Задержка длилась почти месяц. Уже собралась рожать, и вот...разродилось.
Что самое смешное, я реально почувствовала себя кем-то вроде Девы Марии с ее непорочным зачатием.
Ну а заодно, здравствуй дневник.
У вас когда нибудь так было, что вы подскакиваете ночью, после буйной пьнки, бежите в туалет и не знаете каким местом первым к нему припадать, так как к тому же у вас еще и живот свело нипадеццки?
Это полный пиздец.
И почему люди так боятся давать номер сотового? И почему начальник именно меня запряг его выбивать из всех. Бля.
Ну зачем он мне нужен? Да, я маньяк и любитель звонить по сотовым номерам из телефона, исключительно, в ночные часы, ближе к утру бЛЯ!
Че за люди?
Как же тяжело вставать по утрам, когда за окном еще темно, такое чувство что проснулся среди ночи и организм требует продолжение банкета - сна всмысле :)
Зато бодренько собралась, поехала на работу, утро было хорошим, даже совсем не морозным (для меня). Солнышко светит, птички поют. Надо учиться получать положительный заряд энергии от таких простых красот и радостей в жизни.
В комсомолке прочитала про удивительное свойство нашей памяти искажать события. В гарварде (или кэмбридже, карочи ниважно) проводили эксперимент, показывали рисунок студентам и просили каждую неделю его воспроизводить по памяти в течении 3-х месяцев. Последний экземпляр был совершенно непохож на первоисточник. Но студенты свято верили в то, что они рисуют максимально приближенно.
Или под гипнозом опрашивали нескольких женщин, ставших свидетелями ограбления. Их показания разнились, начиная от кол-ва преступников и заканчивая тем, во что они были одеты.
Та же Мерлин Монро рассказывала как в 16-ть лет ее изнасиловал Отчим, но каждый раз называла разные имена.
Бесят малолетки с постоянным нытьем о своей глупой и несостоявшейся любви. Просто бесят. Читаю эту муть и воротит.
Я конечно понимаю, что всем хотелось бы быть любимой, семья, дети (к малолеткам последние два слова не относятся), но так унижаться, ныть, сопли пускать. Противно.
На щеке вскочила какая-то хрень. И не замазать тональным кремом. Краснючая сука.
На работе красивых мужчин поубавилось. Не могу я долго бегать за одним мужиком, гордость не позволяет, да и надоедает. Перестала обращать внимание на Юру, а он, начал обращать внимание на меня. Что за жизнь?
На работе епашусь уже второй день от безделья. Во все игры переиграла (а там кроме косынок и прочих высокоинтеллектуальных игр нихрена нету). Замучалась. Комп и пинболл уже видеть немогу.
Домой прихожу, асю врубаю, пишет куча народу, а мне даже ответить влом - нах врубаю спрашивается?
Про чат ваще молчу, врублю и пойду на кушню чай пить, а они там все с ума сходят, орут куда я пропала.
И еще в наблюдения: раньше пох было с кем общаться - главное общение. Теперь пох на всех, общаюсь с двумя-тремя людьми (из 100-ни знакомых в инете, и вроде как интересных знакомых, не с дураками вожусь - а все равно влом общаццо).
Блять, прям хоть всех удаляй из френд ленты, а то программа сразу такую кучу постов выдает, когда подрубаешься к сайту, и почта вся нахер забита.
И вот не понимаю я народ, какого хера по 20 постов в день писать?
Лучше уж один в неделю, но такой, обстоятельный, от сердца чтоб шел.
Просьба не не беспокоиться: хамам, лентяям, лежебокам, трутням, домоседам, грубиянам, садистам, мазохистам, озабоченным, алкоголикам, не равнодушным к алкоголю, наркоманам, токсикоманам, а так же обладающих прочей зависимостью, не реализовавшим себя личностям, маменькиным сынкам, категории "ни рыба - не мясо", а так же ищущим каждодневных приключений, излишне любвеобильным...Но с хорошими собеседниками люблю приятно пообщаться.
В колонках играет: The Verve - Bitter Sweet Symphony
Бля, хуево.
Я когда выпью, мне всегда хуево. Начинаю думки думать, переживать по глупостям. Хотя..все зависит от настроения. Странная у меня жизнь, с одной стороны в некоторых ситуациях закомплексованность чувствую, с другой, все мои подруги только на меня и надеются, считают что я самая раскованная в вопросах и, всякого рода переговорах.
Бля, жизнь сложная штука.
В жизни следует ставить перед собой 2 цели, 1ая цель - осуществление того, к чему стремитесь. 2ая цель - умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению 2ой цели...
Госпади, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого..
Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один...
Будь мудрее других, если можешь, но не говори им об этом...
Потребление алкоголя может:
1. Внушить вам уверенность, что вы говорите шепотом
2. Заставить вас снова и снова повторять своим друзьям, что вы их любите.
3. Внушить вам мысль, что вы умеете петь
4. Убедить вас в том, что ваши знакомые умирают от желания услышать ваш голос по телефону в 4 часа ночи.
...разбился самолёт над океаном. На необитаемом острове оказались: командир, второй пилот и стюардесса.Через месяц командир сказал: "Хватит разврата!" - и задушил стюардессуЧерез пару недель пилот заявил: "Хватит разврата!" - и закопал стюардессу!А еще через недельку оба хором воскликнули: "Хватит разврата!!!" - и выкопали стюардессу обратно!!!.
Бля, как же меня задолбали больные люди.
Ну на кой хрен всеми правдами и не правдами добиваться власти в инете..
Бля, это же интернет. Хули вы в реальной жизни ерундой страдаете и неудовлетворенные. Нах в инете психом быть?
Да еще и другим людям спокойно не давать общаться...
Решила устроить себе и своим нервам маленькую передышку. Две недели без интернета - смогу ли? :)
Посидеть дома, почитать давно запланированные книжки, поиграть в GTA, а то я уже месяцев 6 за нее не бралась.
А тут вдруг подруга рассказала, как она там проходит все, и мне захотелось, чем же я хуже?:)
Вот сижу, захватываю методично территорию. Понимаю, что если бы не коды, фиг бы я что захватила:) Для начала расправлюсь со всеми бандами, а там начну проходить мисси. С подругой уже прошли парочку, так что задел есть...
Решила устроить себе и своим нервам маленькую передышку. Две недели без интернета - смогу ли? :)
Посидеть дома, почитать давно запланированные книжки, поиграть в GTA, а то я уже месяцев 6 за нее не бралась.
А тут вдруг подруга рассказала, как она там проходит все, и мне захотелось, чем же я хуже?:)
Вот сижу, захватываю методично территорию. Понимаю, что если бы не коды, фиг бы я что захватила:) Для начала расправлюсь со всеми бандами, а там начну проходить мисси. С подругой уже прошли парочку, так что задел есть...