-Музыка

 -Я - фотограф

ЛЕДЕНЫЕ СКУЛЬПТУРВ У ГОСТИНИЦЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://m-galkin.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7647





СТИШКИ НУ НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ!

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:44 + в цитатник
36_1_11[1] (66x66, 18Kb)
Маленький мальчик конфетку сосал,
Сзади подъехал к нему самосвал...
Завтра наутро писали газеты:
"Мальчик погиб, подавившись конфетой".

И сразу после расставания, не важно ночью или днём,
Живет во мне одно желание: вдвоём с тобою быть, вдвоём!

Чебурашку люди гады выперли с олимпиады, у него большие уши, потому что допинг кушал.

СТИШОК ПРО ЖЕНЩИНУ!

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:32 + в цитатник
ДЕВУШКА АНГЕЛ (300x292, 113Kb)
СМАЙЛИК ДЕВУШКА (81x82, 5Kb)
Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я -пустыня,
Которая тебя испепелит...
Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Хотя этим и наказанная им...


МНЕ СТИХ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ!!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:07 + в цитатник
 (99x87, 37Kb)
Надписи в маршрутках :

У полуспортивной на заднем стекле наклейка: Не мешай, взлетаю.


Не хлопайте дверью, водитель пугается.


Тебе ещё придётся ездить на "Газели", береги, дружище, двери!




Тише скажешь дальше выйдешь!




Прикольные фразы :


В словах моих не усмотрите лжи и фальши,
Но, несмотря на то, что вы мне как родные,
шдите на х@й или, может, даже дальше
Вы с предложеньем поработать в выходные!






Анекдоты:




Змей Горыныч прилетает к Айболиту, жалуется:
- Слышь, что делать, запоры замучили!..
- А ни хрена тут не сделаешь. Жрешь ты в три горла, а жопа у тебя одна!



Поймал мужик золотую рыбку:
- Хочу маленький заводик, дом и машину.
Рыбка:
-Хорошо, но в кредит или по лизингу...
мужик : -Так, выбирай: на сливочном или на растительном....



что то у меня такое настроение больно уж весёлое!!



Процитировано 1 раз

ПОТЕРЯЛА ПЧ!!!!!!!!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:50 + в цитатник
МЕТЛА ВЫМЕТАЮЩАЯ (193x112, 6Kb)
И ТАК ОТ МЕНЯ УШЛА Анютка_незабудка !! ЕЙ ГОВОРЮ ДОСВИДАНИЯ НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ УДЕРЖИВАТЬ НЕ БУДУ!!

А ЭТО МОЁ СОСТОЯНИЕ!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:15 + в цитатник
 (132x70, 8Kb)
А ВОТ ЭТО МОЁ СОСТОЯНИЕ: ОБЦЕЛОВАЛА БЫ ВСЕХ!ЗАОБНИМАЛА БЫ ТОЖЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (169x135, 22Kb)

ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ КАРТИНКИ!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:10 + в цитатник
 (100x120, 54Kb)
 (100x120, 19Kb)
Я НАШЛА ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ И ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКИЕ КАРТИНКИ
ВЛЮБЛЁННАЯ ЖИВОТНОЕ (100x120, 43Kb)
 (100x120, 23Kb)
 (100x120, 15Kb)

ЗАБАВНЫЕ ПРАВДА!! Я ВСЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ СТАЛА!! БУДУ ДНЕВНИК ВЕСЁЛЫМ ДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ ИХ!! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!
СМАЙЛИК ПОСЫЛАЕТ ПОЦЕЛУЙ (109x105, 48Kb)

УЛЫБГЁМСЯ!!!!!!!!!!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:56 + в цитатник
 (100x120, 43Kb)
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!..

фоточки!!!!!!!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 01:10 + в цитатник

 (400x457, 71Kb)
 (465x699, 80Kb)

 (580x398, 76Kb)
 (607x381, 46Kb)

сне так понравились эти фото!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 01:02 + в цитатник
мне так понравились эти фото!на них Фил и Димочка просто супер вглядят!!
 (640x427, 147Kb)
IMG_7858_resize (640x427, 62Kb)
Филипп с евровидения 2007 (700x525, 83Kb):man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo
IMG_7891_resize (640x427, 56Kb)

стихи про любовь!!!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:31 + в цитатник
14849391_rozuy (400x300, 42Kb)
Если я тебе не пара
И характер не такой
Поварачивай на лево
И уматывай к другой

Желаю море счастье
И океан любви
Но в этом океане
Смотри не утони.

Сердце девушки загадка
Как сказал один поэт
Хоть и любит она крепко
все равно ответит нет!

Всегда иди своей дорогой
Других дорог не выбирай
Люби того кого любила
И от других не отбивай!!

Будь прекрасна как Мальвина
Чтоб влюблялся Буратино,
Чтоб стихи писал Пьеро,
Артемон водил в кино!

Не грусти девченка
Если он молчит
Значит крепко любит
но не говорит!!

Когда сорвешь ты розу
Смотри не уколись
Когда полюбишь мальчика
Смотри не ошибись.

Любовь - это счастье
Счастье - стекло
Стеклянное счастье
Бьётся легко.

Любовь это море
А море болото
В котором купаются
Два идиота

Мой совет тебе девчонка
Никогда ты не робей
Если парня отбивают
Подходи и в рожу бей.






Перепутались все ножки
В опрокинутой кроватке.
Вот к чему порой приводят
В "Кама-Сутре" опечатки.

Снял oн oбувь - стaл пoниже.
Снял пaльтo и стaл худее.
Без кoстюмa - лoск пoжиже.
Без oчкoв - нa вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу.
Без перчaтoк - руки-крюки.
Без жилета - грудь пoуже.
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид пoпрoще
Без мoбильникa - кaк нищий.
Скинул мaйку - вовсе тощий.
Сбрил усы - тaкoй НOСИЩЕ.
Пoсмoтрелa - зaсмеялaсь.
Кaк вaжнa вещей oпекa.
Снять трусы ему oстaлoсь.
И не будет челoвекa.


новый пч

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:08 + в цитатник
 (378x177, 20Kb)
рада тебя приветствовать в своём дневнике Кнопка--СПб распологайся как дома!! и не скучай тут!!

Фил и Дима!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 09:02 + в цитатник
 (640x427, 53Kb)
усталые но счастливые!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:49 + в цитатник
УРА просто одни эмоции!!!

НАШИ 3 МЕСТО СЕРДЮЧКА 2 МЕСТО ДИМА 6 МЕСТО

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 03:00 + в цитатник
16625065_Izmenenie_razmera_IMG_9792_wm (699x466, 84Kb)
НУ ВОТ И ЗАКОНЧИЛОСЬ ЕВРОВИДЕНИЕ!! НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ОЧЕНЬ РАДА ЗА НАШИХ 3 МЕСТО ЭТО НЕ ПЛОХО!! СЕРДЮЧКА ТОЖЕ ПОСТОРАЛАСЬ ЕЙ ДОСТАЛОСЬ 2 МЕСТО А ДИМОЧКЕ 6 ТОЖЕ НЕ ПЛОХО!1 ФИЛИПП РАДУЕТСЯ ЭТО ЕГО В КАКОЙТО ЧАСТИ ЗАСЛУГА!! ПОКАЗАЛИ ИНТЕРВЬЮ ОН ВЕСЬ СВЕТИЛСЯ ОТ СЧАСТЬЯ!! НАШИ ВСЕ МОЛОДЦЫ БРАВО!!!!!!!!!!!
IMG_9757 (526x351, 49Kb)

ВОТ И СЕРДЮЧКА ВЫСТУПИЛА

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:40 + в цитатник
ВОТ И СЕРДЮЧКА ВЫСТУПИЛА ПО МОЕМУ МЕЛОДИЯ ХОРОШАЯ А ВОТ СЛОВА ПЕСНИ КАК ТО НЕ ТО!! ВЫГЛЯДЕЛА ОНА НОРМАЛЬНО ВСЯ СВЕТИЛАСЬ!!

НУ ВОТ !!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:12 + в цитатник
НУ ВОТ ВЫСТУПИЛО НАШЕ СЕРЕБРО!! НЕ ЗНАЮ НО МНЕ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ!! У ДИМОЧКИ ЭФЕКТНЕЕ НОМЕР ПО МОЙМУ А КАК ПО ВАШЕМУ?? НУ ВСЁРАВНО Я ЖЕЛАЮ НАШИМ ТОЛЬКО ЗОЛОТА!!

Филиппка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:55 + в цитатник
 (700x525, 83Kb)
что и не говори а Филипп молодец!! продвигает Димочку!!

дай бог

Суббота, 12 Мая 2007 г. 08:56 + в цитатник
16193797_1178615185_61911 (512x362, 58Kb)
дай бог что б серебро взяло ЗОЛОТО!!

сегодня финал

Суббота, 12 Мая 2007 г. 08:48 + в цитатник
 (427x640, 115Kb)
привет!! сегодня финал ЕВРОВИДЕНИЯ!!будем надеяться что наши возьмуть тлько 3 первых места!! буду болеть !!НЕ ПРОПУСТИТЕ В 22.50 ПО 1 КАНАЛУ

извеняюсь! про 9 мая не сказала

Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:19 + в цитатник
 (161x149, 8Kb)
 (218x204, 18Kb)
ой извеняюсь не сказала про 9 мая!! его провела я просто суперски сходила на парад и на салют было весело фото потом выложу!! А НАШИМ ВЕТЕРАНАМ ЗДОРОВЬЯ И СЕГО НАИЛУТЧЕГО!!


Поиск сообщений в ЮЛЕНЬКААААА
Страницы: 98 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь