-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Портье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 648





С прошедшим меня!!!

Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - Не буду врать - снова Tori Amos
Настроение сейчас - Кончается праздник - играй мне ещё!

Ну, вот и прошёл день, моего 30-летия, по ошибке названный праздником.
Всем спасибо. И тем, кто присутствовал, и тем, кто хотел, но не смог, и тем, кто просто поздравил, пользуясь современными ср-вами коммуникации.
Особое спасибо людям с работы, не забывающим меня даже в мои выходные. :-)

А ещё во второй день выходных мы ходили на родник и попали в жуткий ливень с градом (!). Домой ехали на такси, вымокшие до нитки, но довольные.

Вкратце всё.

ЗЫ: Про работу не говорю, ибо жопа на жвух работах сразу - это полная жопа.

Мысли о грядущем...

Вторник, 11 Июля 2006 г. 05:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Говорят, полынь со временем кажется сладкой...

Приближается ОН. Он скоро. Завтра. А я уже даже не знаю, хочу ли я после двух суток беспрерывной работы без сна и отдыха, погрязши в косяках и разругавшись в пух с начальством, чтобы ОН был... А может, плюнуть на всё и не встречать ЕГО? Сделать вид, что ЕГО нет вообще? Зачем Он мне?
Но нет, нельзя. Традиция... Люди приглашены...
А я уже и не знаю, так ли мне нужен мой День Рождения?


- А о самоубийстве вы не думали?
- нет...
- Так подумайте!


PS: Вика! За шутку - 5 баллов! Отличная подколка!

Большое начинается с малого.

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 07:13 + в цитатник
В колонках играет - Tori Amos
Настроение сейчас - Держу сам себя за шиворот...

Лентяй. Бездарь.
Сколько раз я заходил в дневку, читал новости в жизни друзей, а сам так и не удосужился написать ни строчки...
Простите меня! Пожалуйста.
Однака! Юль, рад видеть тебя в числе читателей! Наверное, что-то тебя здесь заинтересовало... Будем надеяться, будет интересовать и дальше.

... И опять... Пошли вторые сутки работы. Засыпаю перед гостями...
Ничего. Скоро. Скоро оторвусь. Кое-кто даже поздравлять начал. ;-)

Скоро.....

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 09:03 + в цитатник
В колонках играет - Секрет - Домой!
Настроение сейчас - Нормусь.

Хихихи... Ну, пока никто ничего не посоветовал по поводу ругани с человеком (см. ниже), я с ним (ней) помирился. Чем и горжусь теперь. А ещё начинает прогрессировать пофигизм. Взрослею?
А ещё сейчас доработаю и спать пойду... А то пишу и засыпаю. Гости нервничают...
;-)

И только общение с хорошими людьми продолжает радовать безмерно. Жаль, что не часто выдаётся такая радость.

Да блин...

Суббота, 03 Июня 2006 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Подборка рока.
Настроение сейчас - А может, я вправду что-то не догоняю?

Занялся, блин, здоровьем... 2 операции.
Швы чешутся. Слава Б-гу, не болят особенно и зарастают нормально.
Вопрос в пустоту, практически риторический: какого хрена люди в последнее время считают своим долгом на меня наезжать? Нет, и раньше бывало... Но не с такой частотой! И, главное дело, буквально на следующий день человек, вчера брызгавший слюной возле моего лица, улыбается, как ни в чём не бывало... Хрень какая-то...
Ещё грустно от того, что практически поругался с хорошим человеком. Ну, не говорил я никому правды... Так и не начинать, что ли? Хорошо, не буду. Главное, потом массааж лица от дежурной улыбы делать...
У жены скоро ДР. Плин, а я опять работаю. Задрало... Уж и отпраздновать некогда...
И косяки... косяки...ошибки. На работе, дома, свои, чужие. Всё разгреби. Всё реши. Вот как бы по-другому пожить? Спокойно и интересно.

Тишь...

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Запись голоса дочери.
Настроение сейчас - Недосып forever...

Аську на коммуникаторе настроил. Стал ещё чуточку мобильнее... ;-)
Вообще настройки начинают входить в завершающую стадию. Что приятно.

Заняться здоровьем, что-ли... А то вылезет что-нить... Неожиданно...

Зависть, Коля, плохое чувство.

Среда, 10 Мая 2006 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - Хм... Что бы поставить?
Настроение сейчас - Чёрная зависть. Пить не буду.

Ещё один, очень близкий человек нашёл хорошую, интересную, высокооплачиваемую работу и устроился туда.

Кто следующий вызовет у меня вопрос: "А хрен ли я здесь-то делаю и чем я хуже?"

Хоть заводи себе Толика Крупнова каждое утро...

Ну, вот и он...

Вторник, 09 Мая 2006 г. 03:19 + в цитатник
В колонках играет - Ничего. Наверное, поэтому...
Настроение сейчас - Агата Кристи. Альбом "Декаданс"

Тяжело.
Помочь не получится, ибо всю ситуацию знаю только я.
Ресетнуться бы...
Надо что-то менять.
Такое ощущение, что всю родню похоронил дня три назад.
Ненавижу весну. Май - особенно. Маюсь я, блин...
Выть хочется. Орать и царапаться.
Само пройдет.

... а умереть я бы хотел зимой.

Хроника пикирующего...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:03 + в цитатник
Сонно зеваю с утра.
Научился спать в номерах.
Вяло переругиваюсь с коллегами.
Праздники (я их заработал целых два путём безвылазной двухсуточной работы)были ознаменованы пьянством и весельем.
Пора завязывать.
Не берёт...

А ещё наконец-то вскрылось то, что дремало и зрело...
Я дороги хочу.
Ночи тёплой с ветром влажным в лицо...
Попутчика(цу) хорошего, чтобы разговор катился задушевный.

Наверное, это тоска по молодости, типа, ушедшей.
Чушь, короче, в башку лезет.

Пойду карманник настраивать.
Кто по тарифам на мобильный Интернет бы подсказал...


PS: он где-то рядом...
 (500x375, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer. Просто так.
Настроение сейчас - Neutral.

Трое суток работы закончились.
Полёт нормальный.
Материальные потери не в счёт.
Всё вернётся.

Жека! Выздоравливай! Не время болеть. Хотя я почти предчувствовал твою болезнь.

Всех со Светлым Праздником!
Христос воскрес! А значит, и нам умирать рано.

Всего понемножку...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:56 + в цитатник
Просто живу.
Успеваю-не успеваю.
Организован-не организован.
Встречаюсь-не встречаюсь.
Получается-не получается.
Тик-так.

Не люблю....

Мелочи... жизни...

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Zuma
Настроение сейчас - Comfortably numb

Жена болеет.
Деньги тают.
Коммуникатор купил. Настраиваю. Радуюсь...
Товарищ приходил. Изменился. Неужели я тоже?
На работах проблемы. Менять? Не менять? За ум взяться? Все ищут...
Периоды безудержного веселья премежаются приступами жуткой меланхолии. Может, уже обследоваться пора?

Всё. Пиздец. Весна. Ненавижу.

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - Dishwalla - Policy of truth.
Настроение сейчас - А Hooverphonic - это в самом деле пиздец.

Началось. Грязь. Мусор. "Весна покажет, кто где срал". Показала. До работы не пройти так, чтобы не в грязи по колено. Наплевать бы...
Ночной портье - циничное, лживое, похотливое, жадное до денег, но безумно трусливое за свою жопу существо. (с)
Надоело всё опять. Мнея окружают исключительно интересные, вменяемые люди. Какого же хрена невозможно работать-то? НИГДЕ.
Дома - ругань с редкими прояснениями. Фальшь и скука.
На работе - ложь, боязнь и сплошная неразбериха.
Погода сырая и холодная.
Гланды болят, суки. Это потому, что зубы надо лечить вовремя, идиот.
Каждая случайная радость от мимолётных встреч нейтрализуется пиздюлями за эти встречи... Даже если про них не говорить никому.
Да, Жека, ты права. Для того, чтобы что-то писать, надо состояние нестабильное. У тебя - это любовь такая, что сердце разрывается. А у меня... у меня - ка у меня. Хуйня какая-то.
Я пробовал быть умным. Не получается.
Я пробовал быть добрым. Ненадолго хватает.
Я стараюсь не быть желчным занудой. Но, видно, натуру не спрячешь.
"Она восторгается красивым деревом... А я вижу пьяног под этим деревом." (с) Хазанов.

И хочу быть хорошим, мирным, успешным... Но получается что-то одно. А чаще всего по прошествии времени я узнаю от людей, ближе которых на тот момент у меня не было, что я был занудой, глупцом, скотиной и последней тварью.

Что-то надо в себе менять? Профессионально занимаюсь этим всю жизнь .

И самое страшное - я не верю в то, что после перемен будет лучше.

p.s. Наверное, просто хочется выблевать все те "тайны и переживания". Умные люди используют для этого психоаналитиков, которые потом пишут мемуары нехуёвые...
А мне, наверное, придётся опять нажраться. В крайнем случае, заглушу на время...

Чудо.

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 03:03 + в цитатник
А вот такое чудо у меня теперь есть дома...
Как это... Готично...
Роза кована вручную, долго. Вес около 3 кг. Шипов нет.

Rotation of IMGP1309.JPG (480x640, 82Kb)

Буду краток. (с)

Суббота, 25 Марта 2006 г. 23:50 + в цитатник
Пипец. На работе вылетела база. Следствие - отруб инета не всю ночь и бардак в работе.
Сегодня надо будет делать работу за 2 дня. Ненавижу авралы.
Lacuna Coil радует всё больше и больше. Похоже, я нашёл ещё что-то, что будет шуметь в ушах целыми днями. Опять задумался о смене плеера.
Никто не знает, почему трещит именно правый наушник? Вторая или третья пара "ушей" начинает дохнуть именно с левого наушника.
А так всё нормально. Без особых бед. Даже странно.

Мелочи жизни.

Суббота, 25 Марта 2006 г. 02:25 + в цитатник
Стойка, заваленная бумагами, каждая из которых нужна, но в своей стопке, а не в куче. Здесь протекает моя ночная жизнь. Таксисты, проститутки, орущие гости, пьяные, трезвые и дурные, планирующие, как убить время до утра.
Офис с перегородками высотой метр двадцать, отчего он кажется огромным. Телефоны, звонки, расписание выездов, нездоровый юмор. Здесь проходят мои дни.
Электрички. Ночные и утренние. Пиво в дорогу с малюсенькими анчоусами.
Сигареты, сигареты, сигареты. Чтобы не уснуть. Чтобы отвлечься. Чтобы поговорить. Чтобы отдохнуть.
Компании на кухне. Допоздна.
Карманник глючит всё больше и больше. Потерян очередной стилус. Куда дел шнур - не помню, хоть убей.
Постоянная дилемма: поспать или поработать, увидеться с кем-то, позаниматься с ребёнкой...

Я наконец-то купил себе LAIN. 4 DVD. Когда буду смотреть - не знаю. А смотреть надо. Я слишком долго ждал...

Переменки.

Четверг, 23 Марта 2006 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Lacuna Coil - Karmacode
Настроение сейчас - Хочу замёрзнуть.

Всё потихонечку меняется.
Я меняюсь. Я вижу это. Я сопротивляюсь этому, царапаюсь, цепляюсь ногтями за то, что у меня есть... или уже было?
Меняется работа, причём изменения на обеих работах.
Меняются музыкальные вкусы.
Меняются предпочтения в еде, одежде, привычках, книгах.
Меняются дозы алкоголя и количество сигарет.
Меняется лексикон, собеседники, темы для разговора.
Не хочу. Всё равно меняются.
Не меняеся только семья. По крайней мере, я себя старательно убеждаю.
Не меняются привычно хорошие, весёлые люди. Спасибо. Это радует. Жаль, всё реже видимся. А основное время - окружают просто люди. "медленно сжимая кольцо" (с)

А я смотрю на все эти изменения, офигеваю от них, торможу, не успеваю за ними...
И просто живу.
И дико радуюсь, когда удаётся украсть у жизни кусочек прошлого.
И безумно огорчаюсь, что никто не замечает меня и того, что я делаю.
И удивляюсь, когда случайно замечают.

ХХХХ! Спасибо за то, что вытащила меня в прошлое... Пусть на пару часов.
ХХХ! Спасибо за то, что удивляешь. Тебе тоже трудно.
ХХХХ! Спасибо. Просто. Злишь, расстраиваешь, но, наверное, мне просто интересно.
ХХХХ! Спасибо. Не знаю, что есть и во что выльется. Но прикольно. Хотя бы просто поднять настроение.

Дела-заботы

Пятница, 10 Марта 2006 г. 09:06 + в цитатник
Кота пристроил.
Накачал готики - не себе, но и сам послушаю.

Жизнь бьёт ключом, блин...


Мэгги! Мои поздравления!!!

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 18:53 + в цитатник
В колонках играет - Gorky Park + Носков
Настроение сейчас - растрёпанное

Блин, странная ситуация:
на одной работе абсолютно нет времени для инета, плюс ещё и за трафик карают, но дневка работает "на ура".
на второй - времени навалом и инет безлимитный и шустрый, так дневка не пускает и всё...

На работе высказали мудрость, я прям проникся всей глубиной:
Мы не со зла, мы правду говорим.

Последнее время провожу в мечтах-планах. КПК хочу поменять. Со здоровьем проблемы решить.
А ещё праздника хочу. А компании хорошей нету. А сам - не умею.

Сегодня произошла маленькая радостная вещь - я кота нашёл. Сиамского. В электричке. Покурить я вышел. Пришлось отогреть и на работу забрать. Что теперь с ним делать - не знаю. Никому не нужен...

А ещё меня донимает мысль... На ЛиРу частопроводят всякие игры, тесты. Может поинраем ещё в одну?
Нет, это не суицидальные порывы, ни в коем случае. Просто интересна ваша реакция, друзья мои, на известие о том, что меня больше нет .

Музыкой навеяло.

Среда, 22 Февраля 2006 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - БГ - Мается
Настроение сейчас - Тоже маюсь.

И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?

Всё хорошо. Всё без особых бед. Сломалась стиральная машинка - починили.
С деньгами разберёмся. Даже не сомневаюсь.
Зубы начал лечить. Причём успешно. Скоро буду жевать хоть шины а-ля Жевастик.
Работа всё интереснее и интереснее. Начинает даже увлекать. Иногда даже возникают идиотские мысли посвятить себя одной из них.
Голова пустая. Точнее, спокойная. Как спокойно болото.
Какого же чёрта мне надо-то? Чего маюсь-то?
Нет ответа.

Рваные мысли -
Обломки крыльев.
Жизни страницы
Покроются пылью,
Лишь в голове
Как эхо, всё тише:
"Никто никого
Не любит, Миш..."

Как же хочется счастья.
Знать бы, какое оно. Может, оно рядом, а я и не вижу ни хрена?

Жека, спасибо за стих. Хорошо получилось, правильно.
Рвано, как в жизни.


Поиск сообщений в Ночной_Портье
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь