-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курушин_Олег

 -Интересы

путешествия путешествия и путешествия!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7097


ОБРАТНО В СССР!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bakkara   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:36 (ссылка)
А у меня в памяти осталось как учительница выставляла меня перед всем классом у доски и позорила, что пионерка, а галстук завязывать не умеет. :( Ну, никак у меня подушечка не получалась, был просто узел.
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Dior   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
А меня, между прочим, за заслуги перед Отечеством, приняли в пионеры на год раньше, чем положено. Вот! Когда-то была гордостью своей школы
Ответить С цитатой В цитатник
XBOCTA_HET   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 04:54 (ссылка)
Тебе повезло с пионерами. Я постарше малость, и у нас бывали над пионерами разборки сталинского разлива. Помню какую девку осуждали всем классом как раз за неприглядный вид галстука. Пятна чтоль чернильные там были. Так классная надрывалась полчаса про то, что галстук это кровь павших героев, а она осквернила, запятнала, и т.п. В общем таких не берут в Зои Космодемьянские и не вешают потом за амбаром.
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageja   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:57 (ссылка)
Смахнула просто слезу!спасибо друг,что вернул мне детство на миг,прорубил так сказать окно в прошлое,босоногое и звонкоголосое!:) я кстати,"Веселые картинки" больше "Мурзилки" любила почему-то!может из-за обилия человечков на обложке?после журнала "Пионер",мне выписывали "Костер","Юный художник" и почему-то "Сельскую молодежь",там про новые поп-группы была инфа!:)а потом мы уже ничего не выписывали,денег не было на это.Жаль,что все проходит,хотя воспоминания остаются с нами!что еще нужно,чтобы достойно встретить старость?!?достойная пенсия,дети-молодцы,умницы-внуки,камин,кресло-качалка и комп,чтоб писать свои мемуары!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Курушин_Олег   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
Огроромное всем спасибо за коменты. Между прочим я их опубликовал в газете, как отзывы читателей (и это правада, вы же читатели), А ХВОСТА_НЕТ, так вообще прошел под оригинальным ником:) Надесь, уважаемый, ты не обиделся :)
Пелагеюшка, ты малось опоздала. То не боись, я тебя позже опубликую :)
Короче, жду дальнейших коментов!!!
P.S.Стока событий прикольных, а отписать некогда...блин. И читаю все как-то в попыхах. Прямо соскучился по "нормальному" общению.
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageja   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
Да уж Олеж,выходи на связь!!!я соскучилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку