-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в миленькая__катенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BigFamily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2005
Записей: 119
Комментариев: 664
Написано: 664




Glittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layouts Glittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layouts Glittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layouts

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:20 + в цитатник
806833_658004_579105_189239_82414_2744726.jpg (400x310, 12Kb)
В колонках играет - Eminem-My Bend
Настроение сейчас - суперское

Сегодня я с Викой ходила в бассейн.У нас тренировки то и не было.Круто!!Верней была только мы плавали как на свободном плаванье.Короче пришол Кирилл,он вообще не плавал его выгнали ну скажали что он уже давно не платил,вот и сказали идт ему домой.С нами еще павал Паша,но его тоже выгнали из за того что мы с викой его обидали!!!!!:evr: .Потом еще пришол Миша с друзьями,так они вообще не плавать не пошли.Под конец тренировки пришол Никита Дайнеко,вот только он из пацанов и плавал!Прикиньте вот это он мне тогда на тренировки и признался в любви!Прикольно!:PS: Он мне тоже немножко нравится!Только вы не кому не говорите!:freddy: Ха-Ха!!!

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:36 + в цитатник
860733_740622.gif (110x110, 67Kb)
прикиньте мне один мальчик признался в любви!!!!:shame:

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 13:31 + в цитатник
люба не уезжай!!!!!!:poh:
3292198_3206535_9705594ixj11.jpg (580x428, 68Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 13:27 + в цитатник
о!вот еще один!!!!!DOBriy:klass:

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 13:25 + в цитатник
Чёрная душа приветствую!!!!

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:54 + в цитатник
587095_399998_shadow.gif (100x100, 7Kb)
скоро уезжает моя подруга в Чехию навсегда=(((((она с моего класса)у нас все остальные девчрнки какието не те.Ну с ними просто не интересно.Спортом они не занимаются!Только вот мы с любой и все!А в эту пятницу Люба уезжает=((((Мне будет ее не хватать!!!почему??она меня бросает Мы дружили с ней с самого раннего детства!И что я буду тама одна делать??? ну ладно какнибуть переживу!!!:ban:

ненавижууууу

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:41 + в цитатник
Иногда, мне кажется что я не человек...
А яма куда сливается вся грязь...которая накапливается в людях...
Ненавииижу! ...
Ненавииижууууу ...

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:32 + в цитатник
28b.gif (80x80, 9Kb)
http://www.weed.ru/temp/catglobus.swf
зайдите на этот сайтик не пожелеете!

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:24 + в цитатник
и шестой ШАРАПОВ ДМИТРИЙ ЛЬВО !!!!!! кароче всех приветствую чувствуйте себя как дома!!!
2217595.gif (181x51, 33Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:22 + в цитатник
пятый!!!!just poziTive

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:21 + в цитатник
четвертая!!!!!!Магичка Cheryl
2143637.gif (500x200, 138Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:20 + в цитатник
третья Justina

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:19 + в цитатник
вторая Love its me добро подаловать!:leb:

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:18 + в цитатник
у меня стоко много новых пчелок! первая Little Fantasy

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:08 + в цитатник
и еще одного пч Эраст Петрович чувствуй себя как дома!
703544_IMG_2779.jpg (256x260, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:07 + в цитатник
моя новая пчелка Вика Шаталина

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:43 + в цитатник
818275_762980.jpg (100x100, 10Kb)
ну ладно все спокойной ночи!бай:dog:

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:40 + в цитатник
http://homemult.ru/portal/9/1.06.html такие стебы!советую посетить!
2008905.gif (500x200, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:20 + в цитатник
625556_1643142.gif (167x236, 2Kb)
да токо тута у меня еще добавлено...и немного по другому)))
-Ты ждала?
-Не очень.
-Дай обнять!
-Не трогай.
-Мне уйти?
-Как хочешь.
-Поседишь?
-Немного.
-Разлюбила?
-Может.
-Ты совсме другая,
-Ну а я?
-Ты тоже.
-На душе ненастье.
-Что ты хочешь?
-Счастья!
-Всё?
-А разве мало?
-Наша жизнь как невод!
-В ней хлопот орава.
-Ты куда?
-На лево!
-Ну а мне направво!

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:16 + в цитатник
Просто нравится рассказ

- Здравствуй…
- Здравствуй…
- Ты пришла…
- Да. Но могу уйти. Я не хочу тебе мешать…
- Нет, что ты. Ты не можешь помешать, останься, прошу.
- Хорошо.
Тишина… несколько минут мертвой тишины, какая бывает только в январе в лесу, который звенит чистотой и свежестью.
- я Тебя ждал.
- Правда?
- Да. Я даже загадал. Если Ты придешь – значит завтра взойдет солнце.
- А если бы я не пришла?
- Тогда ночью солнце утонуло бы в океане.
- Но ведь мы не знаем друг друга.
- Знаем.
- Мы видим друг друга первый раз.
- Знаем.
- Что знаем?
- Мы знаем друг друга. Разве ты не чувствуешь этого? Разве твое сердце не стучится чаще?
- Не знаю. Я не могу чувствовать.
- Как такое может быть?
Он взял Её за руку и приложил Её ладонь к своему сердцу.
- чувствуешь?
- Да. Оно такое горячее, смелое. Оно живет.
- Да… оно живет. Так же как и твое.
- Нет. Мое не живет.
Она взяла его руку и приложила Его ладонь к своему сердцу. И мягкой улыбкой ответила на Его удивленный взгляд.
- не понимаю.
- Чего именно?
- Как ты живешь? Без сердца?
- Да. Без него. Формально у меня есть сердце. Но я заставила его замолчать. Я сама убила его.
- Зачем???
- Чтобы забыть.
- И как? Забыла?
- Да.
Она села на край стула, крепко сжимая Его руку своими озябшими пальцами.
- ты замерзла?
- Да. Там на улице у людей холодные взгляды. От них веет холодным ветром равнодушия. Мне там плохо. ТАМ я задыхаюсь.
- Бедная моя девочка… но я рядом.
- Да… ты рядом.
Поцелуями и своим дыханием Он начал отогревать Её руки.
- зачем?
- Потому что Ты мне нужна.
- Зачем?
- Потому что солнце не взойдет без Тебя завтра утром.
- А куда оно денется.
- Оно умрет. Я умру. Без тебя.
Она играла его волосами, гладила Его по щеке, поцелуем смазала слезинку, катившуюся по его уже несколько дней не бритой щеке.
- колючий
- да. Я забывал бриться.
Она рассмеялась. От звука серебристого колокольчика Её смеха Он вздрогнул.
- а ты помнишь?
- Помню.
- А осень, листья?
- Помню.
- А запах воды в пруду?
- Помню.
- Неужели Ты ничего не забыла?
- Нет. Я все помню.
- И я помню.
Они сидели на полу обнявшись. И говорили очень тихо. Шепотом, потому что боялись громким звуков нарушить тишину.
- так хорошо сейчас.
- Да. Хорошо…
- Мне пора.
- Нет! Не уходи!
Но Она только грустно улыбнулась и провела пальцем по Его губам, давая понять, что сейчас слова бессмысленны.
- я не смогу ждать.
- До завтра. Это немного.
- Я слишком долго ждал тебя.
- Значит сутки для тебя мало. И ты дождешься.
- Дождусь…
- Завтра я снова приду.
- Я буду ждать.
- Знаю…
Прощание было невыносимым. Они схватились за руки. Она медленно начала отступать к двери. А Он не хотел отпускать Её. Когда, наконец, руки их расцепились Он издал такой стон. Который не был похож ни на что. Она, вздрогнув, быстро вышла из квартиры.
- прощай.
И листья, которые кружились на полу квартиры прошептали:
- прощай. Я вернусь.
- Я буду ждать.
- Знаю…
Он ждал. Он сутками сидел на окне и курил. Выпуская дым в форточку. Он ждал. Он верил в то, что Она придет…


Поиск сообщений в миленькая__катенька
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь