Сашка... почему? почему так похоже...
только ты можешь, имеешь право Сказать. а я промолчу. улыбнусь только. твоим слезам. твоей любви. твоим - не больно )
ты-солнце. спасип тебе.
тебе спасибо.
***
ах, миые вы мои создания! где бы слова найти, что бы сказать, насколько мне каждой слово важно. теперь. сейчас.
спасибо, что вы есть!
=о)