-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_не_твоя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей: 47
Комментариев: 491
Написано: 503


Может и правда?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Diablo_Oka   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 08:17 (ссылка)
Не надо заниматься самоуничтожением, но и самовосхвалением. "Сначала посмотри на себя, а потом говори про других..." - вот это в самую точку. ;) Вообще попытайся обращаться с другими так, как хотелось бы чтобы обращались с тобой. И глядишь тогда ты станешь и хорошей подругой, и сестрой, и дочерью, да и просто хорошим человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Бэверли_Марш   обратиться по имени Re: Может и правда? Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 08:58 (ссылка)
Лучше не говори так.Мне кажется - ты такая, какая есть и не врешь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Izoliazia   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 08:58 (ссылка)
опять твои самокотрольные мысли) Знаешь, что я хочу тебе сказать=)
ТЫ ХОРОШАЯ ПОДРУГА...хотя иногда забываешь, что я существую...Просто никогда не забывай, что есть люди, которые тебя любят и никогда не придадут....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Saddest_Laughter   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:24 (ссылка)
даже , если ты - "всё плохое", что написала выше, разве это плохо?
Пусть ты хоть даже " плохая подруга, плохая сестра, плохая дочь, плохой человек".Главно нравится тебе или нет, кто ты есть.
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:09 (ссылка)
у меня тоже такие мысли возникали..
"Может я тоже пытаюсь казаться всем остальным лучше, чем я есть на самом деле... "... все люди стараются казаться лучше, оставаясь при этом сами собой... Не будь слишком самокритичной. ты ничуть не хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:42 (ссылка)
Не надо на себя давить таким способом, даже если тебе паршиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Арни_из_Тмутаракани   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:27 (ссылка)
Почему всегда мы виним себя?
Хотя про то,что всё возвращается на круги своя-я согласна.Хотя,думаю к тебе это не относится.
Ответить С цитатой В цитатник
Regina_Phalange   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Нужно любить себя такой, какая есть. И если люди не считаю тебя хорошей, то пусть не общаются с тобой. Ведь обязательно найдётся кто-то, кто тебя поймёт и поолюбит.
*приглашаю в свой днев*
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:24 (ссылка)
доброго времени суток :-)
респект автору
прости, что засоряю этот твой пост...
стартую конкурс фотографий
Каждый желающий может поучаствовать
дневник с фотографиями звезд..... и с твоими
заходи. участвуй.
буду рад
Ответить С цитатой В цитатник
madlen-jenevieva   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:30 (ссылка)
нет,Лиль, не правда!
(коротко и ясно))))
Ответить С цитатой В цитатник
это_то_что_в_моем_сердце_без_тебя   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:06 (ссылка)
привет!заходи ко мне!:)
Ответить С цитатой В цитатник
madlen-jenevieva   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:38 (ссылка)
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе всего наилучшего, реализации всех твоих планов и ..будь счастлива!
чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
FerryCorsten   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:51 (ссылка)
все люди двули4ны.И это от ни не зависит.Просто к каждому нужен свой подход, не перед каждым ты можешь быть сама собой... А то, 4то ты с4итаешь себя плохой : А ГДЕ ТЫ ВИДЕЛА ИДЕАЛЬНЫХ?!?!Если такие есть, умоляю покажи!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Not_Your_Dream   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:25 (ссылка)
как будто читаю свои мысли..офигеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Geser_Zavulonov   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:16 (ссылка)
Да у меня тоже бывает "пожалйте меня!Я такой несчастный!"Проходит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку