Приветик!
Вот... создала сегодня свою страничку в лайфинтернете...
Слушай, а у тебя тут так клевенько..
А я вот на майские в Крым решила рвануть...
На природе решила развеяться, воздуха свежего глотнуть, а то город утомил за зиму.
Нашли классный отельчик здесь. ГОСТИНИЦЫ КРЫМА - БРОНИРОВАНИЕ
Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Я_не_твоя, Просто в школе были дети. Наивные, глупые, иногда жестокие, но все-таки дети обычно верят в сказки. =) Школа - синоним детства и беззаботности для многих.
Королева-Марго, Перспективы и радужная жизнь это хорошо... но иногда нужно оглядываться в прошлое... оно ведь не проходит бесследно... в школе осталось много того, чего у меня нет сейчас... но оно было...и мне не хочется забывать, что это ОНО было... И потом...все зависит от такого, какие люди окружали тебя там... для меня эти люди очень много значат... Да и потом, школа - часть твоей жизни, пускай уже прошедшей... Она сама по себе маленькая жизнь, а жизнь - часть тебя... А как такое можно вычеркнуть из памяти... я не знаю...=)
Я сейчас только заканчиваю школу. Мне скорее жалко расставаться с преподавателями. Одноклассники у меня хорошие, но по-настоящему родными стали от силы человек 5. Остальные ко мне относятся никак, как и я к ним. А некоторые учителя действительно очень много мне дали. И школьная любовь... )))) Есть вещи, которые и правда остаются в сердце навсегда.
знаете...бывает, что любовь приходит вновь. Уже с кем-то другим. И все иначе. теперь уже не будет старых ошибок и разочарований. Просто будьте готовы открыть себя Любви
Не правда....Такого и быть не может,что ты одна!!!!У меня правда тоже было такое чувство....Но это пройдет!!!!Поверь.....Надо жить на позитиве и не поддаваться таким мыслям)))