Исходное сообщение Бэби_Бу: Проще настройки изменить, чтоб оповещения не приходили о новых постах:)
Поймала себя на мысли, что тоже возмущаюсь, мол, куда это все прут в семь утра, когда мне надо на работу, и хотелось бы доехать туда, не прижимаясь ни к кому: всяким бабкам с тележками и похмельным мужичкам...:))
Исходное сообщение Целка_патриотка: Ну кажется в ли рушной статистике ты далеко не первая
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |