Людям вообще свойственно упускать все возможности, посланные им свыше... Не обращай внимания на чужое мнение, поступай так, как считаешь нужным и правильным.
Молодец, поздравляю!
Давно уже стараюсь приучить себя не обращать внимание на чужое мнение,но не всегда получается.К сожалению... Но мнение других на моё никак не влияет,единственное,что радует! Спасибо за поддержку!