-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в миленькая__катенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BigFamily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2005
Записей: 119
Комментариев: 664
Написано: 664




Glittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layouts Glittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layouts Glittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layouts

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:55 + в цитатник
Привет)
Вот,начало новой жизни продвигается классно...
Стало действительно легче...жить...)
Хочу,такоооого...сама даже незнаю чего)Хочу реально кого то полюбить...
Может быть когда меньше чего то ждёшь это раз и само приходит)Хочу полюбить)
1433991.gif (311x55, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:48 + в цитатник
835177_848537_672412.gif (96x124, 13Kb)
значит так: сегодня прогуляла школу (у меня аллергия на манту и она у меня раздулась от запястья до локтя + от неё у меня закружилась голова и от неё же меня знобило, ну вот я и не пошла,) ктому же не пойду ещё завтра, так как типа уважительная причина, да и я не рвусь ... надо будет сфоткаться на визу для Германии и отдохнуть! если вы заметили я коментю почти все ваши сообщения, правда начиная с восьмого октября ещё не все ... устала, но завтра высплюсь! скажите вы меня будете ждать, когда я уеду в Германию????



Всех обожаю! До встречи (здесь, в личке и ваших дневах!) !!!!!!!

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:58 + в цитатник
3546626_3390710_3187119_611015_533045_476586_syem_glovial.gif (300x329, 232Kb)
В колонках играет - фактор-2
Настроение сейчас - неважное но все же...

все приветствуйте мою новую пчелку СолнечнаяЗайка добро пожаловать!!!:agree:

и вот мое решение...

Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:16 + в цитатник
Я,для себя решила...что моё мнение это МОЁ мнение...
И я хочу оставить все свои проблемы,ссоры,скандалы...ВПРОШЛОМ...
Я всех прощаю...кто сделал мне ОЧЕНЬ плохо...Я прошу прощения тем кому я сделала плохо...или сделала *модет особо на это внимание не обратила*
Я хочу забыть ВСЁ...и начать с чистого личта...свою жизнь...
Я больше не буду обращать внимание на людей,которые меня недооценивают,грязно обсирают за синой...просто значит эти люди не удостоили моего внимания... Но всётакие я человек,и себя люблю и увожаю...и тем более нехочу провести остатки своих дней в псих больнице...Мне нервы мои дороги...Теперь буду проще смотреь на вещи...
892876_devochka.gif (184x69, 5Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:47 + в цитатник
Вчера,у меня просто была истерика...
Я незнаю,как я пережила если бы не люди ,котрые меня реально поддержали...
Просто была вчера подавлена...
Но ещё пока НЕ раздавлена...
Ужасное самочувствие,настроение...и вообще не хочется жить...после вчрашнего дня...
Starfire_304.gif (256x300, 15Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:40 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:36 + в цитатник
667652_645343_166887_32902_3430968.gif (100x120, 8Kb)
привет! а почему вы не заглядываете в мой фотоальбомчик а?ответте пожалуйста!!

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 22:21 + в цитатник
я так вижу что у меня новая пчелка....ну приветствую Arnone

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:46 + в цитатник
как вам мой новый диз?ответтте пожалуйста!!!:shap:

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:35 + в цитатник
Любимая Анютка2005 приветствую!!!!:rose:
3172774_00000024.gif (347x194, 16Kb)

кому не трудно)

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:38 + в цитатник
1. Кто вы?
2. Почему вы читаете мой дневник?
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем?
4. Вы мне доверяете?
5. Что бы вы сделали, если бы:
- я закрыла от вас дневник
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово
- я стала вас игнорировать
- я пригласила вас в кино, театр, на выставку
- я приехала в ваш город
- я позвала вас гулять?
- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом?
- я посвятила вам стихотворение или рассказ?
- я написала, что завтра навсегда исчезну из сети?
- я неузнаваемо изменила стиль своих записей и частоту их появления?
6. Вы считаете меня:
- одинокой?
- интеллектуальной?
- циничной?
- ранимой?
- несчастной?
- романтичной?
- злой?
- лживой?
- странной?
- другое (написать)
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
8. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу.
9. Вам было сложно отвечать?

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:30 + в цитатник
приветттт...как дела?у меня все чики пуки...вот только что пришла со школы!нас седня на матике всех пересажывали...меня посадили с таким лохом просто над собой ржать хочется вот скоро пойду на тренировку!с Викой... вчера с папой ездили в Иван Город мне понравилось мы тама везде ходили.....купили мне обувь наконецта ну вот и все я пошла!пока:inv:

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:17 + в цитатник
и еще одного тоже приветствуйте stepan26
936629_23099_18568_vyelkammmmm.gif (410x130, 8Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:06 + в цитатник
DarK_SoLeiLприветствуйте мою новую пчелку

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:30 + в цитатник
привет!я такая радостная я заняла 1 место!:D мне дали медаль:D круто:D у меня их уже 12 штук..:D и кубки тоже есть!спасиббо вам большое всем это благодаря вам я взяла 1 место
811199_639202_239042_8433_album_1307222552_22401.gif (350x150, 9Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:03 + в цитатник
kot54421i.jpg (100x100, 3Kb)
ладно пойду я спать а то завтра рано вставать!всем спокойной ночи))))

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:51 + в цитатник
2477950.gif (100x100, 9Kb)
В колонках играет - 50 cent-candy shop
Настроение сейчас - неочень!

всем здарова!мой дневничок существвует всего 12 дней!и у меня уже так много ПЧЕЛОК!скоко у меня уже дневникв небыло у меня еще за столько времени еще никогда небыло там много пчелок!:klass: блин завтра в Тамсаалу на соревнования(по бассику)удем!млин так не охото пожелайте мне удачки...

Результат теста "Какие у тебя с ним отношения?"

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 08:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя с ним отношения?"

Ваша любовь сильна.

Он нежный, как котёнок, верный как пёсик и готов в любой момент прийти на помощь, даже, если это будет три часа ночи!!!Знай - такие парни на дороге не валяются!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 15:48 + в цитатник
731583_214310_126688_1860002.gif (247x234, 49Kb)
Вот щас пол 4 пойду с Любой на тренировку!в 2 часа ночи она уезжает так что мы с ней пойдем на последнюю ее тренировку!вы просто не представляете как трудно терять подругу!!!:dog: слава богу что будем хоть по аське и по микрофону болтать!:chel: ну ладно я пойду собираться!!!!всем пока мошт еще забегу!покс

Результат теста "На кого из мультяшек ты похож?"

Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из мультяшек ты похож?"

Ты очень веселыи и дружелюбный,и твои друзья по любому с тобои не скучают)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в миленькая__катенька
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь