-Музыка

 -Я - фотограф

ЛЕДЕНЫЕ СКУЛЬПТУРВ У ГОСТИНИЦЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://m-galkin.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7647





я с ДИМОЧКОЙ КОЛДУНОМ!!!!

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:37 + в цитатник
 (296x418, 21Kb)
вот и фото выкладываю с Димочкой он прелесть!!

:) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 02:34 + в цитатник

14 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 03:22 + в цитатник
 (400x300, 42Kb)
привет!! день был просто супер!! с ходила на концерт в ледовый дворец там выступали : Алексей Гоман ,Дискомафия,группа Ассорити,Легостаев,Чай в вдвоём!! я тусила на танц поле было супер все выступающие выкладывалист и жагидали на все 100%!! после пошда на вокзал провожать их!! проводила и Димочку Колдуна сфоткалась сним в обнимочку!! проводила группу Ассорти они оказались оч общительными девчёнками!!это самый хороший день был!1я пришла домой вся сияющая и просто захлёбываюсь от эмоций и впечетлений!!! :)

с днём всех влюблённых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:54 + в цитатник
 (328x205, 110Kb)
ВСЕХ МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!

Вся наша жизнь подобна каравану,
Любовь бредет сквозь бури и дожди.
Мы ищем свет любви, а нам сулят обманы
Мерцающие звезды впереди.
Пускай в нас чувства вспыхивают рано,
Пусть властвует надежда над бедой.
И ту звезду – несчастье караванов,
Не спутать бы нам с утренней звездой.



Говорят, что у лебедя
Существует закон:
Умирает любимая,
Умирает и он.
Крылья сложит и падает
С голубой высоты,
Если сильно полюбишь –
Так поступишь и ты!

симпа

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:27 + в цитатник
 (279x341, 23Kb)
спасибо за симпу!! мне очень приятно!!только жалко без подписи!!

новй ПЧ

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:22 + в цитатник
 (307x80, 20Kb)
Изольда_Гламур заходи будь как дома!!

Юля Началова и я!!

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:15 + в цитатник
 (331x248, 25Kb)
;)

спасибо!!

Суббота, 27 Января 2007 г. 01:28 + в цитатник
 (328x205, 110Kb)
спасибо за симпатии большое!!!

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 01:04 + в цитатник
приветствую вас ОчаровательнаяЛариса Щёчки-яблочки заходите будьте как дома :)
 (378x177, 20Kb)

любовь по японски

Пятница, 26 Января 2007 г. 02:15 + в цитатник
Слово «любовь» на японском

Знаете ли вы, что слово «любовь» (ljubovq) на японском звучит «тазудозуморуке» (tazudozumoruke). Теперь вы смело можете говорить «тазудозуморуке» вместо «любовь»

секс по японски

Четверг, 25 Января 2007 г. 02:06 + в цитатник
Слово «сэкс» на японском

Знаете ли вы, что слово «сэкс» (sehks) на японском звучит «арикуримеари» (arikurimeari). Теперь вы смело можете говорить «арикуримеари» вместо «сэкс»

любовь по японски

Четверг, 25 Января 2007 г. 02:02 + в цитатник
Слово «любовь» на японском

Знаете ли вы, что слово «любовь» (ljubovq) на японском звучит «тазудозуморуке» (tazudozumoruke). Теперь вы смело можете говорить «тазудозуморуке» вместо «любовь»

моё имя на японском!! :)

Четверг, 25 Января 2007 г. 01:53 + в цитатник
Имя «Юлия» на японском

Знаете ли вы, что имя «Юлия» (Julija) на японском звучит «Зудотакизука» (Zudotakizuka). Теперь смело можно говорить «Зудотакизука» вместо «Юлия»

:)

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:38 + в цитатник
 (400x300, 42Kb)
что то меня на тесты потянуло хотя так и есть!! тесты правдивые!! :)

:)

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:35 + в цитатник
Секреты личного обаяния
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе.
MyTests.ruпройти тестирование
Секреты личного обаяния

;)

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:20 + в цитатник
Какой мужчина вам нужен?
Как в любви, так и во всем остальном вы не знаете меры. Может, стоит немного притормозить?
MyTests.ruпройти тестирование
Какой мужчина вам нужен?



да уж меры я не знаю :)

;)

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:13 + в цитатник
Хорошая ли вы хозяйка?
Вы умелая хозяйка, но позволяете себе иногда отступить от строгих правил. И это неплохо! Порядок в доме - дело важное, но не единственное. Наверняка вы любите принимать гостей, да и они стремятся к вам на огонек.

Вам можно только позавидовать, ибо вам удалось найти золотую середину, удачно сочетая ведение хозяйства с исключительным гостеприимством.
MyTests.ruпройти тестирование
Хорошая ли вы хозяйка?

:)

Вторник, 23 Января 2007 г. 01:57 + в цитатник
Как вы общаетесь с мужчинами?
Ваши отношения с сильным полом складываются нормально. Но они могут быть и лучше. Приложите немного усилий, и увидите результат. Прежде всего, не делайте вид, что все хорошо, когда отношения охладевают. Не бойтесь конфликтов - решение проблем только улучшает взаимопонимание с близким человеком.
MyTests.ruпройти тестирование
Как вы общаетесь с мужчинами?

;)

Вторник, 23 Января 2007 г. 01:51 + в цитатник
Умеете ли вы оценивать людей?
Вы умеете объективно оценивать людей и события. У вас просто нюх на людей. Чужое мнение вам не указ, вы полагаетесь на собственные выводы и впечатления. Но при этом не боитесь признавать, что вдруг ошиблись. Вы отличный психолог.
MyTests.ruпройти тестирование
Умеете ли вы оценивать людей?

тестик

Вторник, 23 Января 2007 г. 01:39 + в цитатник
Умеете ли вы быть терпеливым?
Вы умеете быть терпеливым, но далеко не всегда. Иногда выдержка подводит вас, и происходят конфликты, о которых вы потом жалеете. Может быть, и не всегда следует терпеть, только бы не перепутать ситуации.
MyTests.ruпройти тестирование
Умеете ли вы быть терпеливым?


Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА
Страницы: 98 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь