-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушыстая_душа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2005
Записей: 74
Комментариев: 392
Написано: 393


просто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:02 (ссылка)
а может , =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушыстая_душа   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:03 (ссылка)
Бенджи, может...всё может....
Ответить С цитатой В цитатник
tella   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:06 (ссылка)
а поможет?
куда ехать собрались?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушыстая_душа   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:07 (ссылка)
tella, поможет...в данный момент мне все поможет..
куда собрались??? я то никуда, это они всё на дачу хотят ехать! .. я останусь в этой квартире, если даже здесь будет холодно, голодно, негде спать будет и вапще!,... *нервничает*ушла за сигаретами!
Ответить С цитатой В цитатник
tella   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Пушыстая_душа,
нуууу......ты ж женщина....у тебя будет светло,тепло и без мух:)
много не кури:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушыстая_душа   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:10 (ссылка)
tella, ээээ.... хм... женщина??? )
Ответить С цитатой В цитатник
tella   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Пушыстая_душа,
хм.....ну да:)
не мужчина ж.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушыстая_душа   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:16 (ссылка)
tella, и не девочка ж...
и кстати,.. пользуясь случаем! ... передаю привет...*ой... что-то не то..
пользуясь случаем!...
Поздравляю!Бенджи с дефлорацией! ... хорошо что у тебя всё хорошо!... и сможешь об этом долго и часто вспоминать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
tella   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Пушыстая_душа,
ээ....я так о половой принадлежности,а не о девочка-девушка-женчина-бабушка:)
...о....ну и я....поздравляю Бенджи, .
э...гм....ну просто,поздравляю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку