-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Портье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 648





Плин... Началось утречко...

Вторник, 15 Января 2008 г. 10:24 + в цитатник
... с беготни в школу, отмены двух электричек и опоздания третьей...
Конечно, опоздал на работу на 20 минут.
Будем исправляться.

LI 7.05.22

Доброе утро понедельника.

Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:19 + в цитатник
Шапка и рукавицы до сих пор пахнут дымом и шашлыком...
Голова пустая, состояние нестабильное...
По небу плавут облака, достойные DOOM4... запросто!
Коллега приехала из Пятигорска, сегодня по дороге в метро узнала, что у неё умер дедушка. Мои соболезнования. К сожалению, понимаю, что к этому никогда никто не готов.
Ещё один коллега увольняется... Настораживает акая ситуация, ага.
Всем доброго утра!

LI 7.05.22

Интересно, интересно...

Пятница, 11 Января 2008 г. 10:18 + в цитатник
Утро. Все носятся. Опять косяки-геморрои, и т.п.
А у меня чего-то таке спокойствие... На новую сотрудницу, всех безумно радующую активностью - пофиг. На ворчанье вокруг - пофиг. На то, что "может, я хуже других... может, это я плохо делаю..." - пофиг.
Если быть точнее, просто немного сменил цели - и теперь они немного отличаются от общих. Есть я. Есть все остальные. И мы идём. Просто идём. Неизвестно, куда, неизвестно, в какой компании. Хорошо это или плохо? ХЗ. Я просто наслаждаюсь процессом...
Всем доброго утра!

LI 7.05.22

... И настал день второй...

Четверг, 10 Января 2008 г. 10:02 + в цитатник
.. И сказал мозг: "Ты не охренел сразу работать до 21-20??? Я спать хочу!"
Однако работать - надо. Начальник бегает с утра, комп подглючивает, клиенты ждут. Утро началось. Доброго утра!

LI 7.05.22

Утреннее...

Среда, 09 Января 2008 г. 09:55 + в цитатник
Работать! Работать! Забыть о Аське и башорге!!!
Постараюсь себя убедить...

LI 7.05.22

При всём уважении... Я слишком стар...

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:50 + в цитатник
НГ проходит хорошо. Я про васне забыл: всех с праздниками...
Уж извините, но всем смскам с поздравлениями я предпочёл бы одну со словами: "Миха! По пятому каналу концерт Queen!!!"
Вот так.

Предчувствие...

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:09 + в цитатник
Создаётся впечатление, что людям по ситуации нужна какая-то моя часть и на время.
Но никому не нужен я весь....
Прикольно. Это не будет скучно. Это будет ОЧЕНЬ ВЗРОСЛЫЙ новый год.
9-го января меня сложно будет узнать. Это будет год Агрессивной Крысы.
Тоня, привет! ;-)

Утро начинааается...

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:33 + в цитатник
Доброе всем утро!
Начинаю вещать: сегодня по планам уйма работы!
На столько сайтов зайти надо, столько людей поздравить, столько фигни попересылать... ;-)
А с обеда надо добраться до корпоративы... Шапочка красно-белая купена, народ готовится, секретарша в платье с декольте и вырезами...
А потом ещё вечером (если не обломят) - встреча со старыми друзьями.
А ещё в кабинете завелись мыши. Фото прилагаю. Кстати, спасибо тебе, Ксеша, за то, что подарила такую офигительную традицию - одаривать коллег фигурками с новогодним сиволом. Мелочь, а всем приятно.
А ещё я постараюсь не портить никому настроение и стараться, чтобы никому не было скучно.
Особенно мне.

Это всё почему я такой радостный и милый? Просто в 22.55 вчера случилось такое... такое...
Чудо птица СМС из замка "Альфа-банк" известила меня о том, что мне перечислили первую на новом месте... да-да, именно её!
ЗП!!!

LI 7.05.22
 (320x240, 6Kb)

Трям! Утренний.

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:31 + в цитатник
1. Хочется спать.
2. Спать нельзя. Ибо много работы.
3. Теперь буду писать чаще и по утрам... Пока сисадмин не запалит
4. Всё будет хорошо!

LI 7.05.22

Эгоизм...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 02:18 + в цитатник
Да, я многого не говорю. Держу, забываю и т.д.
Но блин, я волнуюсь... Как море. Фиг знает, что будет итогом - шторм или сундук с золотом. Или как обычно - вонючие водоросли и недовольство, что искупаться не удалось...
Дела встали. Читаю последнюю книгу Дьяченков... Страшно. И дрожь... Причём от того, что это - не про меня...
И только один вопрос.
Те, кто _сильно_ любил - как вы можете жить? Или это было несильно? Или это просто мой психоз?
Кто знает? Кто ответит? Что важно...
Мне - важно!

Эгоизм...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:54 + в цитатник
Да, я многого не говорю. Держу, забываю и т.д.
Но блин, я волнуюсь... Как море. Фиг знает, что будет итогом - шторм или сундук с золотом. Или как обычно - вонючие водоросли и недовольство, что искупаться не удалось...
Дела встали. Читаю последнюю книгу Дьяченков... Страшно. И дрожь... Причём от того, что это - не про меня...
И только один вопрос.
Те, кто _сильно_ любил - как вы можете жить. Или это было несильно? Или это просто мой психоз?
Кто знает? Кто ответит? Что важно...

А-фи-геть!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 01:04 + в цитатник
По ОРТ-1 - аниме! "Призрак в доспехах" (если не ошибаюсь, Ghost in the shell... классика аниме на уровне "Lain", которую сравнивали с Библией...)
Некстати (ли?...) вспомнился список "литературы, запрещённой на ЖЖ" (list of books banned on LJ) с комментариями "за что". Сразу бросились в глаза "Заводной апельсин" Берджесса, "Лолита" Набокова, "Королевская битва" и многие другие. Офигеть. Интересно, с приобретением ЖЖ СУПом это будет продолжаться?
Типа, ещё один "вопрос к тысячнику", который останется без ответа.
А мои личные вопросы более ппросты... Типа, "нафига на моей новой работе душ в офисе и как это сделать полезным лично мне!" ;-)

Вопрос тысячникам?

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:25 + в цитатник
Единственное, чем могу позавидовать "тысячникам", так это тем, что они реально могут получить "глас народа" на свои вопросы... более или менее независимыми ответами.
Вот меня уже недели две волнует вопрос: "Чем бы Вы могли бы отсоветовать холостому человеку 34 лет, устроенному в жизни, повидавшему и бандитов и горячие точки, мотать за границу..."
Сразу: это не я. Я - моложе, не служивший лейтенант и пока никуда не собираюсь. Но тема гнетущая. Возникла неожиданно, но зацепила и взволновала нехило.

Даже и не знаю...

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:36 + в цитатник
Первый день прошёл. Скачал фотки хозяйки компа, поработал секретарём. Наглости пойти на второй день присутствия в компании на корпоративу не хватило. Старею не повзрослев. Гы...
Первые ПЧ, которые ушли, не выдержав моих перерывов. Значит ли это, что остались самые стойкие? Или просто лень отписаться? Эй! Есть ещё здесь хоть кто-то, кроме меня? (с)

Волнуюсь...

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:17 + в цитатник
Знаю, что нефиг, что всё вроде бы знакомо, что зп хорошая и в случае удачи в резюме появится _очень_ хорошая запись, так что надо пробовать по-любому...
И всё равно стрёмно.
Завтра - первый день...

Воспоминания...

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:27 + в цитатник
Долго не был. Поэтому большая часть - воспоминания.
Был у Веселовых - они молодцы.
При 2 пачках сигарет в день умудрился ханять 3 место в конкурсе "Папа, мама, я - спортивная семья"\. Про семью - промолчу, про спорт - тем более.
Послезавтра - новая работа. Ищите меня на Цветном бульваре. (для знающих - на Трубной был, на Чкаловке - сегодня, как и на Братиславке. Живой пока.)
Всё потихоньку. С нового года - в планах - лажёвая местная безлимитка, но всё попроще.
И вовсе я не мрачный. Я - другой....

Слава роботам!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:33 + в цитатник
На прошлой неделе обломилась во временное пользование карта видеозахвата. Всё с кассет во избежание порчи и потери перегнал в цифры на жёстком диске... Ура! Осталось переконвертить и загнать на ДВД... Ура!
А ещё сбился КПК. Привычно восстановился. Ура ещё раз. Уже мне.
А ещё в первой "Готике" - 10 уровень. Жаль, что не закончу. Времени не будет. Хотя увлекательно. Весьма. Ура классике!
А времени не будет, так как на следующей неделе будет много хлопот... Ура тому месту, которым я это чувствую! ;-)

Снова-здорово!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:49 + в цитатник
Сделал три зуба. Пломбы. Одна уже вылетела, причём с куском зуба. Задолбало! Нет, конечно прикольно быть хоть чем-то на интересных авторов (я про Фрумича), но как-то хотелось бы чем-то другим... Идеями там, талантом, а не проблемами со стоматологией. Вот.
Обнаружил у себя новых читателей... ПОЛА, привет! Как я уже обещал - будет скучно. ;-)
У меня кстати, вопрос - а что? Юношей ко мне в днев не тянет? Нет, не подумайте - мне очень-очень приятно такое внимание со стороны девушек (хоть в Сети... ;-)). Но каковы причины? Интересно...

Сигареты...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 03:32 + в цитатник
В три часа ночи заук очерелной раскуриваемой сигареты похож на звук зажигаемого бенгальского огня в Новый Год...


Поиск сообщений в Ночной_Портье
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь