tella, поможет...в данный момент мне все поможет..
куда собрались??? я то никуда, это они всё на дачу хотят ехать! .. я останусь в этой квартире, если даже здесь будет холодно, голодно, негде спать будет и вапще!,... *нервничает*ушла за сигаретами!
tella, и не девочка ж...
и кстати,.. пользуясь случаем! ... передаю привет...*ой... что-то не то..
пользуясь случаем!...
Поздравляю!Бенджи с дефлорацией! ... хорошо что у тебя всё хорошо!... и сможешь об этом долго и часто вспоминать! =)
Пушыстая_душа,
ээ....я так о половой принадлежности,а не о девочка-девушка-женчина-бабушка:)
...о....ну и я....поздравляю Бенджи, .
э...гм....ну просто,поздравляю:)