В ночной глуши,вампир тихо бродил по улицам Франции.Ему было грустно,а живые создания радовались жизни.Его покинула любовь довным довно,но он не мог забыть её.Вампир ходил по кладбищу в поисках нового гроба,но не было не одной новой могилы.Ему так хотелось встретить её,но это всего лишь была человеческая мечта.Люди,говорили что вампиры не могут любить,но почему же тогда его охватывала грусть из-за неё?Возможно воспоминания,а возможна и не ушедшая любовь.Не кто не знал и он тоже.Тихо бродя по улице,он встретил женщину,в её глазах он прочитал,что ей тоже одиноко.Вампир предложил ей выпить чашку кофэ и женщина с нежной улыбкой на лицо согласилась.Они зашли в ближайщий бар и вот кофэ уже на столе,они держут крушку в руках,чтоб согреться.Её тёмный волос всё время падал ей на глаза,а губы были синие от холода,руки дрожали и кофэ не согревало её.Женщина облокатилась на стенку и на минуту закрыла глаза,а затем задремала.Вампир понимал,что уже пора уводить её подальше от всех людей и испробывать вкус крови её.Он встал,разбудил её и предложил провести домой.Она встала со стула и сразу же потеряла равновесия и села обратно,у неё были сильные головокружения,но когда она обратно встала,она уже вышла на улицу.Вампир отвёл её туда где нет людей и нежно заманил её поцелуем,не смотря на то что он хотел её,не как жертву,а как женщину.Поцелуй в шею,на его губах всё равно оказалось кровь,как он не пытался бы себя остановить,в нём правила сила вампира,а не человека.И вот...Она лежит на земле без малейшего движения и стука сердца,а он?Он плачет...Оплакивает её смерть и каиться в своих грехах.И так каждую ночь,он ходит грусный,убивая чью то
ну вот и я .....тоесть хай!!! как у вас делиффки?что комты не пишете обидно,обидно! ладно я пока подумалла что может быть пока не буду днев удалять погожу малех!!!! вот пришла только что с треньки!!!устала ног ноут...болять щас воть пойду уроки сделаю!и у меня после завтра еще экзамен по химии!!! я спарвлюсь потомучто у меня по химии 5 стои!круть ну все пока я пошла!!!!! ЦаааЛую
Ты ждала?-Не очень...
Дай обнять-Не трогай!
Мне уйти?-Как хочешь!
Постоим?-Немного...
Что с тобой?-Незнаю....
Разлюбила?-Может...
Ты совсем другая!Ну а я?-Ты тоже...
На душе?-Ненастье...
Поделись-Устала...
Что ты хочешь?-Счастья!
Все?-А разве мало?
1. Кто вы?
как вас зовут?
вам нравится мой дневник?
вы влюблены?
запрос сценария?
когда у вас денрик?
вы себя любите?
ты с ним(ней)встречаешься?
он дурак или ты?(а может ты?)
вам было трудно отвечать?
ХыЫыы...второй день уже у меня всё стабильно...*нормлаьно*
Второй день я гуляю в компании,где мне приятно...
Я рада...)Простите что реже захожу...)
*Я исправлюсь*
Вы Вилл, а это значит, что вас прям переполняет энергия. Ведь это ваша стихия. Возможно поэтому вас тянет ко всем видам водного спорта, как и Вилл. Вы застенчивы, впечатлительны и ранимы, но лидер, хотя часто сначала сомневаетесь в своих поступках.
сегодня очередная стрела!дерутся Диса и Эдик!!!!!!!!!!!:guitar: я за Дису сгодня такие планы:щас схожу к бабушке,потом пойду поплаваю,приду поем сделаю уроки посмотрю телек,зайду сюда!!!!такчто не прощаюсь...
Стрела,ну что говорит о ней Дерутся Костя и Вовка! У меня всё хорошо...Да...ХОРОШО..."Кааатя,плохо оманывать себя"
Но,я хочу верить что всё будет хорошо)
Ведь будет?