-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БезБашни_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2005
Записей: 41
Комментариев: 9
Написано: 44





И такое бывает

Среда, 10 Февраля 2010 г. 05:42 + в цитатник
Задержка длилась почти месяц. Уже собралась рожать, и вот...разродилось.
Что самое смешное, я реально почувствовала себя кем-то вроде Девы Марии с ее непорочным зачатием.
Ну а заодно, здравствуй дневник.

От бля...

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:55 + в цитатник
У вас когда нибудь так было, что вы подскакиваете ночью, после буйной пьнки, бежите в туалет и не знаете каким местом первым к нему припадать, так как к тому же у вас еще и живот свело нипадеццки?
Это полный пиздец.

LI 5.09.15

life is...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:17 + в цитатник
Черт, заболела кажись. Нельзя.
Впереди выходные, может подлечусь.
Хочу жрать, много и вкусно. Опять нельзя.
Жизнь состоит из одних запретов.

PS Еще хочу в туалет. хХоть это мне можно :)

LI 5.09.15

....

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:27 + в цитатник
И почему люди так боятся давать номер сотового? И почему начальник именно меня запряг его выбивать из всех. Бля.
Ну зачем он мне нужен? Да, я маньяк и любитель звонить по сотовым номерам из телефона, исключительно, в ночные часы, ближе к утру бЛЯ!
Че за люди?

LI 5.09.15

Утро.

Среда, 28 Марта 2007 г. 17:34 + в цитатник
Как же тяжело вставать по утрам, когда за окном еще темно, такое чувство что проснулся среди ночи и организм требует продолжение банкета - сна всмысле :)
Зато бодренько собралась, поехала на работу, утро было хорошим, даже совсем не морозным (для меня). Солнышко светит, птички поют. Надо учиться получать положительный заряд энергии от таких простых красот и радостей в жизни.

LI 5.09.15

Забавно...

Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:21 + в цитатник
В комсомолке прочитала про удивительное свойство нашей памяти искажать события. В гарварде (или кэмбридже, карочи ниважно) проводили эксперимент, показывали рисунок студентам и просили каждую неделю его воспроизводить по памяти в течении 3-х месяцев. Последний экземпляр был совершенно непохож на первоисточник. Но студенты свято верили в то, что они рисуют максимально приближенно.
Или под гипнозом опрашивали нескольких женщин, ставших свидетелями ограбления. Их показания разнились, начиная от кол-ва преступников и заканчивая тем, во что они были одеты.
Та же Мерлин Монро рассказывала как в 16-ть лет ее изнасиловал Отчим, но каждый раз называла разные имена.

LI 5.09.15

Бесит

Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:21 + в цитатник
Бесят малолетки с постоянным нытьем о своей глупой и несостоявшейся любви. Просто бесят. Читаю эту муть и воротит.
Я конечно понимаю, что всем хотелось бы быть любимой, семья, дети (к малолеткам последние два слова не относятся), но так унижаться, ныть, сопли пускать. Противно.

LI 5.09.15

Что за жизнь?

Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:21 + в цитатник
На щеке вскочила какая-то хрень. И не замазать тональным кремом. Краснючая сука.

На работе красивых мужчин поубавилось. Не могу я долго бегать за одним мужиком, гордость не позволяет, да и надоедает. Перестала обращать внимание на Юру, а он, начал обращать внимание на меня. Что за жизнь?

LI 5.09.15

Наблюдения..

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:18 + в цитатник
На работе епашусь уже второй день от безделья. Во все игры переиграла (а там кроме косынок и прочих высокоинтеллектуальных игр нихрена нету). Замучалась. Комп и пинболл уже видеть немогу.
Домой прихожу, асю врубаю, пишет куча народу, а мне даже ответить влом - нах врубаю спрашивается?
Про чат ваще молчу, врублю и пойду на кушню чай пить, а они там все с ума сходят, орут куда я пропала.
И еще в наблюдения: раньше пох было с кем общаться - главное общение. Теперь пох на всех, общаюсь с двумя-тремя людьми (из 100-ни знакомых в инете, и вроде как интересных знакомых, не с дураками вожусь - а все равно влом общаццо).

LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 01:01 + в цитатник
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

LI 5.09.15

Бляяя

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:54 + в цитатник
Блять, прям хоть всех удаляй из френд ленты, а то программа сразу такую кучу постов выдает, когда подрубаешься к сайту, и почта вся нахер забита.
И вот не понимаю я народ, какого хера по 20 постов в день писать?
Лучше уж один в неделю, но такой, обстоятельный, от сердца чтоб шел.

LI 5.09.15

В асю влеплю

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:41 + в цитатник
Просьба не не беспокоиться: хамам, лентяям, лежебокам, трутням, домоседам, грубиянам, садистам, мазохистам, озабоченным, алкоголикам, не равнодушным к алкоголю, наркоманам, токсикоманам, а так же обладающих прочей зависимостью, не реализовавшим себя личностям, маменькиным сынкам, категории "ни рыба - не мясо", а так же ищущим каждодневных приключений, излишне любвеобильным...Но с хорошими собеседниками люблю приятно пообщаться.
В колонках играет: The Verve - Bitter Sweet Symphony

LI 5.09.15

Хуево

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:57 + в цитатник
Бля, хуево.
Я когда выпью, мне всегда хуево. Начинаю думки думать, переживать по глупостям. Хотя..все зависит от настроения. Странная у меня жизнь, с одной стороны в некоторых ситуациях закомплексованность чувствую, с другой, все мои подруги только на меня и надеются, считают что я самая раскованная в вопросах и, всякого рода переговорах.
Бля, жизнь сложная штука.

LI 5.09.15

важное

Среда, 21 Июня 2006 г. 22:23 + в цитатник
В жизни следует ставить перед собой 2 цели, 1ая цель - осуществление того, к чему стремитесь. 2ая цель - умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению 2ой цели...

Госпади, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого..

Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один...

Будь мудрее других, если можешь, но не говори им об этом...

LI 5.09.15

Красиво

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:50 + в цитатник
Мне понравилОсь

 (542x700, 184Kb)

про меня

Суббота, 03 Июня 2006 г. 16:05 + в цитатник
Потребление алкоголя может:
1. Внушить вам уверенность, что вы говорите шепотом
2. Заставить вас снова и снова повторять своим друзьям, что вы их любите.
3. Внушить вам мысль, что вы умеете петь
4. Убедить вас в том, что ваши знакомые умирают от желания услышать ваш голос по телефону в 4 часа ночи.

LI 5.09.15



Процитировано 24 раз

Хрень

Суббота, 27 Мая 2006 г. 23:44 + в цитатник
Что за хрень. Чувствую себя скверно. Ничего не хочется уже которые сутки, а сессия бля на пятки наступает. Вру. не на пятки, а на титьки уже:(

LI 5.09.15

ы

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:03 + в цитатник
...разбился самолёт над океаном. На необитаемом острове оказались: командир, второй пилот и стюардесса.Через месяц командир сказал: "Хватит разврата!" - и задушил стюардессуЧерез пару недель пилот заявил: "Хватит разврата!" - и закопал стюардессу!А еще через недельку оба хором воскликнули: "Хватит разврата!!!" - и выкопали стюардессу обратно!!!.

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:26 + в цитатник
Бля, как же меня задолбали больные люди.
Ну на кой хрен всеми правдами и не правдами добиваться власти в инете..
Бля, это же интернет. Хули вы в реальной жизни ерундой страдаете и неудовлетворенные. Нах в инете психом быть?
Да еще и другим людям спокойно не давать общаться...

LI 5.09.15

дела

Суббота, 18 Марта 2006 г. 01:10 + в цитатник
Решила устроить себе и своим нервам маленькую передышку. Две недели без интернета - смогу ли? :)
Посидеть дома, почитать давно запланированные книжки, поиграть в GTA, а то я уже месяцев 6 за нее не бралась.
А тут вдруг подруга рассказала, как она там проходит все, и мне захотелось, чем же я хуже?:)
Вот сижу, захватываю методично территорию. Понимаю, что если бы не коды, фиг бы я что захватила:) Для начала расправлюсь со всеми бандами, а там начну проходить мисси. С подругой уже прошли парочку, так что задел есть...

LI 5.09.15

дела

Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:45 + в цитатник
Решила устроить себе и своим нервам маленькую передышку. Две недели без интернета - смогу ли? :)
Посидеть дома, почитать давно запланированные книжки, поиграть в GTA, а то я уже месяцев 6 за нее не бралась.
А тут вдруг подруга рассказала, как она там проходит все, и мне захотелось, чем же я хуже?:)
Вот сижу, захватываю методично территорию. Понимаю, что если бы не коды, фиг бы я что захватила:) Для начала расправлюсь со всеми бандами, а там начну проходить мисси. С подругой уже прошли парочку, так что задел есть...

LI 5.09.15


Поиск сообщений в БезБашни_Я
Страницы: [2] 1 Календарь