-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2005
Записей: 1809
Комментариев: 8393
Написано: 16098


Дневник, вернись! Я все прощу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vl_ad_le_na   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 16:21 (ссылка)
Вот это да! Поздравляю! Германия?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 16:27ссылка
Спасибо, ну да это очевидно)) У нас же английский учат, ибо положено, а немецкий или фанатики Раммштайн или для эмиграции))
Эзра_Эраст   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 16:50 (ссылка)
А по мне немецкий - красивый язык) Поздравляю! Перемены это очень волнительно, но здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 17:43ссылка
Мне тоже нравится)) Его считают грубым, только те, кто не понимает)
В_погоне_за_листопадом   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 16:51 (ссылка)
Шикарные новости, искренне поздравляю! Надеюсь, ты будешь рассказывать о своей жизни и быте, я бообжаю такие истории. У тебя, вроде, своя квартира? Планируешь сдавать? Это было бы хорошей подмогой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 17:46ссылка
Спасибо) Постараюсь писать. Я Для себя отметила, что вес это время не писала, так как воспринимала все события через призму переезда, а палить переезд не хотелось))
Квартиру не буду сдавать, у нас её сдать можно тысяч за 12 рублей, это копейки по меркам Германии, а съемщики весь хороший ремонт просто угробят :( Да и я хочу первые полгода - год, вообще ничего из своих вещей на родине не трогать, мало ли, как оно там сложится)
Marla-Singer   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 17:20 (ссылка)
Поздравляю от души! Отличные новости!!!
Тоже надеюсь, что ты продолжишь писать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 17:47ссылка
Спасибо) Буду стараться, по возможности)
HaruTarra   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 18:14 (ссылка)
Славно, удачи тебе в поисках себя и гармонии в этом мире.

У нас, кстати, на выбор предоставляли английский или немецкий. И как раз наоборот было — немецкий предлагали, ибо вот это "так положено" в постсоветском образовании.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Августа 2017 г. 15:45ссылка
Спасибо) Ну это в школе, а когда я уже сейчас последние 2 года ходила на немецкий, все глаза таращили, как будто я хочу клинопись племени майя изучать))
katyyya   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 18:41 (ссылка)
здорово, поздравляю, куда именно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Августа 2017 г. 15:46ссылка
Спасибо) В Германию, где у нас еще колония России :D
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Августа 2017 г. 16:05ссылка
я про город :) в какой именно едешь?
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Августа 2017 г. 19:36ссылка
Про город еще не знаю, какая земля будет принимать)))
Veroka   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 19:30 (ссылка)
Класс! Это очень круто! Желаю тебе удачи в новом этапе жизни! Пусть всё сложится так, как мечтается! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
зверушко   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 20:37 (ссылка)
мои поздравления и пожелания удачи ! это очень классный этап !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Milenka-   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2017 г. 00:02 (ссылка)
Не каждый способен решиться на такой шаг, ты молодец! Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Августа 2017 г. 15:46ссылка
Да я еще сама до сих пор не уверена, готова ли) Спасибо)
Aksinya_Kave   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2017 г. 11:47 (ссылка)
Поздравляю!!!Надеюсь все у тебя сложиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Августа 2017 г. 15:46ссылка
Да, я тоже) Спасибо)
Aksell   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2017 г. 14:50 (ссылка)
Ронда, могу за тебя только порадоваться! представляю, какая у тебя эйфория! Новое, интересно впереди! с нетерпением буду ждать записочки о новой жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
lapatylechka_LILI   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2017 г. 13:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MurMaf   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 22:20 (ссылка)
Вау!) Очень круто, что переехала!) Поздравляю!)
Ещё и в Германию :) Круто :) Со времен универа люблю Германию :)
И немецкий язык люблю :)
А я инстаграм фотки вижу, думала, ты всё путешествуешь :) А оно вон как серьезно :) Переезд!
Очень рада, что у тебя всё получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку