-Музыка

 -Я - фотограф

ЛЕДЕНЫЕ СКУЛЬПТУРВ У ГОСТИНИЦЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://m-galkin.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7647





ладушке

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:17 + в цитатник
 (115x115, 5Kb)
спасибо за симпатию! и за пожелание удачи она мне пригодится!!

Филиппушка такой лапка тут

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:12 + в цитатник

какой он красивый :)

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:09 + в цитатник

юля ночалова - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:14 + в цитатник

я и Витас - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:57 + в цитатник

:)

Четверг, 29 Марта 2007 г. 03:08 + в цитатник
 (160x120, 27Kb)
вот сижу вспомнила не которые моменты моей жижни и прям таки какая то настольгия напала!! вспомнила как ездила встречать Филиппа ходила на концерты это просто праздник души и сердца для меня когда я его вижу вся трепещу как малое дитя!!! :) а когда он смотрит на меня я готова провалиться сквозь землю!!он не обыкновенный человек и оч интересная личность одним словом темпераментный мужчина - мне такие нравятся!!а когда долго не вижу скучаю по нему!! когда он в Питере жизнь кипит со сташной силой всё успеть надо и как не странно успеваю всё!!

вспомнила и про Максима Галкина как втречала и провожала его! и как то так получилось стала и общаться с ним и общаюсь досихпор поподались иногда и острые углы но я их сглаживала не комфликтовала с ним и как то всё успокаивалось само собой!! сторалась понять почему так получалось а на что то не обращала внимания просто!! все мы люди и он не исключение!!на концерты до сихпор хожу дарю цветы и он меня узнаёт и называет по имени : свои пришли Юленька обычно так говорит а мне приятно да же очень!!а один раз я с знакомой на концерт его ходила подарили цветы и так получилось что на первый ряд сели!! мы так с ней зажгли Максу понравилось начал с нами говорить блин это надо было видеть!! :)

я не чего плохого и про Фила сказать не могу тоже узнаёт и как то таинственно улыбается и подмигивает мне тоже приятно!!только вот я иногда теряюсь ну это не беда!!:)

как хорошо когда всё хорошо!!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:39 + в цитатник
 (143x150, 13Kb)
вот устроилась в Гостинный Двор работать продавцом!! мне нравится тихо спокойно нет суеты и дерготни!! начальство суперское! я работую в отделе подушек.одеял,покрывал.постельного белья!!! честно скажу цены просто отпад но люди беоут и некоторые говорят что не дорого!! ну не знаю кому как конечно!!у нас плед весит за 58 тыс из 100% кашимира я когда увидела цену чуть в обморок неупала!!только вот на ногах работать тяжеловато хотя мне не привыкать!!

и это тоже!!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:23 + в цитатник
 (645x464, 48Kb)
:)

а вот рештла поместить!!!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:17 + в цитатник
 (597x364, 28Kb)
:)

хорошая погодка так давайте улыбаться!!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:02 + в цитатник
 (63x91, 1Kb)
Настроение сейчас - весеннее!!!!

Машенька,не вздумай выходить замуж за этого идиота!
Ну мамочка,я же ненадолго!

***********************

Мы хорошо знаем себе цену .Она всегда намного выше нашей зарплаты.

*****************************

Спортивный коментатор на Олимпиаде :
А сейчас я представлю вам тех,кто поплывёт на спине у женщин ....


*************************************


У блондинке спрашивают :
Что вы можете сказать о любви?
Ой,даже не знаю,я мужу никогда не изменяла!

******************************


А ВОТ НЕМНОГО АНЕКТОДОТОВ ПРО фИЛИППА!!!!!!!!!


Киркоров:
Малая ,иди сюда!
Орбакайте:
Что?Кто малая?Сам малой!До сих пор с мамой спишь!

***********************

Почему так долго отсуствовала Маша Распутина?
Да фамилия неблагонадёжная а то будет всякий - Рас Путина, два Путина


*********************************

В гримёрке Аллы Пугачёвой
Под дверь маленький Филипп
просовывает фото Алле с просьбой расписаться
Приходит ответ:
Подрастёшь,распишимся!

:) весна пришла УРА!!!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 02:50 + в цитатник

новая ПЧ

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:42 + в цитатник
 (389x161, 158Kb)
ladushka_ya рада тебя видеть заходи пиши коментарии буду рада тебя видеть!!

посмеёмся??улыбнёмся??и жить станет проще и легче!! ;)

Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:10 + в цитатник
 (328x205, 110Kb)
Настроение сейчас - ХОРОШЕЕ

ПОЧЕМУ КОСМОНАФТЫ НИКОГДА НЕ ПЛЮЮТ В ПОТОЛОК?
ПОТОМУ ЧТО ТАМ СИДЯТ ДРУГИЕ КОСМОНАВТЫ!!!!!!!!!!!!!




МАМОЧКА ,ПОМНИШЬ,ОДНАЖДЫ ТЫ МНЕ ГОВОРИЛА,ЧТО ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК?
НУ И ЧТО?
НИЧЕГО. ПРОСТО ЭТОЙ НОЧЬЮ Я ОБНАРУЖИЛА СОВЕРШЕННО ИНОЙ ПУТЬ.




ВАША ДОЧЬ СОГЛАСНА СТАТЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ !
ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ. ЗАЧЕМ ХОДИЛИ К НАМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР?




ДОРОГОЙ НА ТЕБЕ СИДИТ НАВОЗНАЯ МУХА!
ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ,ЧТО Я - ГОВНО? !
НЕТ,НО МУХУ НЕ ОБМАНЕШЬ...





ЧТО ТАКОЕ " РАДИОНЯНЯ" ? ЭТО БАБУШКА ИЗ ЧЕРНОБОЛЯ.



:man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo



ЗАКОН МЕРФИ В ЛЮБВИ : ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЙДЁШЬ СВОЮ ЦАРЕВНУ ,ПЕРЕЦЕЛУЕШЬ НЕМАЛО ЖАБ!!!!




ура я устроилась на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:52 + в цитатник

ура весна и птички поют!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:47 + в цитатник

с 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:37 + в цитатник
 (105x144, 16Kb)
ПУСТЬ БУДЕТ ВАША ЖИЗНЬ ПОЛНА ЛЮБВИ,ДОБРАИ СЧАСТЬЯ.
ПУСТЬ БУДЕТ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ ПО - СВОЕМУ ПРЕКРАСНЫМ!!
С 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!

новая ПЧ приятно!!!

Среда, 07 Марта 2007 г. 01:29 + в цитатник
KATERINA_VIP приветствую тебя в своём дневнике заходи пиши коментарии не стесняйся !!!!!! :)
 (307x80, 20Kb)

новый постоянный читатель!!!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:45 + в цитатник
 (378x177, 20Kb)
приветствую тебя в моём дневнике Новые Праздники заходи пиши коменты!!

;)

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:38 + в цитатник
 (600x386, 97Kb)
Настроение сейчас - суперское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

приветик всем!! вчера ( 23 февраля ) сходила на хор Турецкого мне билет подарили думала фигня будет а нет концерт оказался очень хорошим мне понравился столько эмоций что просто отпад!!такая сильная энергетика от них исходит!1 а голоса просто сказочные! :)

с днём защитника отечества!!1

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:33 + в цитатник
 (282x229, 25Kb)
поздравления к 23 февраля
Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет "Дня мужчины" на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблукам
Спешим мы к тем, кого мы любим.


Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА
Страницы: 98 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь