) Вообще попытайся обращаться с другими так, как хотелось бы чтобы обращались с тобой. И глядишь тогда ты станешь и хорошей подругой, и сестрой, и дочерью, да и просто хорошим человеком.
опять твои самокотрольные мысли) Знаешь, что я хочу тебе сказать=)
ТЫ ХОРОШАЯ ПОДРУГА...хотя иногда забываешь, что я существую...Просто никогда не забывай, что есть люди, которые тебя любят и никогда не придадут....
даже , если ты - "всё плохое", что написала выше, разве это плохо?
Пусть ты хоть даже " плохая подруга, плохая сестра, плохая дочь, плохой человек".Главно нравится тебе или нет, кто ты есть.
у меня тоже такие мысли возникали..
"Может я тоже пытаюсь казаться всем остальным лучше, чем я есть на самом деле... "... все люди стараются казаться лучше, оставаясь при этом сами собой... Не будь слишком самокритичной. ты ничуть не хуже...
Нужно любить себя такой, какая есть. И если люди не считаю тебя хорошей, то пусть не общаются с тобой. Ведь обязательно найдётся кто-то, кто тебя поймёт и поолюбит.
*приглашаю в свой днев*
доброго времени суток :-)
респект автору
прости, что засоряю этот твой пост...
стартую конкурс фотографий
Каждый желающий может поучаствовать дневник с фотографиями звезд..... и с твоими
заходи. участвуй.
буду рад
все люди двули4ны.И это от ни не зависит.Просто к каждому нужен свой подход, не перед каждым ты можешь быть сама собой... А то, 4то ты с4итаешь себя плохой : А ГДЕ ТЫ ВИДЕЛА ИДЕАЛЬНЫХ?!?!Если такие есть, умоляю покажи!!!!!